СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ! ОТРАВЛЕНИЕ ЗООКУМАРИНОМ!

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
sova, здоровья девочкам! Вам терпения и сил!
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Девочки! Держитесь!!!!
 

sova

Моск. обл.г.Ивантеевка.
31.10.2011
658
myfavoritedog.jimdo.com
Город
Моск. обл.г.Ивантеевка.
У меня хорошая новость и не очень. Из хорошего сегодня выписали домой Боню на домашнее лечение, кровотечение остановлено ттт не кровит уже два дня, уколы отменили сегодня и сказали что Боне так как она слишком домашняя благоприятнее продолжить лечение дома в кругу семьи..прописали лекарства , через 5 дней поедем сдавать мочу на анализ. Бонечка похудела малость, аппетит хороший

А вот с Мисти все намного сложнее, сегодня делали повторное переливание крови. Состояние кретическое, молимся и ждем чтобы ночь пережила..врачи сказали что шансов очень мало после второй кретической фазы редко собаки выживают...Ждем до утра
:'(


По деньгам по Боне долгов нет, остаток в 280 руб. был переписан на счет Мисти, по Мисти по сегоднешний день был долг в 15 870 отдала 16 тыс.
6 тыс. у меня своих было и 10 тыс. деньги фомурчан...После снятия с 10 тыс. остаток составил 12 948
к Мисти попаду если нечего экстренного ттт только в воскресение, надеюсь остатка хватит чтоб погасить долг который возникнет до воскресенья ...

Спасибо всем большое ! Без Вашей помощи,прям даже не знаю чтобы
 
Последнее редактирование:

sova

Моск. обл.г.Ивантеевка.
31.10.2011
658
myfavoritedog.jimdo.com
Город
Моск. обл.г.Ивантеевка.
Простите что пишу сумбурно просто состояние души не какое
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Quote (sova)
Из хорошего сегодня выписали домой Боню

Как хорошо!! Здоровья Боне!!
Quote (sova)
А вот с Мисти все намного сложнее

Пусть всё будет хорошо!!
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
sova, Валя, хватит подсчитывать деньги, главное, что бы хватило девченок вытащить. Не забивайте голову остатками, сконцентрируйтесь на собаках, Это сейчас важней, чем подсчитывать деньги. Отчета с Вас никто не требует! Удачи! И продолжаем держать кулачки и хвостики.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
sova, держитесь там! с денюжками разберётесь потом, отчётов никто не требует. Потом другим поможете, не надо чувствовать себя должником (хотя сама до сих пор себя так немного чувствую.....) но у вас не тот период пока, думайте только о собаках, чтобы им всего сейчас хватило. Поспрашивайте врачей, может нужны более сильные лекарства или редкие, которых у них нет, может можно ещё что-то добавить?
Понятно что настроение аховое, очень даже понятно... но боритесь за собачку даже если надежды мало, и держитесь!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Да, у меня для перевода висит денюшка на телефоне, постараюсь быстрее скинуть.
Спасибо огромное всем не равнодушным!

Мой телефон объелся окончательно, а карточка наоборот... так что мне больше скидывать не надо.
 
Последнее редактирование:

sova

Моск. обл.г.Ивантеевка.
31.10.2011
658
myfavoritedog.jimdo.com
Город
Моск. обл.г.Ивантеевка.
Фотоотчет от Катечки с хаски форума.


Врач Юля Александровна порадовала!
Мисти достаточно активная, хвостик задираем, с удовольствием скушали куриную грудку и просим ещё!
Еще сказала Мисти сейчас желательно мяско покушать, вырезки.
По поводу лекарств, пока ничего не нужно, потому что на лекарствах ей хуже ещё становится, решили делать по минимуму лекарств и держаться пока на крови...
По поводу денюжкаф, пока они её не капают и много лекарств не дают (3 укола всего ей в день делают), в день будет уходит значительно меньше.
За вчера примерно 1,5 тысячи получится, как сказала Юля Александровна.

По Боне тоже все хорошо ттт...Кушает, играется, ходит за нами хвостиком...
по здоровью писает по малу и часто, даем таблеточки ...
 
Последнее редактирование:

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
sova, ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ НА ВАС ВСЕХ!!!!!!!!!!! я уже боялась в темку заходить........ ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!!!!
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
sova, ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ!!!
Вы молодцы!!! Я очень рада за Вас!!! Здоровья собакам!!!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Это же Мисти на фотке? У неё хороший взгляд, она умничка, держится.
Кулачки зажаты, хвостики завязаны, верим что и она совсем скоро приедет домой на восстановление.
 

