Пропал Бернский зенненхунд, Моск. обл.

Elina_Ivanova

М.О., г.Электроугли. (35км. от Москвы)
04.10.2014
376
40
М.О., г.Электроугли
Город
М.О., г.Электроугли. (35км. от Москвы)
Московская обл. Ленинский район, деревня Андреевское. В начале июля 2017 пропал кобель, 6 лет, зовут Атос. У собаки прооперированно ухо (наложены швы).

8-903-011-88-33

Я звонила хозяйке, удостовериться в актуальности объявления. С её позволения размещаю здесь. Периодически поступают звонки, вроде бы собаку видят. Хозяйка выезжает, ищет но пока безрезультатно. Более подробностей не знаю.

 
Последнее редактирование модератором:

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Сразу вопрос, вернее вопросы:

1. На киких сайтах разместили объявления о пропажи собаки? Это для того, чтобы не повторяться.

2. Распечатанные объявления развесили везде, где можно?
 

Elina_Ivanova

М.О., г.Электроугли. (35км. от Москвы)
04.10.2014
376
40
М.О., г.Электроугли
Город
М.О., г.Электроугли. (35км. от Москвы)
Объявления расклеивали. Размещено в соц сетях и на нескольких порталах, не много где, как я поняла. На claws, например, нет! Надо кинуть! Хозяйку зовут Мария, помощь нужна любая и повторное размещение везде, думаю, не помешает.
Сейчас созванивалась с Марией, дала ей адрес нашего форума, объяснила как зарегиться и где искать тему Атоса. Скоро хозяйка "придет" и будем спрашивать напрямую.
 
Последнее редактирование:

Elina_Ivanova

М.О., г.Электроугли. (35км. от Москвы)
04.10.2014
376
40
М.О., г.Электроугли
Город
М.О., г.Электроугли. (35км. от Москвы)
Ув. администратор! Подкорректируйте, пожалуйста, первонаписаное! Уберите про вознаграждение, хоть про него реально написано в первоисточнике. Как-то глаз режет... Подумает еще хозяйка, что я (мы) взялись из-за этого... Ну, может я паранойю, но как-то не красиво на мой взгляд. Уберите пожалуйста.