Посоветуйте хендлера и грумера в г. Клин М/О

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
Посоветуйте, пожалуйста, хендлера и грумера в г. Клин М/О для моего щенка
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Вика, могу ошибаться, но по-моему в окрестностях Клина у нас нет форумчан, так что вряд ли тебе на бернклубе смогут подсказать хендлера и грумера в тех местах. У нас просто дача недалеко от Клина, так что я бы, наверно, отследила, если б кто из бернклубовцев был неподалеку.
Зайди на песике в раздел "География форума", там есть темка МО. Клин, Солнечногорск и окрестности. Иногда почитываю ту темку, там есть выставочный народ, так что они скорее подскажут про хендлера и грумера в Клину.
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Вика, ну ты молодец, что такую темку открыла! :bk_l_daisy: Я б сама не доперла в Клину хендлера поискать, а сейчас задалась вопросом, и цены меня ооочень порадовали )))
В начале июня мы были в Клину на выставке, которую проводила кинологическая ассоциация Друг. Территориально они в Клину рядом с жд станцией. Зашла к ним на сайт - предлагают они услуги и хендлинга, и груминга. Цены против московских просто смешные. Про качество сказать ничего не могу, но появилась мысль обратиться туда и немного позаниматься хендлингом, благо для нас недалеко. Если у тебя первой появится инфа, кто там из хендлеров самый лучший, поделись, плиз! Если я узнаю раньше - поделюсь с тобой :bk_dolf_ru_834:
А сайт КА Друг вот здесь http://www.kadrug.ru/prices
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
Вика, ну ты молодец, что такую темку открыла! :bk_l_daisy: Я б сама не доперла в Клину хендлера поискать, а сейчас задалась вопросом, и цены меня ооочень порадовали )))
В начале июня мы были в Клину на выставке, которую проводила кинологическая ассоциация Друг. Территориально они в Клину рядом с жд станцией. Зашла к ним на сайт - предлагают они услуги и хендлинга, и груминга. Цены против московских просто смешные. Про качество сказать ничего не могу, но появилась мысль обратиться туда и немного позаниматься хендлингом, благо для нас недалеко. Если у тебя первой появится инфа, кто там из хендлеров самый лучший, поделись, плиз! Если я узнаю раньше - поделюсь с тобой :bk_dolf_ru_834:
А сайт КА Друг вот здесь http://www.kadrug.ru/prices
Юля, спасибо! Поищу
 

Стешка

Московская область
14.03.2010
4 531
www.berndog.ru
Город
Московская область
Вика, у меня есть координаты хендлера в Клину. На страничке моего питомника есть фотография, где Виконта готовят к выставке на улице клинский хендлер. Есть хендлер в Твери, которая от Клина в 70-ти км. Там же отличный хендлин зал. Если тебе не срочно, то в субботу, вернувшись домой, напишу тебе. Я сейчас в Дивеево.
Юля, я живу не далеко от Клина. Клинское граница проходит по моей деревне. Я одинаково часто бываю и в Истре, и в Клину.
 

Стешка

Московская область
14.03.2010
4 531
www.berndog.ru
Город
Московская область
Хендлер Евгения Гутор. Можешь на ФБ найти ее страницу.
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
Вика, у меня есть координаты хендлера в Клину. На страничке моего питомника есть фотография, где Виконта готовят к выставке на улице клинский хендлер. Есть хендлер в Твери, которая от Клина в 70-ти км. Там же отличный хендлин зал. Если тебе не срочно, то в субботу, вернувшись домой, напишу тебе. Я сейчас в Дивеево.
Юля, я живу не далеко от Клина. Клинское граница проходит по моей деревне. Я одинаково часто бываю и в Истре, и в Клину.
Ирочка, спасибо, пойду смотреть.