Марина

Киев, Украина
03.05.2010
12 058
www.zennenhund.jimdo.com
Город
Киев, Украина
какое счастье, что девочкам лучше!


Выздоравливайте !
 
Последнее редактирование:

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Всё-таки какие молодцы врачи! памятник им при жизни надо.
 

sova

Моск. обл.г.Ивантеевка.
31.10.2011
658
myfavoritedog.jimdo.com
Город
Моск. обл.г.Ивантеевка.
Да на фото Мисти. Спасибо всем и врачам, и Мисти что борется и Вам тем кто помогал.
Мисти чувствует что за нее молятся столько людей и старается держатся. Вчера девочки с хаско форума навещали ее, завтра я поеду.
 
Последнее редактирование:

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
sova,

Какие молодцы врачи... Неужели теперь на вооружении в клиниках есть Конакион? Или это случайность?
Собанькам здоровья. Мисти, борись до победы!!!!
 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
Quote (sova)
Мисти достаточно активная

Quote (sova)
По Боне тоже все хорошо ттт...

хорошая новость!
рада за Вас и ваших девчонок! тттт все будет лучше и лучше
 

Dashvik

Москва
17.02.2012
1 756
Город
Москва
Ох, как я собралась внутренне, прежде чем в тему зайти... Слава Богу! Здоровья собам, и вам, Sova, вы уж напереживались... Который раз уже говорю спасибо небесам, что есть хорошие врачи и клиники в нашем местожительстве.
 

ШЕРИ

С-Пб, Всеволожск.
17.01.2010
15 583
Город
С-Пб, Всеволожск.
Очень рада за девочек и конечно за хозяйку
Пройдя через этот ад сама, никому не пожелаю такого же и понимаю как сейчас радостно за деффчонок.
НО...
хочу подлить дегтю в эту радость... Это еще не все..
теперь вас ждет дооолгая-дооолгая реабилитация.. и возможны осложнения. так что будьте бдительны еще как минимум пол-года.
Сорри, что порчу настроение..
 

sova

Моск. обл.г.Ивантеевка.
31.10.2011
658
myfavoritedog.jimdo.com
Город
Моск. обл.г.Ивантеевка.
Quote (suzanna)
Неужели теперь на вооружении в клиниках есть Конакион? Или это случайность?

Да Вы правы сейчас еще очень мало где этот препарат в ходу...Еще в том году у них его не было, и как нам сказали из тер собак выживала только одна если успевали во время привести , ну и организм собаки сильный сам по себе.

Quote (ШЕРИ)
хочу подлить дегтю в эту радость... Это еще не все.. теперь вас ждет дооолгая-дооолгая реабилитация.. и возможны осложнения. так что будьте бдительны еще как минимум пол-года.
Сорри, что порчу настроение..


Это мы понимаем и врачи тоже предупредили что может быть все что угодно, поскольку организм отравлен был полностью, и этот яд действует на тот орган что слабее в данный момент, но при этом он и на другие органы тоже действует, так как при отравлении происходит разжижение крови и кровеносные сосуды очень слабеют, начинают кровить все органы...что собственно сейчас у Мисти...из-зо всех дырочек где делают уколы у нее сочится кровь..врачи толком не могут почему кровь не как не хочет останавливатся, два раза делали переливание, проводили курс Конакиона...на лекарствах Мисти даже хуже, решили пока попробывать ее держать на переливании крови и щадящем введении лекарств....вместо Конакиона ей колят Викасол...
 

sova

Моск. обл.г.Ивантеевка.
31.10.2011
658
myfavoritedog.jimdo.com
Город
Моск. обл.г.Ивантеевка.
Спасибо всем большое за моральную и материальную поддержку.
Сегодня мы ездили к Мисти, нам ее даже дали немного погулять в скверике. Отвезли ей куриного мяса ( грудки ), пеленки шприцы. По виду слабенькая но уже лучше, пыталась даже бегать,играться...прикусывает даже ( это у нее так любя )...облизала с ног до головы..правда когда нам надо было уже уходить, обиделась и сама даже не смотря на нас пошла в стационар...
Состаяние на данный момент стабильно тяжелое еще, появился отек на задней левой лапке, в кале еще есть кровоподтеки...

Оплатили вперед 10 тыс. на карте осталось 4 с копейками.
 
Последнее редактирование:

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (sova)
появился отек на задней левой лапке,

альбумин проверяли? это белок в крови, который связывает воду. Слишком низкий альбумин - очень опасно, его тогда капельно вводят, в человеческих аптеках продаётся. Дорогой зараза...но куда деваться...
Анализы не просили их отсканировать?
 

