Рычание в ринге кобели и кобели...

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Мой вопрос:
Quote (MyMilan)
Пожалуйста, поясните, чем конкретно интересен ваш кобель?
Ваш ответ был:
Quote (MyMilan)
Потомкам он будет передавать свои и гены своих родителей, своих знаменитых в России предков (БЕРРЕКОЗИ БЕРНИ ЛУКА и КАМИЛЛО ВОМ БАРГРАБЕН) и по линии отца
Уже не первый раз Вам пищу что практически 90% поголовья собак Б.З. являются детьми данных производителей.
Так какие такие уникальные гены он может передавать своим потомкам???
Лена я отлично осознаю, что Милан для вас является лучшим кобелем на свете, но в данный момент его родословная не представляет племенной ценности для поголовья собак России и СНГ, так как они практически все они являются его близкими родственниками.
А тип Милана на данный момент, не свидетельствует о необходимости его использования в плем работе. Лена без обид, это моя точка зрения, с которой Вы, равно как и другие, имеете право не согласится….
 

lenalu

Ростов-на-Дону
15.01.2008
8 134
Город
Ростов-на-Дону
Quote (Боризетта)
но в данный момент его родословная не представляет племенной ценности для поголовья собак России и СНГ, так как они практически все они являются его близкими родственниками.

Боризетта, а чья линия представляет племенную ценность для поголовбя бернов в России? И еще вопрос, вам не кажется, что сейчас повальное влечение заводчиков к ввозу импортных производителей? Хорошо ли это?
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (lenalu)
а чья линия представляет племенную ценность для поголовбя бернов в России?
Мне тоже хотелось бы услышать ответ на этот вопрос.
Боризетта, Вы очень строго и резко судите чужих собак (и людей), считаете ли вы при этом, что все ваши собаки не имеют недостатков? Как оцениваете детей ваших собак и их внуков? Я имею в виду на только вязки проведённые именно вами, но и те в которых участвовали проданные вами щенки? Вы ведь, как ответственный заводчик и питомниковладелец, наверняка следите на их судьбой. Только не отсылайте нас всех на свои сайты, хочется получить ответ здесь, тот самый конструктивный конкретный ответ, которого вы справедливо требуете от других.
 
Последнее редактирование:

MyMilan

Москва
01.12.2007
5 378
bernclub.ru
Город
Москва
Quote (Боризетта)
Уже не первый раз Вам пищу что практически 90% поголовья собак Б.З. являются детьми данных производителей.
Так какие такие уникальные гены он может передавать своим потомкам???
Лена я отлично осознаю, что Милан для вас является лучшим кобелем на свете, но в данный момент его родословная не представляет племенной ценности для поголовья собак России и СНГ, так как они практически все они являются его близкими родственниками.
А тип Милана на данный момент, не свидетельствует о необходимости его использования в плем работе. Лена без обид, это моя точка зрения, с которой Вы, равно как и другие, имеете право не согласится….

Дорогая Боризетта! Этим вы меня никогда не обидите, как бы вы этого не хотели
и что бы вы для этого не делали..
А тип Милана на данный момент, не свидетельствует о необходимости его использования в плем работе.
А это уже не вам решать. Извините, если не угодили ВАШЕЙ ПЕРСОНЕ!!!!!!!!!!!

А что скажите про нашего папу???????????????????????????? ЧТож вы молчите....????
Мне лично Шевырова сказала что крови Зорика очень интересны для плем работы.. НЕСТЫКОВОЧКА! и извините уж меня, но для меня больше важна слова людей, намного опытнее вас, так что уж извините.

И еще? а зечем, извините, вы крови улучшаете, если 90% собак идут на даван? Почему, если у мего кобеля будут хороше по экстерьеру дети, его нельзя вязать? Значит другим можно, а мне нельзя.
ТОГДА НАЧИНАЙТЕ СОЗДАВАТЬ ЗАПРЕТ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КОБЕЛЕЙ НЕ ИНТЕРЕСНЫХ ДЛЯ РАЗВЕДЕНИЯ ПО МНЕНИЮ ЦЫБУЛЬСКОЙ Ю.!!
И если мой кобель кому-то интересен, то это что-то значит..

У МОЕГО КОБЕЛЯ НЕТ ЗОЛОТЫХ ЯИЦ, ЕСТЬ ЛИ ОНИ У ВАШИХ КОБЛЕЙ?
 

MyMilan

Москва
01.12.2007
5 378
bernclub.ru
Город
Москва
Quote (Tavy)
Вы очень строго и резко судите чужих собак (и людей),

конечно.. и этот питомник по рейтингу сплетен и открытых писем госпожи Ю.Цыбульской на 1-ом месте.
 

MyMilan

Москва
01.12.2007
5 378
bernclub.ru
Город
Москва
Quote (lenalu)
Боризетта, а чья линия представляет племенную ценность для поголовбя бернов в России? И еще вопрос, вам не кажется, что сейчас повальное влечение заводчиков к ввозу импортных производителей? Хорошо ли это?

Я думаю для Боризетты.. так племенную ценность представляют только ее кобели.

Кстати, а почему вязки ваших кобелей в основном с суками из под Бори?
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
Дорогие участники форума! Давайте не будем превращать наш форум в очередные разборки! И не оскорблять чужих собак! Для каждого владельца своя собака все равно будет самой лучшей несмотря ни на какие недостатки и достоинства! Давайте обсуждать проблемы, вопросы цивилизованно, не уподобляясь базарным бабкам!
 

MyMilan

Москва
01.12.2007
5 378
bernclub.ru
Город
Москва
Quote (Berna)
Давайте обсуждать проблемы, вопросы цивилизованно, не уподобляясь базарным бабкам

Для Боризетты это считается нормальным разговором) и к тому же мне сказали темы не закрывать.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (MyMilan)
Для Боризетты это считается нормальным разговором)

даже если так... человек не может долго "базарить" один. Если не подхватывать тон, всё встанет на свои места.
 

MyMilan

Москва
01.12.2007
5 378
bernclub.ru
Город
Москва
Quote (Tavy)
даже если так... человек не может долго "базарить" один. Если не подхватывать тон, всё встанет на свои места.

каким тоном мне задали вопрос, таким тоном я и ответила на вопрос.
ТЕМА БЫЛА ЗАКРЫТА МНОЮ РАНЕЕ!! ДАБЫ ИЗБЕЖАТЬ КОНФЛИКТА!!!!!!!!!!!!!!!!!
МНЕ СКАЗАЛИ ТЕМКУ ОТКРЫТЬ! и что никаких оскорблений и грубого тона не было
 

MyMilan

Москва
01.12.2007
5 378
bernclub.ru
Город
Москва
Тема закрыта по просьбам форумчан.
Тема исчерпана. Если имеются еще вопросы аналогичного тона - пожалуйста в личку.