Помогите, не знаю что делать!

yukimiaka

Пенза
25.04.2011
590
Город
Пенза
Viking, я сейчас на работе, но муж пока дома, в пять пойдет за дочкой в школу, минут сорок его не будет. Сказал, что будет действовать по той же схеме, что вчера. Посмотрим.
 

yukimiaka

Пенза
25.04.2011
590
Город
Пенза
Еще раньше у нас неполучалось гулять утром с ним долго(макс.30 мин), а вечером мы всегда по 2 часа гуляли. Нам сказали что может он утром недогуливает, вот и не дотерплевает. Теперь я пересмотрел свой режим, и гуляю с Зевсо утром как минимум час. Может и это роль сыграло. Он же ночью у нас не писался никогда, да же если всю ночь один.
 

Nadushka

Мурманск
16.03.2010
3 811
Город
Мурманск
Quote
И представляете? Ни капли!!! Ура. Он умничка.

Очень рада за вас
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
yukimiaka, Вы большие молодцы!!!
Я очень рада за Вас
 

yukimiaka

Пенза
25.04.2011
590
Город
Пенза
Вчера все прошло хорошо, никаких пописов, и когда муж пришел и когда я. ))))))) Зевс даже как-то вести себя подругому начал, как-то спокойнее чтоль... Раньше он прыгал на нас без разбора, чтоб внимание привлеч, а сейчас спокойно ждет, когда его позовут поиграться и потискаться. Конечно, мы ему в этом не отказываем.
 

JOY

Калининград
15.07.2012
4 227
Город
Калининград
yukimiaka, Умнички!!!
 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
yukimiaka, Поздравляю! Супер! Вы все молодцы!
 

Svetlana_Stiv

ХМАО-Югра, г.Лангепас
17.04.2011
568
Город
ХМАО-Югра, г.Лангепас
yukimiaka, Вы, главное на расслабляйтесь!
Надо чтоб уж наверняка закрепилось
Очень, очень рада! За всех!
 

Janest

Москва, Черемушки
16.01.2010
18 751
Город
Москва, Черемушки
yukimiaka, очень-очень за Вас и всю Вашу семью рада!!!!

Вы большие молодцы!!!
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
yukimiaka, и все не так страшно, как казалось
 

yukimiaka

Пенза
25.04.2011
590
Город
Пенза
Девочки, помогайте, укусил клещ, сегодня поставили ....плазмоз (никак запомнить не могу) Сегодня первый день прокапывали в больнице. Врач сказал, что молодцы, обратились сразу, поэтому трех капельниц будет достаточно. Он сегодня с утра отказался кушать и мы сразу в больницу. Сейчас, вечером уже кушал. Напугал нас досмерти. Как подкрепить иммунитет после такого заболевания? И какие ошейники и капли лучше помогают( на будущее) ? У нас был килтикс, на семь месяцев, но теперь очевидно, что помогает он первые четыре (покупали в мае)
 

yukimiaka

Пенза
25.04.2011
590
Город
Пенза
Девочки, помогайте, укусил клещ, сегодня поставили ....плазмоз (никак запомнить не могу) Сегодня первый день прокапывали в больнице. Врач сказал, что молодцы, обратились сразу, поэтому трех капельниц будет достаточно. Он сегодня с утра отказался кушать и мы сразу в больницу. Сейчас, вечером уже кушал. Напугал нас досмерти. Как подкрепить иммунитет после такого заболевания? И какие ошейники и капли лучше помогают( на будущее) ? У нас был килтикс, на семь месяцев, но теперь очевидно, что помогает он первые четыре (покупали в мае)
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
yukimiaka, Все эти капли как рулетка - пробьет, не пробьет. Мы все время на Барсе. Если куда выезд - керосин.
Чем подкрепить иммунитет - должны врачи сказать. Главное - печень, почки! Выздоравливайте!
 

yukimiaka

Пенза
25.04.2011
590
Город
Пенза
ой простите, не в той темке написала. Уже нашла и исправилась.
 

yukimiaka

Пенза
25.04.2011
590
Город
Пенза
ой простите, не в той темке написала. Уже нашла и исправилась.