Пушистый щенок 6-8 месяцев ищет новый дом. Супер- собака!

Elrigby

Москва
28.10.2011
106
Город
Москва
В четверг,спускаясь в метро, я чуть не споткнулась о собаку, которая совершенно свободно разгуливала в толпе бегущих по домам людей. Как я тащила ее домой от Октябрьского поля в Митино, я расскажу как-нибудь потом. Оказалось, что это щенок 6-8 месяцев. Совершенно здоровый, чистый и послушный, только очень запуганный и грустный. При попытке его погладить, он ложился и прятал
мордочку лапами. Объявления о пропаже я так и не нашла, думается мне, что его просто выкинули на улицу, в связи с чем я ищу ему новую семью. Собака просто идеальная, понимает все с первого раза. Уже оттаял и набрал вес Очень спокойный и ласковый пес. За три дня мы освоили команды рядом и сидеть.Дружит с кошками и собаками. Кому – то очень сильно повезет!Звонить мне можно в любое время: +79057051780 -Женя

 
Последнее редактирование:

Peter

Москва или МО
23.10.2011
1 486
Город
Москва или МО
http://www.little-friends.ru/2photo/show_image.php?image_id=3757

Видел такое обьявление о потере.

Метис,щенок 5,5месяцев.Был в коричневом(с желтой полосой)ошейнике и коричневом кожанном наморднике,без поводка.Кличка САЛИ,окрас коричнево-рыжий с подпалинами,шерсть короткая,мягкая,лапки и кончик хвостика белые,нос черный,глаза карие.
 

Elrigby

Москва
28.10.2011
106
Город
Москва
Peter, Похоже,речь о девчонке,а у нас парень:(
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Quote (Peter)
САЛИ,

Quote (Elrigby)
речь о девчонке,а у нас парень
А разве парень не может быть Сали? Думаю, стоит узнать.....
 

Elrigby

Москва
28.10.2011
106
Город
Москва
Барни, Уже позвонила,ищут девочку:(Голос такой у них грустный..переживают,а кто -то выкидывает просто так
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Elrigby, Жаль....
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Elrigby, Какая прелесть! Так жалко мне их,глаза такие выразительные.Неужели никому не нужно это чудо.
 

Elrigby

Москва
28.10.2011
106
Город
Москва
klvlev, Я бы очень хотела его оставить,собанька и правда на редкость умная,но мы пока в квартире,с двумя берняшками и кошкой:(За неделю был всего один звонок,что делать не знаю:(
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Здесь есть специалисты по пиару. Может помогут попиарить мальчика. Славный такой. Хочется чтоб нашёл себе семью.
 

Наталька

Москва, Рижская (Марьина Роща)
27.11.2010
5 827
Город
Москва, Рижская (Марьина Роща)
Elrigby, может предложить его Pupa? Она правда хотела взять из приюта, но может этот малыш ей приглянется?
 

Centavr

Ярославль
14.01.2009
5 659
Город
Ярославль
Elrigby, спасибо вам за малыша.
Пиарить/пиарить и еще раз пиарить. На песике или к-9 есть специалисты, которые делают это качественно, но платно.
Поискать контакты?
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
Quote (Наталька)
Она правда хотела взять из приюта, но может этот малыш ей приглянется

там странное желание, скользкое
то ли передержка, толи взять
я таким людям не верю
 

Берегун

Москва
03.01.2011
768
Город
Москва
Я объявление тиснул на своей странице в "книголицах", написал пару сообщений заМКАДышам...
А вдруг?
 

Наталька

Москва, Рижская (Марьина Роща)
27.11.2010
5 827
Город
Москва, Рижская (Марьина Роща)
Шанталь, я Катю знаю лично, поэтому и предложила. А ее я понимаю, можно ведь сначала взять на передержку, попробовать свои силы. Это честно. И лучше, чем берут щенка, а потом выкидывают.
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
собака уже находится на передержке, как я поняла ее пока держат и ищут ручки, так зачем собаку лишний раз кидать по рукам??? брать собаку на пробу, по меньшей мере некрасиво... вот когда люди скажут что все, держать больше не могут, тогда и можно взять, а так

когда пишут вот такие посты:
Pupa
Хотим взять собаку из приюта на передержку, а может быть и насовсем, но боюсь всяких болезней. В какую клинику лучше отдать на временный карантин? И что следует проверять?

сомнительная рекомендация своих рук
 

Pupa

Москва
19.01.2012
761
Город
Москва
Шанталь, я Вам все объяснила в ЛС, чтобы не портить авторскую тему. Вы хотите здесь продолжать обзываться?
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
я не собираюсь вообще это обсуждать, я высказала свое личное мнение, если человек пока держит собаку и сам лично не просит ее забрать в другую передержку, зачем дергать собаку... тем более вы не потенциальные ручки, а так на пробу... на сем брлее это обсуждать не считаю нужным
 

Pupa

Москва
19.01.2012
761
Город
Москва
Шанталь, нет, позвольте.

вы пишете, что личность моя недостойна доверия, называете мои желания скользкими и руки мои сомнительными.

Вам не кажется это хамством? Вы помыслы взять собаку из приюта на передержку, чтобы она социализировалась считаете скользкими. Мне, честно говоря, обидно. Вы меня оскорбили в лучших чувствах.
Я написала Вам в личку, чтобы прояснить ситуацию, а Вы в ответ раскручиваете ее на форуме.

Я лично не просила этого щенка, а вы меня грязью облили. Это нормально?
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
хотите взять из приюта? берите,
приютов много... вы вполне это можете сделать сами тихо и мирно
инфы в инете много
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Pupa, Конечно,это ненормально и некрасиво! Это такой "стиль" у Шанталь.
Как здесь правильно заметили ..."то,что Пётр говорит о Павле,больше характеризует Петра!..."
 

Elrigby

Москва
28.10.2011
106
Город
Москва
Друзья, с Тихоном расстаться не смогли:) Ребенок остался в семье. Становится пушистее и умнее с каждым днем:)
Скоро выложу фотографии:)
 

lenalu

Ростов-на-Дону
15.01.2008
8 134
Город
Ростов-на-Дону
Elrigby,
Это хорошо! Ждем...
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Elrigby, Очень рада за Тихона! Вы-МОЛОДЕЦ! Если почувствовали ,что это Ваша собака, то без нее уже будет трудно! Удачи Вам и много счастливых и радостных дней!