Реквизиты Фонда БерноСПАС

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Номер карты изменился.
Теперь номер:

4006 8000 2074 8579 ,
привязана к телефону +79057621682.



При внесении денег не через банкомат, иметь при себе паспорт.

ОБЯЗАТЕЛЬНО! Напишите в теме или ЛС о переводе суммы.

Уважаемые плательщики! Убедительная просьба, после оплаты, обязательно отписаться в ЛС и, пожалуйста, указывайте несколько цифр Вашей карточки. Когда идет много переводов, невозможно идентифицировать сумму, т.к. многие суммы приходят одинаковые. И указывать целевое назначение перевода (Фонд или персонально для кого-то). Если суммы будут не опознаны они будут автоматически переведены на счет Фонда.
Спасибо за понимание!
 
Последнее редактирование модератором:

Bagirka

Москва
01.02.2010
3 253
www.bern-jason.siteedit.su
Город
Москва
Уважаемые, Участники Фонда!
Если Вы хотите оставаться инкогнито, просьба указывать о своем желании в личном сообщении
Барни , когда сообщаете об отправке средств в Фонд.
 

July

Москва
07.03.2010
678
Город
Москва
Bagirka, я хотела бы сегодня сбросить на счет Берноспаса денюшку уточните, пожалуйста, если не сложно, алгоритм перевода. мы деньгу на Киви-кошелек кладем, скидываем на счет, указанный в посте форума. а потом звоню по одному из телефонов и сообщаю. правильно? а вы свистните о получении?
заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Quote (Барни)
Номер карточки Сбер Банка

4276 8383 2285 3294


Карта VISA
 

Bagirka

Москва
01.02.2010
3 253
www.bern-jason.siteedit.su
Город
Москва
Quote (July)
мы деньгу на Киви-кошелек кладем, скидываем на счет, указанный в посте форума. а потом звоню по одному из телефонов и сообщаю. правильно?

На сколько мне известно, чтобы перевести деньги через Киви на карту сбера надо знать:
1. Сумма
2. БИК, бик именно того отделения, где выдана карта
3. Номер счета, номер счета карточки, а не номер карты!
4. День рождения!
5. Место рождения
6. Фамилия
7. Имя
8. Отчество
9. Комментарий.

Лучше переводить через сам Сбер, нужен только номер карты и Ваш паспорт. О переводе средств сообщите Барни в ЛС. Если хотите в отчете остаться инкогнито, тоже Барни об этом не забудьте указать.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Уважаемые плательщики! Убедительная просьба, после оплаты, обязательно отписаться в ЛС и, пожалуйста, указывайте несколько цифр Вашей карточки. Когда идет много переводов, невозможно идентифицировать сумму, т.к. многие суммы приходят одинаковые. И указывать целевое назначение перевода (Фонд или персонально для кого-то). Если суммы будут не опознаны они будут автоматически переведены на счет Фонда.
Спасибо за понимание!
 
Последнее редактирование:

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Quote (Барни)
Если суммы будут не опознаны они будут автоматически переведены на счет Фонда.

Эль, переводы шли на День стольника, а он был для Джесси. Так что, мне кажется, нужно всё, что пришло в эти дни (если только форумчане специально не предупреждали, что денежка на БерноСпас, а не на Джесси), отправить в Питер!


Мне, кстати, СТООООЛЬКО людей звонило с бернофорума с вопросом, как отправить денежку на карту, причем не только из Москвы, но и из регионов. Я поражена, сколько добрых и отзывчивых людей!
Простите те, кому не могла подробно ответить - не всегда была возможность разговаривать по телефону
 
Последнее редактирование:

Пьеро

Екатеринбург
11.07.2008
5 894
Город
Екатеринбург
Quote (Барни)
Убедительная просьба, после оплаты, обязательно отписаться в ЛС и, пожалуйста, указывайте несколько цифр Вашей карточки.


Cтолкнулась с тем, что если платишь через оператора наличными в отделении СБ, номера СВОЕЙ карты указать нельзя, т.к. платишь НЕ С КАРТЫ. Вот такие особенности перевода денег.

