Про всех нас, нашего Грэя, Дарика и Арсюшу...

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Ирина, люблю твоих мальчишек))) Целуй их от меня обоих и привет им от братишки и Мали)
 

Svetlina

Владимир
30.11.2017
42
Город
Владимир
Ирина, доброе утро. Какие мальчишки классные.
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
Мальчишки красавцы!!! Дарька возмужал, хоть и взгляд ребенка.
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Мы первый раз были на мероприятии такого плана, как-то всё мимо)))
Такие выставки проводятся в г. Остров каждый год, а в Опочке - первый раз, друзья сказали - надо быть! Не хотелось подводить, да и честно - сыграло желание "поддержать отечественного производителя", то есть тех людей, которые организовывали это мероприятие, тем более, что в Опочке уже больше 20 лет не было ничего подобного...
14 июля 2018 г. Опочка.
НЕ СЕРТИФИКАТНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК всех пород
Выставка приурочена ко Дню Города.
Судила мероприятие - Светлана Бреус (Псков)

Спасибо организаторам - подвижникам! Прекрасный призовой фонд - не на каждой выставке такое встретишь, доброжелательная атмосфера, большой парк...

Бесплатная питьевая бутилированная вода - потрясающе! По такой погоде - низкий поклон за нее...Мешки для мусора - приготовленные заранее...Просто молодцы организаторы!!!
Много конкурсов, много было детишек-хендлеров начинающих, судья - Светлана Бреус не только оценивала , но и помогала деткам прямо в ринге, создавая теплую, дружественную обстановку, подбадривая малышей.


ab-1vaQUMcc.jpg


DSCF4742.JPG


DSCF4748.JPG


DSCF4731.JPG


DSCF4686.JPG


DSCF4723.JPG


lhPKX2zi7ks.jpg


E4oo8ZtJjYc.jpg
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
К нам подходили, спрашивали : А это какая порода? Фотографировали почти постоянно, очень много детей просили и погладить, и сфотографироваться с Грэем...

DSCF4688.JPG


DSCF4697.JPG


DSCF4711.JPG
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Честно говоря - я все-таки переживала....Грэй ДВА ГОДА не занимался, от слова - совсем...
Светлана, хендлер со Пскова, взялась выставить...
СПАСИБО ЕЙ ЗА ТО, ЧТО РИСКНУЛА взять собаку, которую она выводила ОДИН РАЗ ,2 года назад, в 2016 году на сравнение, во Пскове (взяли ЛПП)


DSCF4669.JPG


DSCF4756.JPG


wV7fni8y5YE.jpg


suEaOtw6PIA.jpg
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
В итоге - в Открытом классе - 1 место.
БЭСТ - 2 Место.
На фото наших призов не хватает бутылки шампанского, которую мы подарили хендлеру Светлане,
и бутылки морса - выпили с мужем почти сразу)))
Очень приятно! Спасибо организаторам! И, повторюсь, выставка не сертификатная...


DSCF4762.JPG


Общее фото победителей и участников - мы не поместились))) Муж скромненько с краю встал)))

g49Y1nxFqTc.jpg
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Ирина, молодцы, и вы, и хендлер, что решились на выставку, пусть и не сертификационную)) Нужно ж вспомнить это дело, возобновить навыки.
А Грюха умник! Челуй от меня его в нос с поздравлениями!
А Дарика просто так чмокни от меня) За то, что он Дарик)))
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Моя подруга мне недавно сказала,что из за ФБ моей странички она стала смотреть на собак . Ее слова " Смотрю вот сиптотичная,и вот неплохая,а эта интересная,но ВАШИ мохначи трецветные - САМЫЕ ЯРКИЕ и КРАСИВЫЕ " эти слова очень подходят в вышепоказанным Иринка твоим фотографиям . Грей самый яркий самый красивый и самый привлекающий внимание ! А если бы люди знали,что они такие добрые и душевные, наверное берн был бы у всех !
 

