Похудение собаки

slavenia8

Севастополь
05.09.2018
5
0
Город
Севастополь
Хочу похудеть родительскую собаку. А то она скоро квадратная станет. Думаю посоветовать перевести ее на спец корм, но нашла их так много https://zooshef.ru/tovary_dlya_soba...kij_korm_dlja_sobak/svoistvo/nizkokalorijnyj/ , что и не знаю какой выбрать. Посоветуйте пожалуйста такой, который помог похудеть вашей собаке.

30.07.2013
5 714
5
Город
ПСКОВ
Хочу похудеть родительскую собаку. А то она скоро квадратная станет. Думаю посоветовать перевести ее на спец корм, но нашла их так много https://zooshef.ru/tovary_dlya_soba...kij_korm_dlja_sobak/svoistvo/nizkokalorijnyj/ , что и не знаю какой выбрать. Посоветуйте пожалуйста такой, который помог похудеть вашей собаке.
мы на натуралке и худеем и набираем,а корм с большим содержанием злаков я бы выбрала,хилс и роял.

sbne

Москва, Чертаново.
19.11.2009
11 792
0
Город
Москва, Чертаново.
Роял Канин очень жирный корм, на нем похудеть врят ли получится, мы на Про Плане лайт, в нем жира поменьше.

tatctar

Москва
30.05.2010
26 828
4
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Можно сократить норму привычного ей корма примерно на четверть и добавлять нежирный кефирчик, когда нам срочно надо было похудеть, то ели только кефир, но это была вынужденная мера.

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 349
0
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Хочу похудеть родительскую собаку. А то она скоро квадратная станет.
Возраст собаки какой ? Чем ежедневно питается она ? Какие прогулки ? Физические нагрузки ? Фотография если есть или видео очень бы было не плохо ? Проблемы со здоровьем важно Вам знать. Не возможно советовать не зная никакой информации.
Общие рекомендации сокращение процентного содержания белка в корме,20% достаточно, снижение суточной нормы, увеличение физической нагрузки.

slavenia8

Севастополь
05.09.2018
5
0
Город
Севастополь
Спасибо всем за советы.
Viking, собаке около 9 лет. Питается кормом хилс. Гуляет трижды, но не долго. Она ленивая. Свои дела сделает и домой просится. Фотки у меня нет. Как буду у родителей, сфотаю. Из физ. нагрузок у нее, похоже, только двиганье челюстями. А так валяется на диване у телека, как мужик) Только газетки не хватает)

Ермак

Москва
25.03.2012
28 162
1
Город
Москва
Мы едим HUSSE Light/Senior. Белок 22%, жир 9%. Циркон похудел за год на 5 кг, дошел до своей нормы и пока вроде не набирает, хотя двигается он тоже очень мало. Стоит корм 20 кг 4600руб.
professional_prolightsenior.jpg