СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ! ОТРАВЛЕНИЕ ЗООКУМАРИНОМ!

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
sova, дай Бог девочкам сил и здоровья...Я сейчас не работаю, поэтому помогу..немного. Банк с 10 00. Как только вернусь-напишу в личку. Деньги получите сегодня. Боритесь...
 

sova

Моск. обл.г.Ивантеевка.
31.10.2011
658
myfavoritedog.jimdo.com
Город
Моск. обл.г.Ивантеевка.
nadine, Спасибо за поддержку ! Я думаю у них есть, но я спрошу делают они его или нет. Они им делали витамин К1
Baltika57, Спасибо ! Я все понимаю. Сама сейчас сижу не работаю так как маленький ребенок ((
 
Последнее редактирование:

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
sova, Гептрал ищите сами в аптеках, да и другие лекарства тоже, это сильно дешевле.
На м. Краносельской есть хорошая ветаптека, ветпрепараты есть почти все и почти всегда. Если заказать по интрернету а забрать самим - 5% скидка. Сами там пасёмся. Это Vetlek.

Адрес: Москва. ул. Нижняя Красносельская. д.28 (совсем недалеко от метро)
т. 8 (499)261-70-83

второй адрес:
Открытое шоссе, д.5 корп.6
т. 8 (499)168-85-86
8 (495)510-86-04

Сейчас ещё одну найду, тоже очень хорошая
 

sova

Моск. обл.г.Ивантеевка.
31.10.2011
658
myfavoritedog.jimdo.com
Город
Моск. обл.г.Ивантеевка.
Tavy, Спасибо ! Просто сегодня нужно им уже отвести, прокалывать их будут где-то дней 5.

Сутки на одну собаку уходит где-то 5 тыс. это проживание,манипуляции,уколы и т.д.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Вот:
Ветеринарная аптека Интерфарм Проспект Мира 975-36-39, Банный пер., 3 К

а вообще вот ссылка на аптеки, когда искали для Олис всякие редкости, обзванивали по списку:
http://vetclinic.timacad.ru/articles/vetzoomag.html
 

sova

Моск. обл.г.Ивантеевка.
31.10.2011
658
myfavoritedog.jimdo.com
Город
Моск. обл.г.Ивантеевка.
Quote (Tavy)
Вот:
Ветеринарная аптека Интерфарм Проспект Мира 975-36-39, Банный пер., 3 К

а вообще вот ссылка на аптеки, когда искали для Олис всякие редкости, обзванивали по списку:
http://vetclinic.timacad.ru/articles/vetzoomag.html


Спасибо ! Сейчас буду обзванивать.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (sova)
Сутки на одну собаку уходит где-то 5 тыс. это проживание,манипуляции,уколы и т.д.

у нас дороже выходило.... держитесь! Нужно очень стараться им помочь.
Гептрал не ждите, покупайте сами! Лезте в долги, потом разберётесь, принимайте помощь, но рассчитывайте на себя только. Иначе никак.
 

sova

Моск. обл.г.Ивантеевка.
31.10.2011
658
myfavoritedog.jimdo.com
Город
Моск. обл.г.Ивантеевка.
Quote (Tavy)
у нас дороже выходило.... держитесь! Нужно очень стараться им помочь.
Гептрал не ждите, покупайте сами! Лезте в долги, потом разберётесь, принимайте помощь, но рассчитывайте на себя только. Иначе никак.

Да это понятно..в долги влезли у всех у кого можно было назанимали....

Сейчас пришли еще денежки
***2071 - 800
 

nadine

Санкт-Петербург
20.05.2010
1 478
Город
Санкт-Петербург
sova,
конакиона нет в продаже в аптеках - он не закупается россией, не производится и не продается. По сути его завозят нелегально из европы. Вы спросите, есть ли он у них. Обычно колят викасол, но он в десятки раз менее эффективен. В Питере нормально собак выводят из отравлений зоокумаринами при наличии у владельцев конакиона.
Если его не вводят, то посмотрите
1. здесь есть тема у кого есть конкион
2. идите на форум помощи бездомным в Москве "Пес и Кот" - ПиК, там просите конакион.
 

sova

Моск. обл.г.Ивантеевка.
31.10.2011
658
myfavoritedog.jimdo.com
Город
Моск. обл.г.Ивантеевка.
Quote (nadine)
от тема
http://bernclub.ru/forum/78-3560-1
там есть ссылки, где конакион можно взять.


Спасибо я почитала что Конакион это если я правильно поняла и есть витамин К1...Конакион (витамин К1, фитоменадион) http://apteka-doctor.com/shop/product_info.php?morion=7771158

Девочкам его делали Мисти вводили через капельницу (прокапывали ) Боне калоли.
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
sova, письмами обменялись. Здоровья собакам,сил Вам..
 

Nadushka

Мурманск
16.03.2010
3 811
Город
Мурманск
Мне для перевода нужен еще номер счета 20 цифр
 

Nadushka

Мурманск
16.03.2010
3 811
Город
Мурманск
sova, А у меня нет новых писем в личке
 

ШЕРИ

С-Пб, Всеволожск.
17.01.2010
15 583
Город
С-Пб, Всеволожск.
sova, Мой Норман лежал под капельницами в бессознательном состоянии 10 дней. Точнее, совсем в отрубе-4, остальные уже приходя в себя. Его спасла донорская кровь .Ее вливали в него, а из него она через катетор в мочеточнике выливалась, но мы надеялись и все время были рядом с ним-он это чувствовал.И выжил.
Правда потом начались осложнения и реабилитация длилась года 1.5 Но... надеюсь поживет еще парень. сейчас ему 3.5 Все показатели в норме-сдавали все анализы недавно.

