Проверенные интернет магазины

kristinatver

Тверь, Удомля
12.03.2013
825
Город
Тверь, Удомля
Возник такой вопрос. В некоторых городах в магазинах нет нужных товаров и необходимо порой использовать услугу интернет-магазина с доставкой. Так вот сейчас готовясь к щенку, я, в городе в котором мы будем жить выяснила, что в магазинах нет очень многих нужных мне вещей, в частности корма - кроме Рояла нет никакого более менее приличного. Так вот хочется попросить у Вас если кто знает ссылки на интернет-магазины проверенные на практике (ибо нарваться на сюрпризы тоже печально) где имеется доставка не только по городу в котором магазин, но и по России например. Буду очень признательна) ну возможно это поможет не только мне)
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
kristinatver, обычно корм заказываю непосредственно у официальных дилеров, так гораздо дешевле!
 

Lexstyle

Королев М.О.
01.07.2010
3 474
Город
Королев М.О.
kristinatver, доставляем транспортными компаниями, т.е. везем в транспортную, она везет в тверь, вы приходите к ним и забирает товар оплачивая им услуги за перевозку, оплата за товар по счёту или на карту.
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Я брала в МИШЕЛЬ и К и в ЗООКОРМ-24. Нареканий пока не было. Но как с доставкой в регионы, нужно узнавать.
 

Lexstyle

Королев М.О.
01.07.2010
3 474
Город
Королев М.О.
Ермак,
Цитата Ермак ()
Я брала в МИШЕЛЬ и К

Цитата Ермак ()
доставляем транспортными компаниями, т.е. везем в транспортную, она везет в тверь, вы приходите к ним и забирает товар оплачивая им услуги за перевозку, оплата за товар по счёту или на карту.
 

kristinatver

Тверь, Удомля
12.03.2013
825
Город
Тверь, Удомля
Цитата tatctar ()
kristinatver, обычно корм заказываю непосредственно у официальных дилеров, так гораздо дешевле!

ой а не подскажите как это вообще делается и происходит? например по тому же Роялу? а то я никогда не пробовала так заказывать

Цитата Lexstyle ()
kristinatver, доставляем транспортными компаниями, т.е. везем в транспортную, она везет в тверь, вы приходите к ним и забирает товар оплачивая им услуги за перевозку, оплата за товар по счёту или на карту.

поняла) буду узнавать стоимость доставки и какие есть у нас тут транспортные компании
 

Lexstyle

Королев М.О.
01.07.2010
3 474
Город
Королев М.О.
kristinatver, кстати по роялу, есть сайт роялканин,ру, там есть телефон, отзваниваетесь и говорите, я питомник такой-то, официально у них регистрируетесь и получаете свой корм, только уточните по своему городу как это будет обстоять.
 

kristinatver

Тверь, Удомля
12.03.2013
825
Город
Тверь, Удомля
ой только я же не питомник) я же просто владелец щенка получаюсь)
а сайт нашла уже спасибо) смотрю что есть там с доставкой и т.п.)
 
Последнее редактирование:

Lexstyle

Королев М.О.
01.07.2010
3 474
Город
Королев М.О.
kristinatver, если у вас щенок из питомника, то и представляетесь им же.
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата Lexstyle ()
если у вас щенок из питомника
И с Заводчиком поговорите, где он корм заказывает. Если заводчик недалеко, можете скооперироваться.
 

kristinatver

Тверь, Удомля
12.03.2013
825
Город
Тверь, Удомля
Цитата Ермак ()
И с Заводчиком поговорите, где он корм заказывает. Если заводчик недалеко, можете скооперироваться.

ну с этим определимся как щенка\заводчика выберем) сначала в свое жилье переберемся ток) тьфу тьфу тьфу) скорее бы уже) А пока усиленно занимаюсь подготовкой к этому) Вот один из моментов как раз с выбором корма) Дальше будем конечно исходить из индивидуальности щенка, что ему подойдет. Но в целом определиться заранее думаю правильнее)