Так что согласна, что
Quote (Juliuska)
переводы шли на День стольника, а он был для Джесси. Так что, мне кажется, нужно всё, что пришло в эти дни (если только форумчане специально не предупреждали, что денежка на БерноСпас, а не на Джесси), отправить в Питер!
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Quote (Juliuska)

Эль, переводы шли на День стольника, а он был для Джесси. Так что, мне кажется, нужно всё, что пришло в эти дни (если только форумчане специально не предупреждали, что денежка на БерноСпас, а не на Джесси), отправить в Питер!

Я так и сделала....
 

Ludik77

Москва
02.04.2009
4 845
Город
Москва
Барни, А я через Киви-кошелек не могу деньги переслать?...
А то у меня карты сбера нету....

Хочу денежку прислать....
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Ludik77,
Честно говоря, не знаю...
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Барни, у меня нет никакой карты. Деньги храню в банке( трёхлитровой). Умею посылать переводы по КОНТАКТУ. Вдруг кто-то живёт недалеко от банка с КОНТАКТОМ. Ну хоть иногда и я на что сгожусь.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Quote (Baltika57)
банка с КОНТАКТОМ.
вообще не в курсе.
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Барни, я узнаю, где ближайший к Вам банк с КОНТАКТОМ. Очень удобно.
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Барни, КОНТАКТ 8 800 200 42 42 ул. Барклая д.10 а ; ТЦ"Горбушкин двор". 1 этаж. Если эти адреса далеко-звоните по телефону. Спасибо. Если это сложно-придумаю что-нибудь другое.
 
Последнее редактирование:

Наталька

Москва, Рижская (Марьина Роща)
27.11.2010
5 827
Город
Москва, Рижская (Марьина Роща)
Ludik77, Люда, я думаю что и вы и Элла будет на моно 19(? 19-ого же, да?
) числа. Там и передать можно будет.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Наталька,
Quote (Наталька)
будет на моно 19
У нас - школа с Масей, если подъеду, то где-то к часу.
 

MilliAvi

Москва(Щербинка), МО Подольск
22.03.2011
1 361
Город
Москва(Щербинка), МО Подольск
Quote (Барни)
У нас - школа с Масей, если подъеду, то где-то к часу.

На случай, если не встретимся, перечислили на карту для фонда)))
 

MyMilan

Москва
01.12.2007
5 378
bernclub.ru
Город
Москва
беру телефоны для использования их на карманных календариках для распространения их на монопородке!
(звонила Юлии, претензий нет)
 
Последнее редактирование:

UNINI

Калининград
03.09.2011
8 884
Город
Калининград
девочки, может есть голодные телефоны?

Могу только на тел положить. В банк нет времени
 

Verka

Москва, Запорожье
17.05.2011
302
Город
Москва, Запорожье
Простите за глупый вопрос, но перевод с карты на карту через терминал разве не требует ФИ держателя?
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Verka, Нет. Терминал не требует. Но если вдруг, он захочет это узнать, то Бондаренко Элеонора Валерьевна, к Вашим услугам.
 

Verka

Москва, Запорожье
17.05.2011
302
Город
Москва, Запорожье
Барни, приятно познакомиться =)
Давно слежу за вашими добрыми делами, сами планируем с мужем в течение года обзавестись берно-счастьем, и, конечно, читая темы этого раздела просто невозможно пройти мимо.
Есть возможность периодически переводить немного денег, и, очевидно, их лучше отдать вам в фонд, чем потратить на что-то ненужное-неважное. Вы делаете нереально добрые и правильные вещи
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Verka,
Спасибо Вам и за помощь, и за добрые слова!
 

Dashvik

Москва
17.02.2012
1 756
Город
Москва
А вот действительно, может, на телефон чей-нить можно кидать? У меня ни карты зарплатной, ни в сбере я не бываю толком...
 

DAFNA

Москва, Марьина роща
09.08.2008
7 194
Город
Москва, Марьина роща
Dashvik,

Quote (Peter)
Есть голодный телефон 8-926-7660894 ! Мегафон. Голоден на 3000р.
 

Dashvik

Москва
17.02.2012
1 756
Город
Москва
Постараюсь завтра добраться до автомата, много сейчас не в силах выделить из бюджета, но чем смогу)
 
02.05.2012
326
Скажите пожалуйста, карта Сбера ещё актуальна? Сначала перечислила денежку, а потом увидела дату последней активности темы - год назад.