После Евразии 2012...

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
prikolist2005, , а остановится то надо лишь одному участнику.............вот мне нравится как только ему что-то отвечают - так остановитесь да давайте тему закроем, а так затаив дыхание многие ждут что же он еще такого умного скажет - гений наш........- вот и высказался наконец.............речь то у него об одном и том же
 

Podvodnik

Москва
20.12.2010
2 430
Город
Москва
Quote (sneg1987)
остановится то надо лишь одному участнику.........

А я так думаю, что ВСЕМ! А то спор, да уже и не спор, а склока переходит ву разряд коммунальной квартиры "Воронья слободка" из Ильфа и Петрова.
И точку в споре поставить клипом "Улыбнись!"
 
Последнее редактирование:

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Сколько раз давала себе зарок не влезать в "разборки", но, опять не могу ничего с собой сделать. Некоторые тут призывали, что хамят, но и пусть хамят, главное, понять причину, почему хамят.
Пусть хамят и не мне, но НЕЛЬЗЯ ЖЕ ТАК stew,
Quote (stew)
Поздравил, осознавая как позор поражение Идальго, кобелю которого трудно отличить от суки.
Вам доставляет удовольствие ПОСТОЯННО "ДЕЛАТЬ БОЛЬНО" sneg1987, и матушкам ( charmingbear,)
Не вправе "учить" Вас, Вы уже взрослый человек, но сколько можно УНИЖАТЬ ЧУЖИХ СОБАК, превознося свою .
В Минске, где были в ринги Евграф и Идальго, были еще и мы с TORI. Эксперт ведь объяснил, и ДОХОДЧИВО объяснил, почему победил ЕВГРАФ. В ринге, в первую очередь, эксперт оценивал - движения. Евграф с Леной, не бежали, а просто летели, и, красиво летели. Мы вообще с Tori пока сделали первый круг, девочки уже второй круг заканчивали. Конечно, всегда хочется занять первое место, но, ведь оно - ОДНО. И, о каком позоре Вы говорите?
Главное, выводы правильные сделать. Я поняла, что "ланей" не догоню, нашла хендлера, который быстро бегает, так, что скоро не только Евграф, но и Tori с Идальго поборется.
stew, Вы, вроде не глупый человек, неужели Вы не понимаете, что из-за Вашего ХАРАКТЕРА, в первую очередь будет страдать Ваш очаровательный, ни в чем не повинный пес, на которого с каждым днем, читая Ваши посты, будет "выливаться" МОРЕ ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ.
sneg1987, МОЛОДЕЦ!!! Ты у нас - просто ОБРАЗЕЦ, как надо себя вести на форуме, когда тебя пытаются "скушать".
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Quote (Podvodnik)
И точку в споре поставить клипом "Улыбнись!"

Согласна с Вами. Вот только помимо точки вообще убрать тему, как будто, ее и не было.


 
Последнее редактирование:
A

Ausra

Quote (iskra)
Евграф с Леной, не бежали, а просто летели,

 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Закрываю тему до решения Админа.
 
Последнее редактирование: