Потерялся берн! Просят помощи в поиске.....

amateur

Москва
11.11.2008
9 392
terra-de-bern.com
Город
Москва
ПРОПАЛА СОБАКА!!!
15.01.2016
В Московской Области, в районе Пироговского водохранилища по Осташковскому шоссе, деревня Подрезово.
Порода бернский зенненхунд, мальчик.
1 год 3 месяца. Отзывается на кличку "Цезарь".

Звонить по телефону 89296429899

Безумно добрый пес, любит людей!
Важная любая информация, Цезарь нам очень дорог!!!
Помогите найти!!!
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
amateur, Объявления по району поклеили?
 

amateur

Москва
11.11.2008
9 392
terra-de-bern.com
Город
Москва
Барни!
Не знаю, в объявлении телефон хозяйки.....мне знакомые сказали, что там живут, но у них другая порода.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата amateur ()
в объявлении телефон хозяйки.....мне знакомые сказали, что там живут, но у них другая порода.

Не совсем поняла....
 

Podvodnik

Москва
20.12.2010
2 430
Город
Москва
Перед НГ ездили по работе в те края. Не помню в какой деревне - то ли Манюхино, то ли Юдино - мельком (провезли мимо - не могли останавливаться) видел объявление о пропаже берна. Это не тот ли барбос?
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата Podvodnik ()
Перед НГ

Цитата amateur ()
15.01.2016
 

amateur

Москва
11.11.2008
9 392
terra-de-bern.com
Город
Москва
нет, этот потерялся на Осташке в дер Подрезово в пятницу. Первый раз потерялся
 

amateur

Москва
11.11.2008
9 392
terra-de-bern.com
Город
Москва
Только что говорила с хозяйкой. Еще не нашли, ищут и им нужна помощь....
Попросила выйти на наш форум и написать в этой теме подробнее, какая нужна помощь и более точно район поисков.
 

amateur

Москва
11.11.2008
9 392
terra-de-bern.com
Город
Москва
Может быть завтра кто-то (с севера Москвы, это Осташка) сможет подключится к поискам?
Телефон хозяйки - 89296429899
Очень милая женщина. Они рады любой помощи, так как неделю уже ищут своими силами.
 
T

Teona

Добрый вечер. Я хозяйка пропавшего берна Цезаря.
Поиски еще продолжаются . Уже 8 дней, как пропал Цезарь. Цезарь пропал 15.01.2016 в пятницу, была информация, что некого бернского зенненхунда видели в стае собак в деревнях Манюхино и Болтино. По ходу они где то в районе Пироговского водохранилища, по осташковскому шоссе. После звонили из района щелковского шоссе и видели берна в закрытой деревне. Проверяли в этих деревнях следов мы не нашли... Важна любая информация, может видели ваши родственники, друзья, соседи. Прошу фотографировать если вдруг увидите

Искали по осташковскому шоссе и в деревнях. Ездили так же на другую сторону пироговского водохранилища

Порода Бернский зенненхунд
Окрас черно-коричнево-белый
Пол мальчик
Возраст 1 год 3 месяца
Отзывается на Цезаря

Пес очень добрый, любит людей.
Звонить по телефону 89296429899 Теона

#пропала_собака #потерялась_собака #Пропала #собака #Пропала_собака#ПропалаСобака #Москва #Московская_Область #манюхино #болтино #мытищи #пироговскоеводохранилище #осташковскоешоссе #подрезово #клязьма #клазьменскоеводохранилище #щелково #ярославка #шоссе #щелковскоешоссе
Как добавить фото?
 
Последнее редактирование:

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Teona, Вы объявления вешали в районе пропажи собаки? Очень часто, срабатывают, именно объявления повешенные на столбах и во всех людных местах. Вы, хотя бы, определитесь с местом его пребывания!
 
T

Teona

Добрый всем день Мы нашли нашего блудного песика))))) Цезарь здоров, цел. Правда исхудал и нос немного содран. А добежал он до Долгопрудного. Нашли его сегодня. Нашла его молодая семья, он уцепился за течной самкой. Хозяева самки признали в нем Цезаря и сразу набрали мне. Огромное Вам спасибо за поддержку и помощь
 

nidenisevich

Тверь
16.09.2011
4 181
Город
Тверь
Teona, Замечательные новости ! Пусть больше не теряется...
Нужно повесить адресник с номером телефона на ошейник...
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата Teona ()
Добрый всем день Мы нашли нашего блудного песика))))) Цезарь здоров, цел. Правда исхудал и нос немного содран. А добежал он до Долгопрудного. Нашли его сегодня. Нашла его молодая семья, он уцепился за течной самкой. Хозяева самки признали в нем Цезаря и сразу набрали мне. Огромное Вам спасибо за поддержку и помощь


Teona, Какая радость, я Вам завидую, вот так бы нам с Баксом повезло.
 

Ira

Санкт-Петербург
03.12.2007
5 968
bernirina.ru
Город
Санкт-Петербург
Teona, очень рада за Вас и за Цезаря!!!