Понтий,10 лет

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Juliuska, Tanya-bern, Получила. Спасибо большое!
 

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
Ну и наконец фоточки! Глаза у парня потрясающие (вернее, глазки, которые он врачам строит
). Такой медлительный плюша-медведюша, спокойный, неторопливый, добродушный. Хитренький немного - с кормежкой выкрутасы всякие устраивает. Когда его персонал кормит, то он прям весь из себя, чтобы его поуговаривали и так и эдак, и вокруг него покрутились, чтобы все вокруг него вертелось, лишь бы поел. А когда врачи уходят, он втихомолку все спокойно доедает, приходят - а миска пуста.










 

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
Ну на самом деле, ходит он действительно медленно, скорее всего, из-за проблем с лапами. Передняя правая пясть уже и не разгибается, так он на нее подогнутую и ступает. Когда полежит, встает тоже не сразу, но потом расхаживается. Когда его на попис вывели (кстати, каки
, оформленные, ттт еще много раз), он особо улицей не интересовался, хотел сразу обратно идти. Постоял немного на солнышке, жмурился, как кот довольный.

В клинике ему еще недельку предстоит пробыть, до прояснения ситуации с парво. А потом - искать передержку. Как для Ежика - без других собак.

В эту субботу - контрольные анализы крови (биохимия и общий). Тогда будет понятна динамика. Но уже сейчас врачи говорят, что динамика положительная есть.
 

Звездочка

Москва
20.05.2013
3 146
Город
Москва
Цитата Ninon ()
Ну и наконец фоточки!


Замечательный медвед



Нина, спасибо Вам!
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Нин, и правда МЕДВЕДИК!!!!!!! Может мы его Михеем назовем?))))))))))))))) Такой прелестный!
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
Хороший выбражала! Удачи ему!
 
Последнее редактирование:

SHELLI

Москва
02.05.2009
3 323
shellhouse.ru
Город
Москва
Девушки - Берноспас, посмотрите, пожалуйста закрытые темки Берноспаса ...
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
500 р. - Звездочка. Спасибо!
 

Mona2002

Москва
27.12.2013
124
Город
Москва
Как же обидно, что и эту породу угробили. Как можно перевести деньги на мальчика через citi bank или reiffeisenbank bank На ваш счет?
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Mona2002, А на телефон Вас не устроит? Могу принять до 3000 р. телефон в подписи, только префикс надо не 495 а 903 (Би Лайн)
 

mariaS

Москва
10.12.2012
568
Город
Москва
Миленок, а можно я Вам тоже на телефон переведу немножечко денег?)
 

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
Ох, у нас сегодня оказался очень непростой день.

У парня началось кровотечение из правой задней лапы, врачи не могли остановить, причем кровь уходила и наружу, и внутрь, под кожу, был отек. Осмотр снаружи ничего не дал - сгустки крови, да и непонятно, что внутри. Приняли решение оперировать.

Сейчас операция завершилась, парень отходит от наркоза. Операция прошла нормально, он ее перенес хорошо (ТТТТТ сто тысяч раз). Но, конечно, пока операцию делали, испереживались все.

Внутри была обширная гематома. Подозрение, что он попал под машину - скорее всего, подтверждается. Судя по размеру гематомы, удар бампером. Первичный осмотр и рентген ничего не показали, потому что кости целы - и это тоже хорошо, хотя сам факт, что сбили его - конечно, печально. Сухожилия были повреждены. И внутри были сгустки крови, которые начали загустевать, скапливаться. Во время операции почистили все.

С утра еще созвонимся или я заеду сама пообщаться. И деньги за операцию привезти. Сумму нам еще не озвучили, когда общались, хирург еще занят был. Посчитает позже. И ДЕНЬ СТОЛЬНИКА будем объявлять, уже понятно, что потребуется помощь всего форума!


Во время операции, пока был под наркозом, ему еще зубной камень сняли с одной стороны.

Послеоперационные назначения - антибиотики. И попросили привезти гликопин. Наталька ему сейчас это все покупает и завозит.
Наташ, спасибо огроменное за оперативность и готовность прямо сразу ему отвезти все! (и с днем рождения!
)
Пусть парень подарок сделает ко дню рождения и выздорвеет скорее!
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Ninon, Если нужно, могу отдать синулокс, который Эля мне отдала - я его еще не начинала.
 

