Приглашаем на спец выставку зенненхундов в Литве(Молетай)

  • Автор темы Ausra
  • Дата начала
A

Ausra

ШЕРИ, Спасибо

Бивает всякие експерти,я уже ето знаю, Свити на монопородке и на САСИБ оченъ понравилос експертам ,и конкуренти были оченъ прекрасные,
 

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
Quote (ШЕРИ)
поздравляю. Я говорила , Азуро стоит того, чтобы на него любоваться

Спасибо!!! На базе отдыха его совсем замучали. И тискали, и щупали. Дети не слазили с шеи!!!
На выставке были хозяева его второй жены
. Азуро на них внимания не обратил, так пристыдили. Мол, как жениться хотел, так стелился по земле, а тут не признаёшь!!! Что тут скажешь? Кобелина! Свои дела сделал и позабыл невесту!!!
 

charmingbear

Вязьма
16.12.2008
4 757
Город
Вязьма
Поздравляем Лену и Уриэль - Юную Чемпионку Литвы! Ждём подробности и фото.
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
вот мы и вернулись
Здорово, мне очень понравились выставки - организация и атмосфера просто супер! Особенно монопородка - молодцы организаторы! Очень доброжелательная атмосфера среди участников - такое ощущение, что происходит просто встреча добрых людей, был очень вкусный фуршет, много улыбок и интересных обсуждений. Удалось повидаться со старыми знакомыми и добрыми друзьями - было очень приятно! Еще раз спасибо!
У нас прекрасные результаты! Конкуренция была очень достойная и интересная - не было, на мой взгляд(в нашем классе юниоры суки) явных фаворитов и победили сильнейшие. Исходя из стабильных результатов трех дней так оно и есть на настоящий момент

А последний день для нас стал особенно результативным - Чарминг Беар Уриель - ЮНАЯ ЧЕМПИОНКА ЛИТВЫ!
Поздравляю от души еще раз
prikolist2005, Shardo, Николь, Ausra,
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Ausra, - спасибо за поддержку и поздравления!
charmingbear, спасибо за поздравления, но и я вас тоже поздравляю - это в первую очередь ваша победа
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Асача, - Милик, спасибо дорогая - ужасно скучали по Асеньке и нашим малышкам - сейчас пойду в их темку смотреть
 
A

Ausra

sneg1987, От всей души поздравляю Уриелъ, я оченъ жмала кулочки,что на етот раз вы победили,молодци
Я оченъ рада что тебе понравилосъ у нас
 

Shardo

Vilnius
18.06.2010
422
www.bernersennenhund.lt
Город
Vilnius
Спасибо всем!!! осенью планируется втарая монопародка, приглашаем в Литву опять !
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Ausra, - спасибо! Я все время ощущала вашу поддержку и доброжелательность - вы супер!
- Аушра ты пользуешься уже обновкой?............

Shardo,
- спасибо - будем рады снова встретиться
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Ausra, - вы много фотографировали - что фотки зажимаете???????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
A

Ausra

sneg1987, Сечас иду в лес погулят,когда вернусъ поставлю
 

Cindy

Рига, Марупе
28.07.2009
176
cindydelmoboci.jimdo.com
Город
Рига, Марупе
Поздравляем всех с победами а организаторов за отличную виставку. Обезательно приедим в следуйщий раз!
Shardo - от вас ми просто в восторге!
 
A

Ausra

5/27 Монопородка Молетай
Класс Юнёров(Суки)

Уриелъ Чарминг Беар


Sweety van de Weyenberg



Gandi Stoz Zagrody(отец Скообы Доо,матъ Dolly Stroz Zagrody)

Pusne Kalnalaukis

Barsi Kalnu Vejas


Две прекрасные дамы Уриелъ и Свиты



1- Sweety van de Weyenberg
2- Уриелъ Чарминг Беар
3 -Gandi Stoz Zagrody
4 - Barsi Kalnu vejas


 
A

Ausra

Конкурс пары
Armando Maximus Eos Everestas и Sweety van de Weyenberg 1 место


 

charmingbear

Вязьма
16.12.2008
4 757
Город
Вязьма
Quote (sneg1987)
charmingbear, спасибо за поздравления, но и я вас тоже поздравляю - это в первую очередь ваша победа

Спасибо! Очень приятно.
 
A

Ausra

klvlev, prikolist2005,

Ето Nikolj работа,она мне прислала,а я youtube поставила,завтра будет и класс юнёров суки,и с леной и Уриелъ
 
22.05.2010
2 550
Город
Л
Ausraспасибо что видео загрузили в youtube, у меня почему то неполучилось
, у меня ещё есть видео- сравнение на лучшего юниора, сравнение на лучшего представителя породы и кобели класса юниоров
 

Shardo

Vilnius
18.06.2010
422
www.bernersennenhund.lt
Город
Vilnius
Николь, а можешь прислать или поставить в youtube сравнение на лучшего представителя породы?
за ранее спасибо!