Svetlina

Владимир
30.11.2017
42
Город
Владимир
Добрый день, Ирина, какие Вы молодцы, Грей красавец и умничка. А мы сидим на даче и завидуем, очень хочется потусить. хотя бы просто так.
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Грэй, конечно, красавец - и он вне конкуренции. Но мне понравились все собаки, потому что они такие разные, и такие трогательные. Молодцы, что поехали, доставили удовольствие себе, Грэю и прежде всего детям, которые там были.
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Грэй, конечно, красавец - и он вне конкуренции. Но мне понравились все собаки, потому что они такие разные, и такие трогательные. Молодцы, что поехали, доставили удовольствие себе, Грэю и прежде всего детям, которые там были.
Людмила, все собаки - молодцы, молодцы и хозяева, что привели на выставку - поддержать хорошее начинание, НО... как обычно - тех, для кого и была организована выставка - не пустили. А ждали именно дворняжек, тех, кто стал любимцем семьи, с кем занимались и обучали чему-либо...Вот... обидно.
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Ирина, молодцы, и вы, и хендлер
Спасибо, Наташа! Было непросто - очень душно, ужасно жаль собак...А Грэй - самый шерстяной из всех, даже тибетская девочка разделась, а мы - пыхтели.. в шубе...
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Моя подруга мне недавно сказала,что из за ФБ моей странички она стала смотреть на собак . Ее слова " Смотрю вот сиптотичная,и вот неплохая,а эта интересная,но ВАШИ мохначи трецветные - САМЫЕ ЯРКИЕ и КРАСИВЫЕ " эти слова очень подходят в вышепоказанным Иринка твоим фотографиям . Грей самый яркий самый красивый и самый привлекающий внимание ! А если бы люди знали,что они такие добрые и душевные, наверное берн был бы у всех !
Да, Оксан, наши - самые-самые....
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
какие Вы молодцы, Грей красавец и умничка. А мы сидим на даче и завидуем, очень хочется потусить. хотя бы просто так.
Светлана, да по такой духоте - лучше никуда не ездить))) честно-честно)))
Спасибо на добром слове!
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Звездуны....
В воскресение муж ездил в Опочку по всяким делам, и...
Подходит к знакомому, уже за столько-то лет, продавцу, и...
- Здравствуйте! Как ваша собачка?
- Да... здравствуйте...Какая собачка?
- Ну, в газете фото было, и... (хвалебные слова...)
Изумленный муж идёт дальше... в магазин...
А там :
- Здравствуйте! А как ваша собачка?(хвалебные слова) Какая порода?
И так далее...
Последнее :
- Здравствуйте! А...
Не дожидаясь продолжения...
Муж :
- Здравствуйте! С собачкой всё хорошо!

14130005_1775291582711546_2097986656_n11.png
 

sobachnik

Дмитров, МО
28.01.2015
599
Дмитров, МО
Город
Дмитров, МО
Поздравляю вас с замечательными результатами! Грей, конечно, шикарный, очень красивый!
тех, для кого и была организована выставка - не пустили. А ждали именно дворняжек, тех, кто стал любимцем семьи, с кем занимались и обучали чему-либо...Вот... обидно.
А почему не пустили-то?
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
А почему не пустили-то?
Да... из добрых побуждений прислали ветконтроль. Прошли собаки, у которых ветпаспорта и все прививки сделаны. Раньше на такого уровня мероприятиях этого не было. Вот и получилось - все домашние любимцы, но - беспаспортные и беспородные были только зрителями...а жаль.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Вот и получилось - все домашние любимцы, но - беспаспортные и беспородные были только зрителями...а жаль.
Жаль, что люди, пусть и беспородным, не делают прививки, жаль, что организаторы не предупредили хозяев!
А сама идея очень хорошая! Надо было сделать приз зрительских симпатий, тогда наш Грей был бы первым! Пишу «наш», потому что все форумские берны наши!:bk_biggrin:
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Жаль, что люди, пусть и беспородным, не делают прививки
Татьяна Викторовна, за всех сказать не берусь, но охотники - все - своих собак прививают и обрабатывают.Опочка - городок, пусть и маленький, здесь любимцы - домашние, большинство - без документов. Сама видела - таксенышей ( в 2017г.) и бернят ( в 2014 и 2016-м годах) продавали на рынке, без доков....
организаторы не предупредили хозяев
Если честно - организаторы сами были в шоке - их тоже не предупредили...Кому-то, может быть, нужно было, чтобы мероприятие не состоялось...
Надо было сделать приз зрительских симпатий, !
Кажется, он был.... Все, кто подходил к нам, говорили, что будут голосовать за нас....Но мы просто сбежали после БЭСТа, мы никогда на них не остаемся на всех, почти (кроме 2015г, декабрь) выставках. А так на выставках Псковских - остаются те, кто - рядом, во Пскове, или наоборот, кто приехал за тьму километров)))
Это - пытка для нас - опять-таки из-за шерсти Грэя...Ну, не могу я его мучить! И здесь хотели. А нам - сидеть! Вот, сидели))) Варились в шубе..
тогда наш Грей был бы первым! Пишу «наш», потому что все форумские берны наши!
Спасибо большое! Очень приятно и лестно! :bk_love::bk_l_daisy::bk_va:
Больше того, мы были удивлены, когда люди нам говорили, что они специально приехали со Пскова посмотреть на настоящего берна! Им сказали, что он будет на этой выставке.... Муж не знал, что и отвечать...
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
У нас в Фирсановке раз в год делают бесплатные прививки от бешенства. Заранее вывешивают объявление в какие дни будет проходить вакцинация и все приходят как раз в основном с дворянами. Очень хорошо для собачников - пенсионеров, потому что у них каждая копейка на счету. У нас все соседи хозяева дворянских пород там прививаются. Там же можно сделать и комплексную, но уже за деньги. Не знаю, может быть так везде.
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
У нас в Фирсановке раз в год делают бесплатные прививки от бешенства.
Людмил, про "здесь" - не скажу, просто не знаю.
Очень хорошо для собачников - пенсионеров, потому что у них каждая копейка на счету
Конечно, это очень здорово!
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Стряхну пыльку с альбомчика...:bk_biggrin:

Улыбочку! Вас снимают!
Дарик


DSCF47721.JPG


А я?.... А меня?....
Грэй.


DSCF51261.JPG