Псков, найдена сука берна

tatctar

Москва
30.05.2010
28 060
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Лёлька, Может быть не надо звонить этим бывшим хозам, пусть живут как им совесть позволяет, а то еще девчонку решат забрать себе, ведь доки на нее у них!! Жалко только собак, которые у них живут, и сделать ничего нельзя в нашем государстве
 

Лёлька

Великий Новгород
29.07.2009
9 385
Город
Великий Новгород
Quote (tatctar)
Лёлька, Может быть не надо звонить этим бывшим хозам, пусть живут как им совесть позволяет

Могу и не звонить, просто хотела узнать для чего они так сделали? И за чем врать?
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 060
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Лёлька, Да они такие, какими их родители воспитали, их не переделать, их только надо изолировать от общества, но, к сожалению, это не возможно
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Quote (Нарысь)
Фаби, я думаю, боится мужчин, ко мне подходит, хвостом виляет, прыгает, а от мужа пятится и бежит.
Подождите, это тоже пройдет, у Лоры прошло.
 

Centavr

Ярославль
14.01.2009
5 659
Город
Ярославль
Нарысь, Вы ее себе оставляете?
 

Нарысь

Псков
16.05.2012
22
www.zoo-pskov.ru
Город
Псков
Centavr, нет, отдаю Mirinе. Я ее себе думала оставлять если бы никто-никто надежный и знающий не проявил интереса и желания, а про Mirina мне с вашего форума сказали, что этому человеку можно отдавать, доверять и тому подобное. Но если, ну всякое же бывает, что-то там не склеется, не сладится, я ее обратно заберу сразу, только сообщите обязательно.
tatctar, в прежнем русле все, без изменений. С другими крупными собаками себя в обиду не дает.
Лёлька, я думаю, если душа просит, можно и позвонить, чтобы у них появилось устойчивое ощущение, что просто так такие действия с рук не сходят.
 

Mirina

г. Серпухов, Моск.обл.
16.02.2012
1 128
Город
г. Серпухов, Моск.обл.
Нарысь, вы пишите хоть иногда как там Фаби поживает. Пофоткайте её пожалуйста, очень хочется видеть девочку
 

Нарысь

Псков
16.05.2012
22
www.zoo-pskov.ru
Город
Псков
Все, я нашла для Фаби хорошие ручки в Пскове, собака поехала к ним. У этих людей опыт с проблемными собаками и берны, частный дом и прочие радости. Спасибо всем за участие в судьбе собаки.
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
О! как... ну, что ж... СЧАСТЬЯ ДЕВОЧКЕ В НОВОМ ДОМЕ, В НОВОЙ СЕМЬЕ!!!!!!
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Нарысь, Хорошая новость! Удачи девочке! А Вам - спасибо!