Регистрация заводской приставки

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Подскажи, кто сталкивался, как долго по времени идет регистрация заводской приставки?
Я подала документы в РКФ больше года назад. Пока результатов нет. Говорят, мол, не пришел ответ из ФЦИ.
Как думаете, может так долго быть, и куда мне обращаться дальше?
Расскажите, как регистрировали вы, плиз.
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
ULANA, процесс регистрации приставки обычно занимает от 3 месяцев до полугода. Сколько вариантов Вы писали приставки? 3?
Возврата из-за названия не было. Кто отвозил Ваши документы? Есть ли у Вас квиток об оплате на регистрацию приставки? Сначала обратитесь к тем, кто отдал документы на регистрацию, через какую федерацию или же сразу через приемную. Кто поедет от Вас в Москву, тот пусть с Вашим квитком зайдет и выяснит, когда были отправлены документы (не затерялись ли).
 

Irina-Rina

Москва
04.06.2009
2 261
Город
Москва
ULANA, Алла Константиновна все правильно сказала. Когда я сдавала документы, мне сказали не раньше полугода будут готовы. А самое лучшее, так как времени много прошло, зайти на сайт FCI и посмотреть там свою приставку в перечне. Если она есть, то это РКФ ленится искать документы... У них такое бывает...
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Спасибо за советы.
Отвозил доументы человек из нашего клуба. Отдавали на регистрациючерез РФОС.
Попробую поискать на сайте ФЦИ.
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Мне зарегистрировали приставку наконец-то! Документы уже привезли. "АЛИС БЛЮЗ".
 

ЗЕННЕНХУНДЫ

Москва ЮВАО Кузьминки
17.03.2009
4 498
bernxund.narod.ru
Город
Москва ЮВАО Кузьминки
Quote (ULANA)
Мне зарегистрировали приставку наконец-то! Документы уже привезли. "АЛИС БЛЮЗ".

поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

ляля

Брянск
15.06.2008
4 693
Город
Брянск
ULANA, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Вот наконец-то наступает у Вас светлая полоса!!! (ттт, от греха
)
 

Катюшка

Тверь
09.04.2009
434
Город
Тверь
Мы наконец то получили заводскую приставку "ДАР БОГОВ". Прошло ровно 6 месяцев. Ура!