Представляю вам малышку Альбу.

chiwas

Москва
02.10.2012
562
Город
Москва
Доброго, всем, дня*))) У нас сегодня была первая ночь в новом доме*)) Не спал никто*))))))) Сегодня уже поспокойнее себя чувствует наша красотка*))))))Хочу поделиться несколькими фотографиями, за вчерашний день*)
 
Последнее редактирование:

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 049
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Поздравляем с прибавлением в семье и открытием альбомчика!!!!
У вас замечательная щенулька!

 
30.05.2012
8 940
Город
С-ПБ
chiwas,

Приятно по знакомится! С прибавлением в семье.
 

Ягодка

Минск
26.09.2011
4 465
Город
Минск
Quote (chiwas)
)Хочу поделиться несколькими фотографиями, за вчерашний день*)


И где они??

Поздравляю с берносчастьем! Но фоток ваших нет
 

chiwas

Москва
02.10.2012
562
Город
Москва
Спасибо огромное, но я что-то не могу понять как фоточки выложить, хотела отложить до прихода мужа, но вы можете мне помочь*)))
 

lenalu

Ростов-на-Дону
15.01.2008
8 134
Город
Ростов-на-Дону
Quote (chiwas)
но я что-то не могу понять как фоточки выложить, хотела отложить до прихода мужа, но вы можете мне помочь*)))

Пишите больше :), после 10-ти сообщений можно будет и фотки выложить.
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Вообще-то у Вас уже есть возможность выкладывать фотографии!
В Радикале уменьшите фотографию (максимум до 640, можно чуть поменьше).
Потом копируете вторую ссылку и ставите на форум.
Попробуйте!
 

chiwas

Москва
02.10.2012
562
Город
Москва
Ну, я пожалуй все же мужа дождусь*) а пока расскажу как мы сегодня бегали и гавкали по всей квартире, чуть хвост не отвалился, и как мы в поилку с лапами ,ушали и грудью залезаем*))) Как курица сырая у меня ходит. Но ночка будь здоров оказалась*( Интересно, что она нам сегодня приготовит*)))Всю ночь выла, сегодня весь день спит, я ее тормащу периодически, чтоб не устроила нам "ночную"*)
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
chiwas,

Поилку лучше поднять повыше, иначе белая манишка красотки скоро побуреет от постоянной влаги. Стоечку для мисочек купили? Так вот в одну миску - еду, в другую -воду.
А если у вас спец миска для воды с резиновым кантиком внизу ( от скольжения) то и ее нужно пристроить повыше. У меня такая стоит на большом перевёрнутом кашпо для цветов-))). Очень мило смотрится
 

Света

Москва, Войковская.
03.09.2010
2 132
www.dorus.ru
Город
Москва, Войковская.
chiwas, Молодцы! Оперативненько зарегистрировались! Вот, ваша воет. а вот парни молчат у новых хозяев. Пишите, как растёте. Сегодня ещё двое уехали. Будем надеяться, что мы их увидим здесь
 

Света

Москва, Войковская.
03.09.2010
2 132
www.dorus.ru
Город
Москва, Войковская.
Quote (chiwas)
поилку с лапами ,ушали и грудью залезаем
Это она может.
 

chiwas

Москва
02.10.2012
562
Город
Москва
Quote (suzanna)
Поилку лучше поднять повыше, иначе белая манишка красотки скоро побуреет от постоянной влаги. Стоечку для мисочек купили?

Да, я сразу же подняла, мы стоечку купили*)))) Она видимо как "красная ленточка" водоплавающая*)))) Ой, Светлана, выла она будь здоров*))))))) в жизни не слышала как собаки воют*)) Все как-то лаяли на моей памяти*)
Вон лежит, косточку грызет*) Порыкивает на нее.. отбежит рыкнет на нее и вновь грызть, аж слезки на глазках*))))))
 

nidenisevich

Тверь
16.09.2011
4 181
Город
Тверь
chiwas, Какая у Вас малышка на аватарке красавица !
Рассказывайте как полное имя,
кто у неё папа и мама ? Очень интересно....
 

chiwas

Москва
02.10.2012
562
Город
Москва
С радостью*) Наша красавица из питомника "Гордость Адмиралтейства" и по имени она Лилиана Ли, мы же решили назвать её Альба. Спросите почему?* У нее была белая ленточка, а по испански Альба переводится как белый(не точно), Но нам очень понравилось её так называть*) Уже немного откликается, хотя и 2 ночь пошла...Надеюсь поспим сегодня.
Папа у нас красавец Imperator Vom Gipfelfeuer ( Zanzebern Defender х Drigana Vom Gipfelfeuer ) - ЮЧР, ЧР ,

мама Фанта.


