Пропал берн. Артур. пос.Воровского

Elina_Ivanova

М.О., г.Электроугли. (35км. от Москвы)
04.10.2014
376
40
М.О., г.Электроугли
Город
М.О., г.Электроугли. (35км. от Москвы)
М.О., Ногинский р-он, пос.Воровского, СНТ Титан. 04.11.16 с участка пропала собака - бернский зенненхунд Артур. Поиск по горячим следам не дал результата, возможно был украден. Собака очень воспитанная, добрая и послушная. УМОЛЯЮ сообщить любую информацию. Разрывается сердце, очень переживаем!
Если кто забрал - ОЧЕНЬ просим, верните собаку. Он член семьи, он ребенок наш!
89262665458

 
Последнее редактирование модератором:

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Elina_Ivanova, Элина, как же так? Куда он мог деваться? Он же уже пропадал, но сам вернулся.....
Объявления нигде не вешали? Может, кто видел? В ближайших клиниках оповестить. Заявление в полицию на предмет кражи.
Пусть найдется, скорее!
Артур, возвращайся!
 

Dafna11

Харьков
28.01.2015
1 327
vk.com
Город
Харьков
Но он же у вас уже терялся! Как так?? На Артуре был ошейник? адресник?
 

Elina_Ivanova

М.О., г.Электроугли. (35км. от Москвы)
04.10.2014
376
40
М.О., г.Электроугли
Город
М.О., г.Электроугли. (35км. от Москвы)
Адресник мы недавно потеряли и я написала номер тел на обратной стороне ошейника. Был в ошейнике, чипирован.
Объездили уже весь район, поклеили объявления, пораздавали визитки сторожам во всех СНТ. Собачьих свадеб сейчас много. Много собак бегает, но Артура конкретно вроде как никто не видел. Сегодня позвонили, сказали бегает там-то и его боятся. Тут же свинтила с работы, три часа ездила, искала, увы. Никто и не видел. Как в воду канул. Он НЕ побегаец. Если бы бегал рядом с домом, уже проголодался и вернулся бы. Может за сукой далеко убежал и заблудился. Ума не приложу.
И! Пропажу его я заметила срузу (пока в сортире была, извините, он пропал). ТУТ ЖЕ помчались искать/кричать. Тишина. Не мог ТААААК быстро потеряться, ну не мог. Склоняюсь, что увели. Надеюсь увели сочуствующие люди и объявление по нему дадут.
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Элина, как же так. Не укладывается в голове. Надо оповестить по максиму собачников в округе. Утром и вечером объехать места выгулов, если таковые есть.
 

Elina_Ivanova

М.О., г.Электроугли. (35км. от Москвы)
04.10.2014
376
40
М.О., г.Электроугли
Город
М.О., г.Электроугли. (35км. от Москвы)
Цитата Мэри ()
Надо оповестить по максиму собачников в округе. Утром и вечером объехать места выгулов, если таковые есть.

Вот только приехала. Только этим и занимаюсь. Все ветеринарки, все садовые товарищества.
Помогите с инетом. Где смогла погидала, но... В основном трачу время на реальные поиски. Подключены все друзья.
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Цитата Elina_Ivanova ()
Помогите с инетом.
Ребята, а может Берноспас поделиться на ФБ, я бы перепостила
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 058
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Цитата Мэри ()
Ребята, а может Берноспас поделиться на ФБ, я бы перепостила
Там вся лента в объявлениях.
Можешь и у меня в хронике посмотреть.
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Мэри, у меня на ФБ есть
Ивочкина Наталия посмотри
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Перепостила ФБ с Берноспаса. Спасибо.
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Цитата Elina_Ivanova ()
В основном трачу время на реальные поиски. Подключены все друзья.
Господи, ну куда же он делся?
 

Харли

Смоленск
08.10.2014
1 334
Город
Смоленск
Конечно, не хочется думать о плохом, но нет ли в округе водоемов, или ям каких-нибудь.....
 