Марина

Киев, Украина
03.05.2010
12 058
www.zennenhund.jimdo.com
Город
Киев, Украина
врачи, конечно, лучше знают... а может. еще аскорутин добавить? ИМХО!!!

Уменьшает проницаемость и ломкость капилляров, укрепляет сосудистую стенку, уменьшает ее отечность и воспаление, обладает антиоксидантными и радиопротекторными свойствами, участвует в окислительно-восстановительных процессах, обмене углеводов, образовании стероидных гормонов, регенерации тканей, синтезе элементов соединительной ткани.

Поправляйтесь!
 

Mirina

г. Серпухов, Моск.обл.
16.02.2012
1 128
Город
г. Серпухов, Моск.обл.
Как страшно каждый раз заходить сюда... Боишься увидеть что-нибудь плохое... А потом с облегчением вздыхаешь: фу-у, ну Слава Богу, всё нормально!!! ТТТТТ... Я рада, что девочкам получше! Пусть поправляются, красавицы!!! На фотке у Мисти глазки весёленькие, так что дай Бог пойдёт на поправку! Сил им много-много!!!
 

sova

Моск. обл.г.Ивантеевка.
31.10.2011
658
myfavoritedog.jimdo.com
Город
Моск. обл.г.Ивантеевка.
По лекарствам сказали покупать самим нечего не надо у них есть все необходимое.
По поводу анализов просили много раз переслать на эл. почту или распечатать, но распечатать у них сейчас нет возможности что-то там у них сломалось а на эл.почту почему не присылают даже не знаю...Каждый раз обещаю преслать но ((( Поэтому какие показатели я собственно сказать то и не могу, один раз мне только продиктовали по телефону но я не успела их даже толком записать.

Фин отчет писала для хаски форума, продублирую сюда.

31,07 в 14:56 ****4390 - 1 000 руб.
31,07 в 15:37 ****8407 - 200 руб.
31,07 а 15:38 ****9905 - 1 000 руб.
31,07 в 16:32 ****2461 - 5 000 руб.
31,07 в 16:34 ****2461 - 700 руб.
31,07 в 17:08 ****1150 -500 руб.
31,07 в 19:50 ****3516 - 1 000 руб.
ИТОГО : 9 400 РУБ.

01,08 в 09:27 ****2071 - 800 руб.
01,07 в 13:57 ****9905 - 1 000руб.
01,08 в 15:06 ****4895 - 500 руб.
01,08 в 15:38 - 1 000 руб.
01,08 в 15:55 ****4848-1 000 руб.
01,08 в 16:41 ****2050 - 1 000 руб.
01,08 в 16:44 ****5109 - 500 руб.
01,08 в 17:28 ****1086 - 500 руб
01,08 в 18:16 ****0359 - 5 000 руб.
01,08 в 18:59 - 500 руб.
01,08 в 20:39 ****8486 - 500 руб.
01,08 в 22:49 ****4574 - 500 руб.
ИТОГО : 12 800 РУБ.

03,08 В 12:48 - 1 100 РУБ.
03,08 в 12:55 - 1 000 руб.
03,08 в 17:18 - 100 руб.
Еще был перевод на 1 000 руб
ИТОГО : 3 200 РУБ.

Всего - 25 400 руб.
Из них когда забирали Боню было внесено 10 000 руб. и вчера внесли 10 000 руб.
Остаток на карте - 5 400 руб.

Еще девочки с хаско форума приезжали ее навещать покупали ей мясо и пеленки.

СПАСИБО ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ МОРАЛЬНУЮ И МАТЕРИАЛЬНУЮ
 
Последнее редактирование:

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (sova)
на эл.почту почему не присылают даже не знаю...

с этим у них проблема, это точно...


Держитесь, Мисти молодая собачка, должна справиться. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
Quote (Tavy)
Quote (sova)
на эл.почту почему не присылают даже не знаю...

с этим у них проблема, это точно...

девочки, это вы про Беланту?, мне они все анализы высылают
добейтесь, чтобы выслали, это ваши деньги и ваше право... если есть лечаший доктор, то говорите с ним...
выздоравливайте!
 

sova

Моск. обл.г.Ивантеевка.
31.10.2011
658
myfavoritedog.jimdo.com
Город
Моск. обл.г.Ивантеевка.
Quote (Шанталь)
девочки, это вы про Беланту?, мне они все анализы высылают

Сколько не просили только обещания что хорошо вышлем и на этом всё (((
Лечащих врачей как токовых у нас нет, там все за нас ... главный врач Анастасия Вадимовна Леонова сама следит за всем что связано с девочками
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
Quote (sova)
главный врач Анастасия Вадимовна Леонова сама следит за всем что связано с девочками

значит с нее и требовать