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
Цитата Ермак ()
Ninon, Если нужно, могу отдать синулокс, который Эля мне отдала - я его еще не начинала.


Они называли какой-то, который будут ему колоть, но я свой почерк разобрать не могу .
На "М" начинается.....
Спрошу про синулокс завтра.

Спасибо!
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата Ninon ()
Спрошу про синулокс завтра.
Синулокс в таблетках.
 

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
Во время операции выяснилось, что он кастрирован.

И нашли клеймо! На пузе, все шерстью заросло. Питомник Шулви Розан. Родился 4 августа 2004 года. Зовут Понтий.

Парню ДЕСЯТЬ лет!!!!!!
 

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
Цитата tatctar ()
может быть от этого удара у него и лапка такая была?


Может быть.....


Все та же сторона, правая. И голову он поначалу тоже набок держал.

Главное, чтобы сейчас ему сил хватило на восстановление - и все у него наладится. Он такой сладкий пончик, такой у него взгляд - доверчивый. И врачи, и мы - все постараемся, чтобы это доверие оправдать. И он, со своей стороны, с таким взглядом, в котором ДОБРО и НАДЕЖДА и ДОВЕРИЕ - не может не стараться поскорее выздороветь. ТТТТТ

Держим за него все кулачки и хвостики.
 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Датйе кто_нибудь голодный телефон на завтра - денежку кину, я до банка никак не выберусь в течении дня. Если можно вличку
Спасибо за мальчика
Здоровья ему ТТТТ
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 060
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
BULL, посмотрите пост 40, там Миленок голодный телефон предлагает!
Я себе из этого телефона беру пока 500 руб.!
 
Последнее редактирование:

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
Голодные телефоны:

Можно на Милин, можно на мой. Мой пока тоже оооочень голодный.

Цитата Миленок ()
Могу принять до 3000 р. телефон в подписи, только префикс надо не 495 а 903 (Би Лайн)

тел. для связи: 8(903) 7207414


Мой телефон МТС - УЖЕ НЕ ГОЛОДНЫЙ. Вычеркиваю!

Только отписывайтесь, пожалуйста, после перевода - здесь или в личку!

СПАСИБО!!!
 
Последнее редактирование:

DAFNA

Москва, Марьина роща
09.08.2008
7 194
Город
Москва, Марьина роща
...
Здоровья мальчику.
 
Последнее редактирование:

mariaS

Москва
10.12.2012
568
Город
Москва
Ninon, Нина, отправила на Ваш голодный телефон 600 рублей.
 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Ninon, 1000 р. отправила
Спасибо за мальчика!
 

Наталька

Москва, Рижская (Марьина Роща)
27.11.2010
5 827
Город
Москва, Рижская (Марьина Роща)
Ninon, Нин, отвезла вчера гликопин. Только так как в аптеку ездила ночью, то отдала денег без сдачи, забрала лекарство и уверенно уехала в клинику к мальчику...и только утром вспомнила про чек. Но я сфотографировала лекарство. Простите
Но так как был день рождения, поздно вечером голова уже отказывалась думать))
Сделали несколько фоточек парня. Фотки не отражают конечно полностью ситуацию, фотографировала не я, но глазки мальчишки видно хорошо. На двух фотографиях чуть видно, что там все бедро выбрито. Резали с внутренней стороны, катетер стоит тоже с внутренней стороны. Кстати, парень кастрированный, причем, как мне сказали, уже давно.





 

Наталька

Москва, Рижская (Марьина Роща)
27.11.2010
5 827
Город
Москва, Рижская (Марьина Роща)
Взяла счет за операцию, но не ставила ни печати, ни подписи. Просто чтоб порядок цен был понятен.
 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Цитата Наталька ()
но глазки мальчишки видно хорошо.

Бедный мальчик, глазки испуганные видно. На старости лет такие несчастья свалились....

Наташа, ему бы носик помазать - совсем сухой, я сейчас точно не помню название, но у меня осталась мазь от Беньки - ему тоже для носика выписывали, может передать кому - чтобы не покупать?
 

Наталька

Москва, Рижская (Марьина Роща)
27.11.2010
5 827
Город
Москва, Рижская (Марьина Роща)
BULL, если что, можно и мне передать. Я же от вас недалеко, на Рижской. Часто езжу гулять в сторону ВДНХ)