Elina_Ivanova

М.О., г.Электроугли. (35км. от Москвы)
04.10.2014
376
40
М.О., г.Электроугли
Город
М.О., г.Электроугли. (35км. от Москвы)
Цитата Харли ()
Конечно, не хочется думать о плохом, но нет ли в округе водоемов

ЕСТЬ! Одни водоёмы вокруг и как раз в тот день лёд только вставал. Были и "эти" мысли. Утонуть не мог, а вот провалиться и застрять, замёрзнуть... ПРОЧЕСАЛИ. СЕГОДНЯ прочесали с друзьями и эти водоёмы. Нет.

Товарищи. Помогите, пожалуйста с макетом. Вчера мне сделали, но с отрывными листочками. На улице непогода, просто такие бумажные не повесишь. Запихнули все в файлики, т.е. отрывные листочки и не нужны. Сделайте, чтобы ФОТО главное в глаза бросалось, издалека так сказать! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ С МАКЕТОМ!
Ща фото еще покидаю
 

Elina_Ivanova

М.О., г.Электроугли. (35км. от Москвы)
04.10.2014
376
40
М.О., г.Электроугли
Город
М.О., г.Электроугли. (35км. от Москвы)
Мысли путаются, извините. В общем. Макет бы мне объявления, на ВЕСЬ формат А4 (не половинчатый, не на два объявл.), без отрывных листочков, чтобы можно было в файлики запихнуть и поклеить!
Помогите плиз. Заранее спасибо!
 

SaBes

Санкт-Петербург
09.06.2015
32
Город
Санкт-Петербург
 
Последнее редактирование:

Elina_Ivanova

М.О., г.Электроугли. (35км. от Москвы)
04.10.2014
376
40
М.О., г.Электроугли
Город
М.О., г.Электроугли. (35км. от Москвы)
Отличный макет, спасибо! НО!!!! НЕ НАДООО!!!! УУРРАААА!!! НАШЁЛСЯЯЯЯ!!! РЕВУУУ!!!
Только что позвонил товарищ, у кого собсвенно с участка Артур и слинял (мы в гостях там были, но далеко не первый раз. Прошлую зиму снимали у товарища этот домик и Арт местность прекрасно знает)
Короче, сработали поклеенные объявления. Вчера позвонила женщина, продавец из магазина, километрах в 10-ти который находится. Видели, говорит, вашу собаку, на такой-то улице бегает. Рванули мы на эту улицу и... Увидели большую пушистую дворнягу, но это был не Артур. Очень расстроилась, думаю как по фото-то обознаться, совсем не похож. Поездили там, поискали и уехали восвояси. Но, чутьё Ваньку не подвело. Сегодня он встал в пять утра (очень за Арта переживал) и пошёл в то место бродить. Бродил, бродил и уже собрался уходить... Смотрю, говорит, бежит падла! Я, говорит, еще минут двадцать за ним гонялся (с учетом, что Артур Ваню ПРЕКРАСНО знает). В общем очень испуганный, зашуганный. Конечно, Арт тепличное растение. Хоть мы и живем в своём доме, никогда он на улице и не ночевал и вольеров у нас нет никаких. Да обед всегда по расписанию. Эххх. Артур целый, не травмирован, только в репьях весь. Жутко голодный. Дома отогрелся и на улицу даже выходить не хочет. Сейчас умолила сменщицу выйти за меня, сейчас дождусь и рвану за Артуром! Меня трясёт прям, хорошо записи нет (я парикмахер), ща бы я настригла! Ахахахаха!!!

Оййй девочки/мальчики. Спасибо за помощь, за сопереживания.
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Elina_Ivanova, отлично, что Артур нашелся! И больше что бы не бегал!
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Elina_Ivanova, ну.... можно выдохнуть...
Хоть бы эта "прогулка" отбила у него желание убегать...
 

Евстегней

Ульяновская область.
29.12.2011
4 516
Город
Ульяновская область.
Elina_Ivanova,
Хорошо,что нашелся!Больше пусть не убегает!
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Как прекрасно, когда слёзы радости
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 059
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Elina_Ivanova, рада за вас с Артуром!!!
Поганец такой, пусть уроком ему это будет!
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Да уж, добавил маме седых волос... Надеюсь, нотация ему будет прочитана!
Хотя (сужу по себе), на радостях мама скорее всего вкусняхами накормит.
Артур! Не убегай больше!!!
 

бертаqq

курск
27.08.2014
1 923
Город
курск
Очень за вас переживала,какие хорошие новости!!!!