Питомник Spirit Dream

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
Наш разнопородный питомник-в котором БЕРНЫ звучат гордо и с Большой буквы(для нас конечно же) приглашает посетить нашу страничку на livejournal.com- http://pitomniki.livejournal.com Пока скромненько,но мы стараемся и будем стараться...Загляните-будем рады!
:drinks:
 
Последнее редактирование модератором:

monti

Москва
28.11.2008
1 093
Город
Москва
поздравляю! очень понравилось
 

БиНа

Семипалатинск
01.08.2008
436
Город
Семипалатинск
stnikolas, а у меня не открывается ....
говорит ошибка или такой страницы не существует
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
да, что - то не хочет нам показываться
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Настя, Berna, я там исправила, у stnikolas, была ошибка. Можете нажимать уже все ок.
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Добро пожаловать!!! Давайте пишите о своих кобелях-производителях у нас на сайте!!! Мы (девочки
) очень ждем!!!!
 

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
элвис, Модератору большое спасибо за помощь! У нас лично пока растет только ЕДИН мальчик-ARIZONA BILL DUCH WRZOSOVISK-ему еще только 7 мес. и говорить о нем еще рановато как о производителе. А так питомник сотрудничает с владельцами 3х мальчишок-2 из них кстати российские- это Сименс с Внуковского Раздолья и Корона России Форнакс.- последний -пока еще тоже очень молодой но подающий большие надежды. А мы ждем еще 1 мальчика-но пока не родится-тьфу тьфу-сплюну-говорить не хочу-сами понимаете чтоб не сглазить-но мы очень ждем этого помета....
 

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
Сурепка, Спасибо! Приятно слышать!У вас сайт офигительный-столько времени постоянно сидела на нем и читала-и вот решилась познакомиться поближе...
 

БиНа

Семипалатинск
01.08.2008
436
Город
Семипалатинск
элвис, а у меня всё равно пишет ошибка
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Quote (stnikolas)
У нас лично пока растет только ЕДИН мальчик-ARIZONA BILL DUCH WRZOSOVISK-ему еще только 7 мес. и говорить о нем еще рановато как о производителе.

Вот как только - так сразу!!!!! Ладно?
 

КаТоша

Днепропетровск
19.05.2008
1 554
chernyshclub.ucoz.ru
Город
Днепропетровск
сайт хороший и собаи мне очень нравятся особенно если считать что вы собрали целое собрание моих любимых пород собак: бернский зенненхунд, бигль, золотистый ретривер и еще мне нравятся шеколадные лабрадор ретриверы (ну, вообще есть еще целый список пород но сейчас я перечислила тех кого встретила на вашем сайте (из моих любимчиков))
Добавлено (13.12.2008, 18:45)
---------------------------------------------
спосибо вам за таких собак
 

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
Вчера закончился 2 ЦАЦИБ в Киеве. Наши результаты- Аризона Билл- 13.12- 2 большая перспектива. Чарминг Беар Гвенделина -13.12- 1 БП, лушая сука щенок, 14.12- 1 БП, Лучшая сука, Лучший щенок,направление на БЕСТ. Наш Бигль -Чапенау Басс ДВ -13.12 -Лучший беби,направдение на Бест, 14.12- Лучший Беби, БИС-4 на Best in Show beby. Сейчас постараюст вставить фото если получится....Ой извините,ну чтото совсем не хочет грузить...вот вернется муж завтра и мы покажемся вам....
 

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
Сурепка, Иришка, ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!
Мы так волновались-если честно-ведь это ПЕРВОЕ наше представление собак -серьезное-после возвращения из Аргентины...
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
stnikolas, поздравляю!!! Молодцы!!! Дальнейших побед!!!

 
09.02.2008
7 606
Quote (stnikolas)
возвращения из Аргентины
Так, вот с этого места поподробнее
 

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
Сурепка, Мы прожили почти 5 лет там и наш питомник там и отрегестрирован-вот сейчас имеем проблемы-так как регистрация ушла на Буэнос и мы НУ НИКАК не можем дождаться чтобы перевели на Украину----так и идут щенки пока без приставки...а менять название не хотим-нас в Америке уже тоже стали знать...
 

БиНа

Семипалатинск
01.08.2008
436
Город
Семипалатинск
Да,что такое все посмотрели,а я не могу......... ну не открывается он у меня
 

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
Настя, Попробуйте набрать в гукли SANT NIKOLAS-BOHEMA ARTIC -обычно сразу высвечивается наша страничка! КаТоша, ВСЕМ ВСЕМ СПАСИБО!!!
 

БиНа

Семипалатинск
01.08.2008
436
Город
Семипалатинск
stnikolas, замечательный сайт
 

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
Настя, мы рады что вам понравилось у нас в гостях....
Добавлено (21.12.2008, 13:25)
---------------------------------------------
ВСЕХ ЛЮБИТЕЛЕЙ БЕРНОВ- владельцев и не только, ВСЕХ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА мы аоздравляем с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!! И желаем в первую очередь здоровья вам и ващим питомцам, терпения в это сложное время, удачи и успеха в вашей тяжелой работе!!! В общем счастья ВСЕМ в новом году!!!
 
M

MK

А мы по этому сайту и вышли на питомник. И теперь счастливые обладатели мальчишки-берняшки. Ира, Спасибо!
 

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
MK, Мы очень рады что Бонька попал в такие замечательные руки! Хотя нам грех жаловаться на наших владельцев- многие стали не просто собаковладельцами,но и увлеклись породой и теперь составляют команду бернчатников. Очень надеемся что и вы нас поддержите! Как он там -расскажите!!!!
 
M

MK

Может немного оффтоп будет, извините! Хотя эта тема Вашего питомника, поэтому, думаю, в самый раз!

Ира, давно хочу Вам написать и фотки выслать, но как-то все со временем беда.

Грэй Эрл Сант-Николас в порядке, растет. У нас в быту он Бонопарт, а чаще всего Бонька.
19.12 на же 3 месяца исполнилось, весим 14 кг. Все прививки сделали, карантин пересидели, теперь вовсю гуляем. Компания у нас ретриверы и лабрадоры, говорят еще недалеко берн есть, только мы как-то не сталкиваемся с ним на прогулках.
Бонька баловень: я его воспитываю, а остальные балуют. Дома разбойничает немного (у него много своих собачих игрушек так что на вещи пока не зарится, кроме горнолыжных штанов), среди испорченных вещей числятся одни туфли и одни ботинки (хотя мы сами виноваты, нечего бросать), заглядывается на журнальный столик :)...
Из команд за полчаса выучили "сидеть" (как-то само сабой получилось) еще в 2,5 месяца. Познакомились с дрессировщиком, хотя начальный курс будет только месяцев с 4х (скажите, не рано?). Дрессировщик говорит, чтобы выставлялись весной.
Бонька парень толковый, понимает на раз, не нужно ни голос повышать, ни дополнительных внушений делать. С питанием у нас больше проблем не возникало, слава Богу, ттт! Прогнали глистов еще раз на днях.
Вот ваш питомец:


Эти два фото через пару дней после приезда домой.
А это щас Бонька такой:


На улице его по другому сфотографировать не могу - шило у него в одном месте
 
Последнее редактирование: