СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ! ОТРАВЛЕНИЕ ЗООКУМАРИНОМ!

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (Шанталь)
девочки, это вы про Беланту?, мне они все анализы высылают scratch_one-s_head unknown добейтесь, чтобы выслали, это ваши деньги и ваше право...

У нас так выходит, что мы, если сдаём там анализы, то по срочному тарифу... и сразу забираем все отсканенные результаты с собой. Но два раза нужно было переслать по почте, фигушки, да-да и на этом всё. По телефону диктуют без вопросов. Т.к. мы там всё-равно появляемся периодически, то бумажки просим отсканировать в следующее посещение.
Кстати врачи предупреждают что почтой нужно дёргать девочек.
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Я звонила в Беланту и просила соединить с лабораторией. Там спрашивают дату сдачи анализа, имя животного и электронный адрес. Высылают тут же. Но это в Братеево. В Щербинке - не знаю, тем более в стационаре...

Как собаки себя чуствуют?
 

sova

Моск. обл.г.Ивантеевка.
31.10.2011
658
myfavoritedog.jimdo.com
Город
Моск. обл.г.Ивантеевка.
мы дергаем но видно забывают а распечатку не дают так как сломался принтер. обещали при полной выписке вроде все отдать но когда Боню выписывали отдали только чеки. Будем еще просить.
Боня ттт хорошо, писаем правда часто но уже не так, завтра поедем сдавать анализ мочи. Мисти состояние стабильное. Возможно к концу недели выпишут на долечивание.

Фото Бони.
Бегаем


Валяемся в траве, пытаемся вычесать с линявшую шерсть ( линька сейчас очень сильная, бедра особо не дает вычесывать больно еще от уколов )


Вот такие мы
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
sova, так радостно смотреть на эти фото!!! Какие Вы молодцы!!!
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Quote (Baltika57)
так радостно смотреть на эти фото!!! Какие Вы молодцы!!!

Лучше и не скажешь! sova, Рада за девочек! Поправляйтесь окончательно!
 

Mirina

г. Серпухов, Моск.обл.
16.02.2012
1 128
Город
г. Серпухов, Моск.обл.
Ой, Бонечка, такая красавица! Девчушка веселушка! Скорейшего ей выздоровления и поскорее увидеться с подружкой!!!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (sova)
Вот такие мы

как же здорово когда они так радостно улыбаются, особенно после таких испытаний... счастье - смотреть на такую счастливую моську!
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
очень радостно видеть счастливую собаку!!!
Quote (sova)
мы дергаем но видно забывают а распечатку не дают так как сломался принтер. обещали при полной выписке вроде все отдать но когда Боню выписывали отдали только чеки. Будем еще просить.

не просить, а требовать, если не поможет, идите к заведущей в Братеево...ваши деньги, вы должны иметь все полностью...
и возьмите себе за правило собирать все доки по собакам...
кстати я научилась этому в Подольске, у них там электронная система и ВСЕЕЕЕ анализы, назначения распечатывались и выдавались на кассе
 

sova

Моск. обл.г.Ивантеевка.
31.10.2011
658
myfavoritedog.jimdo.com
Город
Моск. обл.г.Ивантеевка.
Спасибо всем большое за добрые слова и пожелания !

Анализы мочи ттт у Бонички хорошие, воспаление уходит, таблетки отменили. В субботу поедем делать УЗИ и если все будет хорошо то заберем Мисти домой на долечивание, сегодня ей отменили уколы,дают только таблетки.
 

Mirina

г. Серпухов, Моск.обл.
16.02.2012
1 128
Город
г. Серпухов, Моск.обл.
Ну и дай Бог!!! Пусть вся гадость поскорее уйдёт и девочки снова будут радоваться жизни!
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Quote (sova)
По поводу анализов просили много раз переслать на эл. почту или распечатать, но распечатать у них сейчас нет возможности что-то там у них сломалось а на эл.почту почему не присылают даже не знаю...

Была вчера в Беланте на Щербинке...общалась с Анастасией Вадимовной - главврачом насчет Вас...Она удивлена насчет анализов...
Вам нужно написать ей на электронную почту и все Вам будет выслано...И можно попросить заранее сделать эпикриз...и когда вы будете забирать Мисти домой...заодно и заберете все эпикризы....А Мисти...чувствует себя прекрасно и ее можно уже было забрать домой дня три - пять назад...Она ждет вас...
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
Quote (Teddy_Bear_Sharmel)
А Мисти...чувствует себя прекрасно и ее можно уже было забрать домой дня три - пять назад...Она ждет вас...

абалдеть
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (Teddy_Bear_Sharmel)
можно уже было забрать домой дня три - пять назад...Она ждет вас...

но она до сих пор в стационаре? это как же...?

Teddy_Bear_Sharmel, спасибо, Наташ!
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
мне вот тоже не понятно
, то:

Quote
НАХОДЯТСЯ В СТАЦИОНАРЕ В КЛИНИКЕ "БЕЛАНТА". ОЧЕНЬ НУЖНЫ СРЕДСТВА т,к, ЛЕЧЕНИЕ НЕ ИЗ ДЕШЕВЫХ. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ!


а теперь..

Quote
чувствует себя прекрасно и ее можно уже было забрать домой дня три - пять назад...Она ждет вас...
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
девочки, ну не писала о своих сомнениях.... потому как "как краснвя тряпка для всяких юн" но у нас в энтлебухерах в пршлом году собака отравилась, и никто ее не отдал нахаляву за чужой счет в стационар, нашли конакион и вылечили, ЗА СВОЙ СЧЕТ...
у меня болела собака, я взяла кредит в банке... а тут, халява плиз....

дорогая юна и иже с ней, не спешите орать, я лечу своих собак за свой счет, для этого есть банки и родственники, а так...
ребяты ждите
в прошлом году на лечение я потратила 150 т.р.
не подумайте чего, травмы и непредвиденные несчастья...

во дура, моглабы отопление сделать нахаляву.... а теперь опять зимовать в жестких условиях
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Quote (Шанталь)
ЗА СВОЙ СЧЕТ...

Я тоже содержу собаку за свой счёт.И прежде всего(до покупки щенка)отложила 50 000р.(на всякий случай,не дай Бог).
Этим собачкам я перевела небольшую сумму(без отчёта). Перевела,чтобы они поправились.И они поправились. Я ни о чём не жалею!! Собаки живы,и мне безразлично,куда потратили мои деньги.
И не дай нам Бог ТАКОЙ ХАЛЯВЫ!!! Пусть все собаки будут здоровы!!!
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
Quote (tatctar)
Давайте не будем судить раньше времени

Тань, вот знешь, никто не судит, но собака уже должна быть дома, давно понятно, и Наташа написала о том же что давно витает... ну согласись, что есть случаи, когда деньги могли бы спасти еше собак, а тут
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
Quote (Baltika57)
И не дай нам Бог ТАКОЙ ХАЛЯВЫ!!!

что пережили мои и я, не дай бог вам, но как бы это... понимаете, на собак не жалко, НО чейто как-то странно...в данном случае... если собаку перевели на таблетки, ну вы меня простите, АУТ... я своим капельницы ставила 2-3 раза в день, уколы и т.д............. а тут
значит возиться неохота...
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
tatctar, Тань, а чо судить, ты своих за свой счет лечишь! И я своих. Вот и всё суждение.
Р/S: Или кто-то думает что у нас собаки совсем не болеют и форс мажора не бывает.... Всё бывает и ещё как.
 
Последнее редактирование:

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Quote (Шанталь)
что пережили мои и я

К огромному сожалению,в жизни у всех бывают страшные события:болезни,потери,горе. Увы,и у меня были..не только с собакой..
Quote (Шанталь)
НО чейто как-то странно

Согласна.Но не стоит спешить с выводами. Может человек появится и объяснит.
Quote (Шанталь)
значит возиться неохота...

Не знаю,может быть. Я,например,капельницы ставить не умею. Правда овчарке всё оплачивала сама(ко мне домой приезжали).
Главное-собаки живы.
 

sova

Моск. обл.г.Ивантеевка.
31.10.2011
658
myfavoritedog.jimdo.com
Город
Моск. обл.г.Ивантеевка.
Значит так по поваду того что собаку можно было забрать домой три дня назад мы знали но Мисти оставили на эти три дня потому как у нее плохой анализ крови и жуткий понос, поэтому ее оставили под наблюдением.
Сегодня мы Мисти уже забрали домой и заплатили за нее свои деньги..все фин отчеты по собакам я выложу в теме более подробно с чеками ( если получится сфотографировать моей мыльницей )
По поваду кредита, я не могу его взять так как сижу в декрете с маленьким ребенком а мужу не дают так как он работает недавно и без трудовой.
Прежде чем осуждать надо разобраться. На себя я не потратила не копейки. Деньги я тоже занимала по миру у кого только могла и если бы я знала что тут так будут осуждать я бы отказалась от создания темы, потому как Лена Tefi хотела помочь а получилось вон что.

Большая просьба еще раз отписаться кто сколько высылал, я найду эти деньги и с Вашего разрешения отправлю их все до копейки на счет БЕРНОСПАСА.
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
на мой вопрос ответили.
 
Последнее редактирование:

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Baltika57, У меня в прошлом году КОБЕЛИ подрались и как последствия у одного разрыв мочевого пузыря. А далее обследование и операция, хотя прогноз был отрицательный и денег нет. Но тем не менее нашла и прооперировала и живет и здравствует. Я лично не понимаю, почему стало модно просить деньги на лечение собственных собак.
 

sova

Моск. обл.г.Ивантеевка.
31.10.2011
658
myfavoritedog.jimdo.com
Город
Моск. обл.г.Ивантеевка.
Quote (Боризетта)
У меня в прошлом году КОБЕЛИ подрались и как последствия у одного разрыв мочевого пузыря. А далее обследование и операция, хотя прогноз был отрицательный и денег нет. Но тем не менее нашла и прооперировала и живет и здравствует. Я лично не понимаю, почему стало модно просить деньги на лечение собственных собак.


Я ЖЕ НАПИСАЛА ЧТО ВСЕ ДЕНЬГИ ВЕРНУ.
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
sova, пожалуйста,успокойтесь. Вам многие посылали и,я уверена,безумно рады,что помогли собакам!!
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Quote (sova)
Я ЖЕ НАПИСАЛА ЧТО ВСЕ ДЕНЬГИ ВЕРНУ.


sova, Я свой пост писала за долго до вашего, но мой инет сильно глючит. Но, для меня это если честно не имеет значения, если мне надо я иду и занимаю, собаки-то мои и я отвечаю за их здоровье. ИМХО.
 

sova

Моск. обл.г.Ивантеевка.
31.10.2011
658
myfavoritedog.jimdo.com
Город
Моск. обл.г.Ивантеевка.
Мне ужасно мало напишем неприятно читать все это, я не укого в жизни некогда не просила помощи в чем либо, тут Лена хотела помочь и такое вот..я же написала телефоны стационара, где находятся собачки чтобы не было такого что вот я обманываю и т.п. Я и тут на форуме пытаюсь помогать собакам ( за свой счет ) и на хаско форуме... После всего я больше не хочу не кому помогать.
У меня две выброшенные хозяевами собаки, тоже не здоровые и я лечила их за свой счет.тут просто так получилось, поплакалась тайком..люди попытались помочь...в итоге ушат грязи вылели.

Спасибо всем большое кто не прошел мимо и помог девочкам выжить.
Да это еще не все и с Мисти прейдется еще ездить и ездить сдавать анализы каждую неделю,лечить желудок и Боню лечить от прежних запущенных бывшими хозяевами болячек. Но я безумно рада что есть еще люди с большой буквы которые смогли мне помочь, а обвинить можно любого ...
 

sova

Моск. обл.г.Ивантеевка.
31.10.2011
658
myfavoritedog.jimdo.com
Город
Моск. обл.г.Ивантеевка.
Quote (Боризетта)
Я свой пост писала за долго до вашего, но мой инет сильно глючит. Но, для меня это если честно не имеет значения, если мне надо я иду и занимаю, собаки-то мои и я отвечаю за их здоровье. ИМХО.


вы знаете что не всегда есть у кого пойти и занять...У КОГО СМОГЛА У ТЕХ НАЗАНИМАЛИ, ВСЕ ЭТО В ТОМ ЧИСЛЕ ЧТО СОБРАЛИ С ДВУХ ФОРУМОВ ( а это не так уж и много Всего - 25 400 руб. ) УШЛО ВСЕ ЭТО ТОЛЬКО НА СОБАК...

ужасно все это противно читать...Дай Бог Вам здоровья. На этом я больше не собираюсь отчитываться не перед кем.
Как говорится не делай добра не получишь и зла.

СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ КТО ПОМОГАЛ.

( сообщение подкорректировано, так как нервы,эмоции и вообще ...)
 
Последнее редактирование: