Про всех нас, нашего Грэя, Дарика и Арсюшу...

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
С Днюхой красавца Грея, классный он вырос! Ирина,а вы с братишками-сестренками видитесь,общаетесь?
 

conj07

Самара
27.06.2013
4 125
Город
Самара
Поздравляем Грея с Днем Рождения!!! Самые лучшие пожелания от нас. Любимые фотки красавца из детства.

03(1).jpg
03(2).jpg
03Голубой(к)Грейс7.jpg
04(1).jpg
04(2).jpg
04(4).jpg
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Грея с Днем Рождения! Ирина, пусть в его и Вашей жизни будут только яркие, счастливые моменты. Здоровья тебе, красавчик, и долгие летА!
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Грэюшка! С Днем рождения тебя, красавец ты наш!!! Здоровья тебе и долгой-долгой счастливой жизни!
c2b21abc3efb.jpg
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Татьяна Викторовна, Олечка, Танюша, Оксанчик, Людмилочка -
Спасибо за поздравления и добрые слова!!!

---.gif
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Ирина,а вы с братишками-сестренками видитесь,общаетесь?
Наташа, мы общаемся - по телефону, на ФБ, в Контакте и здесь, на БК. А вот потискать-пообниматься - не довелось пока)))
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Любимые фотки красавца из детства.
Вера Алексеевна, спасибо за поздравление и фото Грэя-малышастика...
Мы с мужем не устаем благодарить всех, причастных к появлению у нас такого чуда, как Грэй.
Наша сердечная благодарность!!!
0_32b38_88590ad9_L.gif
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
А снег... вскууусный.... Вон, как Грэй облизывается :

DSC059461.JPG
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Грэй - красавец. А шикарную зимнюю шубу собираешься менять? Ирин, такое впечатленее, что он у тебя на лето не раздевается. Всегда в шикарном прикиде. У меня Багира уже начала линять, а меня с расчёской увидит и прячется. Или страдальческую мину сделает, типа ну вычёсывай, если жить без этого не можешь.
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
А шикарную зимнюю шубу собираешься менять? Ирин, такое впечатление, что он у тебя на лето не раздевается. Всегда в шикарном прикиде.
Людмилочка, и мы - линяем!!! Но мне Грэя самой - не ободрать - чешу частями...Он терпит, сколько можно, потом уходит - типа - мать, надоело))) Надо на груминг ехать.
Просто он вот, такой...
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Но мне Грэя самой - не ободрать - чешу частями...
Я тоже частями. Но Багира не любит попу подставлять и штаны свои бережёт. Уговариваю как могу, пляски с бубнами перед ней. Она у нас девочка с тонкой душевной организацией, ей приказывать нельзя.
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
А Грея я всегда своим в пример ставлю. Говорю, будете причёсываться, шубка будет красивая, как у Грея.
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Багира не любит попу подставлять и штаны свои бережёт
Вот и мы свою "подушку" бережем))) Тоже - ути-пути-елы-палы)))
А Грея я всегда своим в пример ставлю. Говорю, будете причёсываться, шубка будет красивая, как у Грея.
Ооочень приятно слышать!!! А я теперь ему буду говорить - "Бессовестный, с тебя пример берут, а ты...." (ну, и дальше по ситуации...
 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
С прошедшим Днем рождения Грея!!! Будь малыш здоровым, сильным, умным, радуй маму с папой! Маленький такой хорошенький, а сейчас-Король!!! :bk_love::bk_l_daisy::bk_birday::bk_obnim: Горячий язычок (мой сын, когда был маленьким, говорил, когда собака облизывалась "горячий язычок")! :bk_drinks:
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
С прошедшим Днем рождения Грея!!! Будь малыш здоровым, сильным, умным, радуй маму с папой!
Спасибо, Анжела!!!:bk_love::bk_love::bk_love:
Маленький такой хорошенький, а сейчас-Король!!!
Воображала))) ТТТ на него, противного)))
Горячий язычок (мой сын, когда был маленьким, говорил, когда собака облизывалась "горячий язычок")!
Честно говоря, я первый раз увидела у Грэя этот "горячий язычок") В смысле - такой длины))):bk_mocking:
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Грэй думку думает....

DSC060002.jpg


А Дарик лапку лечит...

DSC05997.JPG
 

juberry

Новосибирск
11.02.2016
431
Город
Новосибирск
Грэя самой - не ободрать - чешу частями...Он терпит, сколько можно, потом уходит - типа - мать, надоело)))
Ирина Викторовна! Делюсь свеженьким ноу-хау! Еню ж тоже совершенно невозможно уговорить на вычёсывания.. А ту на днях вдруг так полез - прямо клочьями.. Гонялась-гонялась по всей квартире за ним, а потом вдруг голову посетила идея: а что если его занять косточкой?! - И что Вы думаете: сработало!! Дала огромнейшую мосолыгу, и, пока парень был всецело занят делом, я сразу начесала огромный пакет!
***************************
Вот смотрю на Ваших парней (любуюсь, конечно!) и думаю: как это Вам удаётся их так ежедневно в таком блестящем порядке содержать?! - Мой вот сёдня с дачи приехал - вахлак вахлаком.. А грязнющий - !..
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Дала огромнейшую мосолыгу, и, пока парень был всецело занят делом, я сразу начесала огромный пакет!
Спасибо, конечно, но дело не в том, что мне гоняться за ним приходится - это ерунда, прилег - чешу))) Мне физически его не ободрать!!! Вчера только холку почти полчаса вычесывала, и то - не до конца. Сама устала)))
даётся их так ежедневно в таком блестящем порядке содержать?
Это пока грязи нет)))Да и шерсть такая. Грэй уж с побегалок такой грязнущий и мокрый заваливался - жуть! Палочки-репьи повыдергивала, а остальное - просохло и осыпалось))) Дарька пока таким не грешил - только репьев может нацеплять)))
Мой вот сёдня с дачи приехал - вахлак вахлаком.. А грязнющий - !.
Эато доволен, наверное, как слон)))
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Мои любимые мальчики...мои Ждуны ждунские, целоваки и обнимаки мои дорогие!!!

DSC060031.jpg
 

juberry

Новосибирск
11.02.2016
431
Город
Новосибирск
Эато доволен, наверное, как слон)))
Абсолютно!!! Хоть за пределы участка почти совсем и не выходил.. Но ведь 15 соток - это ж простор!!! И обилие свежего воздуха довело собаку по возвращении до почти 12-часового беспрерывного сна! Объелся, наверное, кислорода.. ))))
************************
Ирина Викторовна, это мне показалось, да? По-моему, Дарька Грея перерос.. ????
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
это мне показалось, да? По-моему, Дарька Грея перерос.. ?
Нет, Юлия Евгеньевна, не перерос))) Просто я стояла ближе к Дарику. И он лежит - кренделем, а Грэй вжался в диван)))
Дарик ниже Грэя примерно на 2 см и шерсть пока - другая, посмотрим, что дальше будет)))
до почти 12-часового беспрерывного сна
Нагулялся парень))) А я все от Вас альбомчик жду)))
 

mizzamsterdam

Riezlern
04.04.2018
37
Город
Riezlern
Какие красавцы :emoji_heart_eyes::emoji_heart_eyes::emoji_heart_eyes: Блестючие, пушистые, давооооооольные
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Весна для меня - время потерь и находок)))
Нашла "потерянные" в прошлом году удобные чуни, в самом не том месте, но никак не могу обнаружить секаторы(((
Взяла старую когтерезку, которой обрезаю когти на куриных лапах для ребят, и пошла обрезать проснувшиеся розы.
Надо сказать - это просто прелесть, что такое!!! Легко, срез - прекрасный!!!
Все-таки наш собачий инструментарий - многофункциональная штука)))


DSC06007.JPG
 

mizzamsterdam

Riezlern
04.04.2018
37
Город
Riezlern
Весна для меня - время потерь и находок)))
Нашла "потерянные" в прошлом году удобные чуни, в самом не том месте, но никак не могу обнаружить секаторы(((
Взяла старую когтерезку, которой обрезаю когти на куриных лапах для ребят, и пошла обрезать проснувшиеся розы.
Надо сказать - это просто прелесть, что такое!!! Легко, срез - прекрасный!!!
Все-таки наш собачий инструментарий - многофункциональная штука)))


Посмотреть вложение 16044
Надо взять на заметку :emoji_grin:
 

juberry

Новосибирск
11.02.2016
431
Город
Новосибирск
А я все от Вас альбомчик жду)))
Да я помню, Ирина Викторовна, что в запале давала такое обещание! Проблема одна: у меня не живут фотоаппараты.. Поэтому изредка пытаюсь запечатлеть телефоном.. А там, говорят, камера никудышная.. Да к тому же мой телефон теперь не всегда отсылает изображения в компьютер.. Короче, проблемы технические.. для меня, гуманитария, почти неразрешимые.. (((
**************************

А вот о розах готова говорить часами напролёт!!!!! У меня их более 300 кустов.. потому что больная.. И ведь всё мало!!! )))))
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
А вот о розах готова говорить часами напролёт!!!!! У меня их более 300 кустов.. потому что больная.. И ведь всё мало!!! )))))
Это в тему "Сама садик я садила" - там с удовольствием все почитают и посмотрят на Ваши розы.
https://forum.bernclub.ru/threads/Сама-садик-я-садила.1941/page-85