Их фотографии есть в разделе "щенки"Гордости Адмиралтейства".
 
Последнее редактирование:

chiwas

Москва
02.10.2012
562
Город
Москва
Это мы домой едем*) Её малышку укачало у нас в машине, потом она попила, и мы успешно, но не без пробок добрались в новый дом*))))))
Как игрушка*))



 
Последнее редактирование:

nidenisevich

Тверь
16.09.2011
4 181
Город
Тверь
chiwas, Извините...немного подправлю...
красоточку...



в Радикале копируете вторую строчку...
 
Последнее редактирование:

chiwas

Москва
02.10.2012
562
Город
Москва
Спасибо что подсказали, а то я тут как в лесу дремучем*))

Ну, а это мы осваиваем пространство нового дома*)))))))))))))


А это мы так воду любим*)


Скучает*(((
 
Последнее редактирование:

chiwas

Москва
02.10.2012
562
Город
Москва




Пока все*) Завтра ещё может что нафоткаю*) Приятного просмотра, знакомьтесь с моей девчушкой Альбой*
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
chiwas, Ваша красотка очень серьёзная и ,видимо,любознательная. Отличные фотографии.
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
chiwas, классный ребенок!
Как сегодня ночь прошла?
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
chiwas,
с открытием альбомчика. Красотулька маленькая!
 

chiwas

Москва
02.10.2012
562
Город
Москва
Спасибо огромное*))))))Ночь...

Мы в 5 утра решили поиграть*))))) Она выла-выла- выла-выла...потом я не выдержала , спустя 2 часа воя встала ,решила ее измотать, а она как давай хвостом вилять, гавкать*) бегать как слонёнок*))) все бы ничего, но не в 5 утра*) вот сегодня целый день ее гоняю, она уснуть хочет, я не даю - обижается... Ну, думаю, перетерпим, может недельку по тоскует и успокоится. Кусака та ещё, я почитала наши форумы и следуя советам скрутила газету и по попе ей... вроде помогает..)))
Вот только чешется что-то она у меня*( ,А в её меху-то и не найдешь блохи....не знаю что такое.. не подскажете, что это может быть?
 

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
chiwas, Поздравляю с чудесным приобретением и открытием альбома! Хороша малышка ТТТТ !
 

nidenisevich

Тверь
16.09.2011
4 181
Город
Тверь
chiwas, А кормите чем ? У нас в младенчестве была аллергия на корм с курицей....
очень чесалась...поменяли корм, всё прошло
 

капиталина

Казань
21.08.2012
540
Город
Казань
chiwas, наша тоже по началу чесалась,говорят это от стресса
 

chiwas

Москва
02.10.2012
562
Город
Москва
Спасибо огромное за поздравление *) Мы рады, что нравимся вам*)))Кормим тем же чем до нас кормили - Арден гранч*))))))ну сейчас посмотрю еще не неё, может я просто паникую*)
 

Света

Москва, Войковская.
03.09.2010
2 132
www.dorus.ru
Город
Москва, Войковская.
chiwas, Когда мы Фанту привезли, она тоже несколько дней жутко чесалась. Ходили в ветеринарку. Врач сказал, что это стресс. Потом всё прошло. Посмотрите.
 

chiwas

Москва
02.10.2012
562
Город
Москва
Спасибо, будем наблюдать.
Сегодняшняя ночь прошла намного спокойнее)))
А еще она растет как на дрожжах! Носится по дому, кабанчик*) Лает, хвостом виляет*))))) Думаю еще дня 3 и вообще все гуд будет
.