Помощь хозяевам берна пострадавшего от негодяев!!!

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
С ФБ

Разговаривала со Светланой. Она попросила помощи. Сегодня они истратили все, что было. Лечение будет не быстрым. Прогноз благоприятный. Ее карта привязана к телефону 89101731290 Светлана Николаевна П. Собака не берноспасовская. Отчетов, не будет. Вот второй телефон Светланы- 89206295510. Есть его ужасная фотография... размещать прям боюсь... Эти, которые такое сделали, ходят рядом, страшно! Новая информация. Хвост и глаз удалены. С челюстью и зубами все сделали. Наблюдают. Внутренних кровотечений ПОКА нет. Собака в клинике. p.S. Машина найдена, будет информация сообщу! Срочно нужна помощь владельцам Берна. Помощь машиной сейчас. Собаку надо везти в клинику в Москву. Место положения Карабаново Московская область. Собака приползал к хозяевам. Машины у них нет. Сломана челюсть, выбит глаз, вероятно насилие. Выкладываю видео. Нежным лучше не смотреть. Потом хотят искать преступника и писать заявление- нужен будет резонанс. Не первый случай в этом месте. Телефон для связи у меня есть. На утро с перевозкой вопрос решён, но может кто может ночью помочь? Просят помощь породников. У меня руки трясутся...
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Фотографии не вставляю, я не могу это сделать, даже смотреть больно и сердце заходиться!
Парень сейчас в клинике, очень нужна материальная помощь хозяевам!!!
 

DARK

Москва
13.03.2019
97
Город
Москва
Дайте номер карты хозяев. пожалуйста.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Карта привязана к номеру телефона 89101731290 Светлана Николаевна П. Сбербанк
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 917
Город
Москва
Ужас... Боль и злость... меня вчера весь вечер душили слезы от мысли, что перенёс этот несчастный пёс ???. Но как, как собакин оказался на улице, в руках подонков! Почему оставлен был без присмотра? ! Он что на самовыгуле был??!!
Почему не написано заявление в полицию? !
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Барон потихоньку ходит, глаз сохранили, вот свежее видео:
 

sbne

Москва, Чертаново.
19.11.2009
11 819
Город
Москва, Чертаново.
Ужас, бедный мальчик... а ему кожу то на хвосте после ампутации не зашили? или просто так кажется??? как же жалко его...
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Ужас, бедный мальчик... а ему кожу то на хвосте после ампутации не зашили? или просто так кажется??? как же жалко его...
Так кажется, ему уже сняли повязку, но уколов ещё много, капельницы отменили и врачи считают, что кризиса уже не должно быть.