Может быть Вам поискать доноров? Конакион точно лучше, чем викасол. И одним уколом не отделаться, потом еще месяц в таблетках его пить надо.Так что что-то в лечении меня настораживает. наши врачи говорили, если 3 дня выживет и кровь остановим-значит будет жить. Ваши в более легком состоянии... но прогнозы 50.50 как-то мало радуют.
 

Mirina

г. Серпухов, Моск.обл.
16.02.2012
1 128
Город
г. Серпухов, Моск.обл.
Боже мой, как зайду на сайт, а тут обязательно что нибудь случается... Как же жалко собачек... К большому моему сожалению сейчас пока никак помочь не могу (родственники погорели, туда помогаем)... Конечно это глупо сейчас советовать, но всё же, может найдутся кто может занять вам денег, а там может ещё наши с отпусков приедут, поможем чем можем. Сейчас народу то мало... а у нас только недели через две поступление денег будет, тогда перечислю немного.
Люди помогите пожалуйста! ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ С КАЖДЫМ!!!
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Mirina, помогают!
Я просто сказала Валюше, чтобы особенно не напрягалась с отчётом, деньги ведь целевым потоком идут, ей сейчас не до отчётов..., но она говорит, что всё равно чеки выложит... лишь бы девочки поправились!!!!!!!
 

Mirina

г. Серпухов, Моск.обл.
16.02.2012
1 128
Город
г. Серпухов, Моск.обл.
Quote (БухЛор)
помогают!

Слава Богу! Конечно, какие отчёты сейчас
Пусть девчёнки будут здоровы!!! На одну то собаку сколько денег надо, а тут сразу две... Держитесь милые, сил вам много-много!!!
 

Binoche

Москва
07.04.2009
494
Город
Москва
Девочки, я знаю что НКП энлебухер зенненхунд сделал запас конакиона. Часть запаса хранится у президента НКП Нелли Лин, и ещё две части у двоих чденов НКП.
Это ссылка на ветку их форума, где написано у кого , кроме Нелли Лин он хранится http://entlebucher.3bb.ru/viewtopic.php?id=235&p=4

Телефон президента НКП энлебухер зенненхунд Нелли Лин +7(905)509-68-01

Думаю, они не откажут в помощи.
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Валюша, как вы там????? как девочки?????
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (БухЛор)
деньги ведь целевым потоком идут, ей сейчас не до отчётов..., но она говорит, что всё равно чеки выложит...

Господи... какие отчёты? Валя, не забивайте себе голову этим вообще! Хорошо если просто напишете с каких карточек какая сумма пришла, это для людей, чтобы знали что их перевод дошёл до цели. А чеки... зачем они? Никто и читать их не будет, это не случай Бернспаса с отчётностью, это целевые деньги и совершенно понятно куда и на что они идут.
Держитесь там! А мы за девочек кулачки крепко-крепко держим!
 

nuta

Магаданская область
18.02.2011
1 752
Город
Магаданская область
Дай вам бог Валя сил, терпения и выдержки и девочкам вашим тоже. Держим за вас кулаки хвостики и лапки(а последних двух у нас за счет аквариума вполне достаточно). МЫ С ВАМИ И ДЕВОЧКАМИ!
 

sova

Моск. обл.г.Ивантеевка.
31.10.2011
658
myfavoritedog.jimdo.com
Город
Моск. обл.г.Ивантеевка.
Денежки поступают, ОГРОМНОЕ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ СПАСИБО !
Конакион пока не требуется в вет.клинике он есть. Мисти прокапывают, Боню прокалываю.
Фин отчет с чеками смогу выложить только по оканчанию прибывание девочек в клинике, так как я у них попросила можно ли отчет какой то что сделано и сколько стоит они мне сказали что чеки с проделаниыми процедурами выдают только при выписке из вет.клиники.
сейчас на карточке уже 21 тыс.
Собирают так же и на хаско форуме http://husky.forum.ru/index.php/topic,29970.0.html поэтому сейчас я малось запуталась что и от кого...Буду Фин.отчеты объеденять наверное и писать так же оканчание номеров карточек и сумму...а там уж отправитель думаю найдет свой номер сам.
Из собранных денег я пока не потратила не копейки, так как у меня было оплачено вперед позавчера.
К девочкам поеду в субботу или воскресенье, если нечего экстренного конечно ттт...
 

sova

Моск. обл.г.Ивантеевка.
31.10.2011
658
myfavoritedog.jimdo.com
Город
Моск. обл.г.Ивантеевка.
Состояние Боне получше, кровотечение остановлено, на данный момент только частые мочеиспускания, (цестит)
Мисти похуже, кровотечение пока не прекращаются, будут наверное сегодня делать еще одно переливание крови.
Более подробно напишу сегодня после 15.
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
sova,
Quote (Tavy)
Господи... какие отчёты?

Я не думаю,точнее,я надеюсь,что отчёты не нужны. Главное,чтобы девочки поправились. Ищите лекарства,навещайте девочек,а об отчётах не думайте. Дай Бог Вам сил и девочкам здоровья!!
 

O_Chivers

Екатеринбург
15.05.2011
1 209
Город
Екатеринбург
sova, К сожалению денежкой пока помочь не могу..
Но очень прошу Бога, чтобы обе собачки поскорее стали здоровыми и весёлыми! Держитесь!
Верю, что всё будет ХОРОШО!!!