Про всех нас, нашего Грэя, Дарика и Арсюшу...

Oksi203

Москва
22.08.2016
443
Город
Москва
А у нас вчера был банный день!
К нам приехала Кристина - грумер и выстирала мальчишек в бане!

Ну какие же ребята красавцы!!!!! Особенно поразила первая фотка,лапы просто нереальные :bk_yahoo:
вот когда понимаешь, что у твоей собаки не толстенькие лапы :bk_blush: Небось еще и пахлииииии вкусненько :bk_s10:


Ну и конечно С Днём Рождения, Дарик!!:bk_birday::bk_Mauridia_35:
 

Svetlina

Владимир
30.11.2017
42
Город
Владимир
Дарика с днем рождения! Здоровья и удачной собачьей :emoji_birthday:карьеры!
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Немного моих любимых...
Саша и Дарик


DSCF4002.JPG


DSCF3998.JPG


Грэй - дразнилка

DSCF4055.JPG


DSCF4052.JPG


Каждый занят своим делом))) Саша и Грэй

DSCF4060.JPG
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Приезжал к нам корреспондент. Нет, даже не так. Человек, который снимает умирающие деревни Красногородского района Псковской обл.
Николай Быстров. Вот, что получилось от встречи с мальчишками)))
У Николая штатив от камеры торчал, как палка, ребятам это очень не нравилось)))


https://vk.com/wall201133052_10747
 
Последнее редактирование:

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Ирина, полюбовалась))) На сьемке видно, какие мальчишки крупные и красотуны)
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Да.... берны, у них особенная стать. Любовалась, как мальчишки ругались и одновременно демонстрировали себя, вроде как говорили, да, мы грозные ребята, но мы и красавцы, посмотрите, какие мы красавцы.
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Мэри
Людмилочка, Грэй - точно пытался не пустить Николая на свою территорию, он видел, что я стою с чужим дядькой, а у дядьки - палка в руках.)))) А что такое - палка - он знает хорошо, нет, его ни разу не били, но понять давали - именно - чужие. И команду "чужой" мы с ним по жизни прошли, правда, после этого - только схватив за ошейник можно было удержать Грэя.
Дарик был просто счастлив, что их - наконец-то!!! - выпустили вдвоем, и он - Дарик - очередной раз пытался показать свою доминантную сущность, но его все время отвлекали и не давали развернуться))) Дарька еще - дитё - дитём, смешнючий, просто совсем)))
 

juberry

Новосибирск
11.02.2016
431
Город
Новосибирск
Вот, что получилось от встречи с мальчишками
Ирина Викторовна!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ за удовольствие увидеть Ваших собак!! Красотуны невозможные!! Жаль, что Вас в кадре почти не видно!!
Ого, а Грей, значит, 53 кило! (А почему мой - всего 45?)

Прямо столько радости от просмотра!!!
***************************************************
Значит, зря я паникую, когда Енька примерно так же себя ведёт с пришлыми.. Оказывается, это фирменное, бернячье!..
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Ого, а Грей, значит, 53 кило! (А почему мой - всего 45?)
Ну.... тут, все, как у людей, наверное. Костяк - легкий/тяжелый, рост, формат.... Не знаю))) Но в 45 кг Грэй был бы просто Кащеем))) а в 60 - даже думать не хочу)))
Жаль, что Вас в кадре почти не видно!!
Я этого - появления в кадре - боялась больше всего - на голове - шухер, который не причесать ни в коем разе, да и "форма одежды" - точно - не парадная))) Но... попала-таки ж, елки-палки!
Значит, зря я паникую, когда Енька примерно так же себя ведёт с пришлыми.. Оказывается, это фирменное, бернячье!..
Ну, все-таки есть воспитанные берны, это мы - деревенские все из себя)))
Красотуны невозможные!!
Спасибо, Юлия Евгеньевна, на добром слове.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ за удовольствие увидеть Ваших собак!!
Да, повезло , одним словом. Не ждали - не гадали)))
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Значит, зря я паникую, когда Енька примерно так же себя ведёт с пришлыми.. Оказывается, это фирменное, бернячье!..
Это правильное бернское поведение))) Такое, как должно быть..
Ну, все-таки есть воспитанные берны, это мы - деревенские все из себя)))
Правильные у нас братья, правильные! Так себя берны и должны вести. А еще, если незнакомый чел нападает на хозяина (в любом месте), или на берна, на его, берна, территории, то и кусаться должны. Вот.
А если все вокруг хорошие, то и берн - лапочка лизучая)))
 

juberry

Новосибирск
11.02.2016
431
Город
Новосибирск
Ну, все-таки есть воспитанные берны, это мы - деревенские все из себя)))
Правильные у нас братья, правильные! Так себя берны и должны вести.
Самое смешное, что Енька ведёт себя точно так же именно в деревне (т.е. на нашей даче, которая представляет собой именно деревенский участок)! Дома, в городе, он воспитанный городской мальчик..А как на своём участке появляется - извините! Это моя территория! )))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Ирина, а мы с большим опазданием, но от всей души поздравляем Дарика с Днем Рождения! Здоровья и долгих счастливых лет с любящей семьей! 2 года, уже взрослый мальчишка стал, а кажется, что совсем недавно к Вам приехал... Как время летит...
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
Оооо.....как давно не заглядывала к мальчишкам в альбом))))
Дарика с Днем Рождения!!!! Здоровья и большой удачи малыш!!!!!:bk_drinks:
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Родник
Танюша, большое спасибо за поздравление! Да... время неумолимо, летит, нас не спрашивая...эх...
DAKOTTA
Мариночка, спасибо большое за поздравление!!!
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Со всеми сельхозработами совсем забросила пацанов фотографировать...
А утром Дарика нафоткала...Такой взрослый иногда кажется... ТТТ на противного-противного такого!!!


DSCF42191.JPG




 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
А мне нравится дурашливость
Оксаночка, мне тоже! Причем, в Дарьке много нежности, ласкучестви и... вместе со всем каким-то детячеством есть послушание, а, главное - любовь.... Он, как маленький ребенок, мне иногда кажется.
Такой....Дарик)))
DSCF4257.JPG
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Из серии "Всё у нас не ёлки-палки"....
Первая серия: ох... давно такого себе не позволял ребёнок, да и тут - наверное, я сама прошляпила...Короче - Грэй пожевал флеш-карту от подаренного фотоаппарата...блин... обидноооо....

13953039.gif

Вторая серия : Приходят к нам два мужичка дрова колоть. Вот, сегодня к ним, как на грех, прицепился общественный пес - он со всеми ходит на охоту, рыбалку, за грибами))) Ну, увидев рюкзак на спине - решил - на охоту или на рыбу...И гнать - бесполезно.
А Грэя муж вывел гулять....Вывернулось наше дитятко из ошейника, подаренного Наташей (ианис), очень он мне нравится, да и не выворачивался раньше, и рвануло за "гостем"... только пятки сверкали у обоих...
Ну... взяла поводок, рывковую цепь и пошла... И 10 метров не отошла от дома - несется моя "улыбающаяся торпеда" во всю прыть! Доволен - как слон - прогнал чужака...и убил кусок наших нервов)))
Когда пришлый рванул от Грэя быстрее собственного визга, я думала только об одном - не сука - но, куда рванут? его-то деревня в 6 км... а по большаку местные носятся не жалея подвесок, да и лесовозы...Но времени прошло - я зашла в дом за поводком и ошейником, вышла, чуток прошла...меньше 10 минут, и чудушко уже неслось к дому... Слава Богу! все так обошлось)))


Шевченко-футболка-Xenomorph-AVP-2902619.jpeg
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Причем, в Дарьке много нежности, ласкучестви и... вместе со всем каким-то детячеством есть послушание, а, главное - любовь.... Он, как маленький ребенок, мне иногда кажется.
Такой....Дарик)))
Вот вот ! Моему шестой год,а как отмочит что-нибудь,то думаю месяцев девять точно. Нежности правда у нас не много, больше гордости за самого себя. Нежность проявляется утром пытаясь меня поцеловать он врежет мне в нос всей своей мордуленцией я бегом за замороженными крабовыми палочками,чтоб синяка не было,а он счастливо скачет,он же маму разбудил поцелуем :)
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Нежности правда у нас не много, больше гордости за самого себя. Нежность проявляется утром пытаясь меня поцеловать он врежет мне в нос всей своей мордуленцией я бегом за замороженными крабовыми палочками,чтоб синяка не было,а он счастливо скачет,он же маму разбудил поцелуем
Да.... итальянские страсти просто!!!
Грэй у нас сдержан. Но и у него есть "приступы" нежности. А вот Дарик просто фонтанирует))) Темпераментный товарисЧ)))

DSCF4275.JPG
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Сегодня ездили во Псков по всяким надобностям)))
Грэй прекрасно себя вел в городе, правда, сначала запахи сносили голову... Но реакции на прохожих, на машины - ноль, не считая милых дам и какого-то спецучреждения, куда он всё хотел зайти, муж ему: "Куда ты, мы сегодня выходные")))
А проходящие тут же мужчины "Ну, все, сейчас у всех наркотики найдёт"))) и уважительно отходили немного)))
Правда...
Грэя хотели купить какие-то "умники" за 160 тыс.р. и посадить на цепь....чудаки на известную букву.

Но в основном - "ахали" и "охали", кто-то фотографировал, ребенок просил маму: "Купи у дяди собачку"....

Короче, впечатление произвели))) ТТТ....на всё...
И социализацию, вроде, прошли тоже)))

Дома.....все такие деревенские-деревенские...)))


DSCF4277.JPG
 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург