Подставка для мисок

Lexstyle

Королев М.О.
01.07.2010
3 474
Город
Королев М.О.
интересно, ну понятно с миской для покушать, а вода ведь должна быть в постоянной доступности??
 

ALUNY

Санкт-Петербург, Коломяги
27.04.2010
760
Город
Санкт-Петербург, Коломяги
Quote (Lexstyle)
вода ведь должна быть в постоянной доступности??


У нас не водохлеб
. Может по причине натуралки. Думаю, что должна хотеть пить (например после пробежек) - а она морду от миски с водой отворачивает. Собака начала пить только на даче в жару - там у нее на улице ведро всегда свежей воды - как в детстве.
 

Lexstyle

Королев М.О.
01.07.2010
3 474
Город
Королев М.О.
ALUNY, тогда понятно, мой тоже на натуралке, а водохлёб ещё тот, хотя конструкция прикольная, я вечно натыкаюсь на подставку с мисками...
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Фишек особых нет, а конструкцию детской кухни могу показать:

ножки можно наращивать по мере необходимости.

момент эксплуатации, наверное многим знакомая уже фотка



Иногда между секциями делают перегородки, получаются как бы кабинки для каждой миски, чтобы щенки не мешали друг другу. Но это не совсем правильно, щенки должны видеть друг друга и даже иметь возможность сунуть нос в чужую миску, тогда у них становится лучше аппетит, едят они меньше отвлекаясь и плюс не теряется привычка к совместной трапезе, что особенно важно для собак которые будут жить в компании.
 

ALUNY

Санкт-Петербург, Коломяги
27.04.2010
760
Город
Санкт-Петербург, Коломяги
Quote (Tavy)
многим знакомая уже фотка
- очень нравится она

А с такой конструкции, сделанной щенкам у Асача по вашей, Tavy, рекомендации, разговор о подставках и зашел
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
А я только что нашла такую штуку. Надо бы приобрест, потому что главная задача - избавиться от стойки, стоящей на полу...

 

Janest

Москва, Черемушки
16.01.2010
18 751
Город
Москва, Черемушки
Quote (Ольга-Берни)
А я только что нашла такую штуку. Надо бы приобрест, потому что главная задача - избавиться от стойки, стоящей на полу...


Класс! Вот это реально ВЕСЧЬ!
Ольга, а ссыль можно, где нашли такую?

У меня стандартная ситуация, когда кто-нибудь постоянно впиндюривается в стойку - то травмы, то лужи
 

ALUNY

Санкт-Петербург, Коломяги
27.04.2010
760
Город
Санкт-Петербург, Коломяги
Ольга-Берни, как приобретешь - "фото в студию"
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Janest, Это наша питерская фирма, которая делает всякие железки - вольерные секции, клетки, кормушки и др. Но мне никак не удается купить что-то непосредственно у них, все больше в магазинах. А магазины не берут таких мисок, якобы потому что их никто не спрашивает...
Хочу выпросить под заказ, заколебалась убирать воду в кухне...
Если надо - пишите, попробую достать...
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Прикольная штучка
, только мисочку надо побольше, а то летом придётся доливать воду несколько раз на дню, особенно если соба не одна. И стенку защитить от влаги.
 

Jek

-
16.07.2011
500
Город
-
А у кого и как организован процесс приготовления еды для щенков и взрослых собак?
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Jek, Я приспособилась так: перед сном заливаю кипятком крупу и ставлю в аэрогриль - выключится сама. Утром эту кашу отдаю девочкам. Одновременно выкладываю из морозилки контейнер с дневной порцией мяса. Днем - салат из овощей с маслицем, вечером - уже разморозившееся сырое мясо с кефиром.
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Quote (Ольга-Берни)
Я приспособилась так: перед сном заливаю кипятком крупу и ставлю в аэрогриль

Почти также. Только варит кашу мультиварка.
В морозильник сразу закладываем мясо, разделенное на порции. Так что остается только достать такую порцию.
 

Jek

-
16.07.2011
500
Город
-
Ага, спасибо. Я присматриваю себе электроскороварку. Есть какие-то очень разрекламированные "LandLife" объемом 6л. Можно и голяшки варить на холодец собаке (вместо желатина).

Quote (Larisa)
В морозильник сразу закладываем мясо
Какие части? Потроха используете?
 
Последнее редактирование:

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Рубец использую. Курятину. Обрезь с головы. и тд...

( что-то тема у нас не туда пошла.
)

Вопрос "подвешивания" мисок тоже крайне интересен. Тоже надоело об стойку спотыкаться!
 
Последнее редактирование:

Jek

-
16.07.2011
500
Город
-
А регулировка миски по высоте разве не нужна???
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Нужна, если собака расте. У нас взрослые собаки, им нечего регулировать... Но можно и для регулировки что-то настенное придумать.
 

BlackBaggi

Москва, Сокольники
08.07.2011
11 368
mmm-bern.ucoz.ru
Город
Москва, Сокольники
А какие лучше всего миски с регулировкой для щенка? Видела в инете много всего, не могу определиться.
 

BlackBaggi

Москва, Сокольники
08.07.2011
11 368
mmm-bern.ucoz.ru
Город
Москва, Сокольники
Tavy, класс детский сад
очень удобно кстати чтобы каждый у своей мисочки, а не все скопом у одной.