Солнце мое, Чарушка, и другие...

vitalina

Миасс
16.10.2011
458
Город
Миасс
Начнем с самого начала.
Январь 2010. Кошка Шелли ничего не подозревает о том, что в скором времени она не сможет так спокойно нежится на ковре. Да и ковра то не будет...

Коше тогда было шешнадцать лет. Никого она из животин в дом не пускала. Попытки взять какого-либо котенка заканчивались полным провалом. Вобщем, она у нас в доме - гланокомандующий, а с виду - мягкая и пушистая.
 
Последнее редактирование:

vitalina

Миасс
16.10.2011
458
Город
Миасс
Короче, фотка не загрузилась. Сейчас попробую еще разок.
 

Зариславна

Красноярск
19.01.2011
1 498
Город
Красноярск
vitalina,

Зачитывалась Вашими рассказами на берна.ру

Ваша соседка Мишель (Зимняя Вишня) - это родная сестра моей Зари Зариславны
При случае передавайте ей привет из Красноярска!
Заходите на нашу красноярскую веточку - Черные жемчужины Сибири

Ждем продолжения Ваших рассказов!
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
vitalina, солнышко!!!!!!!!!!! приветики!!!!!!!!!!!!

Так и не смогла загрузить????? я ж тебе ооооооооочень подробненько всё написала! сходи ещё раз на мою страничку!
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Как научишься фотки вставлять=можешь отредактировать 1 сообщение, только дней через 10(кажись) функция редактирования пропадает.
 
18.06.2011
12 213
vitalina, с открытием альбома!!!
Столы накрывать "У Ларочки" ?
 

Sashanya

Москва
02.02.2010
376
Город
Москва
Виталина как здорово что вы здесь теперь тоже с Чарушей! с удовольствием весь год читали ваш дневник на берна.ру) тем более что росли мы день в день, ведь наш берник Гай (Стиф Хоум Лайф) родился тоже 16.11.2009
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
vitalina, солнышко!!!!!!! ты давай учись и делай альбомчик!!!!!!! а то как мы Чарушу бум поздравлять,а???????
 

vitalina

Миасс
16.10.2011
458
Город
Миасс
Ой, девчонки, прослезили
. Спасибо вам за теплые слова
Сейчас буду пробовать снова фото загружать. У меня началась страда на работе, возвращаюсь вечером - ни петь, ни свистеть. Но, Ето очень даже хорошо!
 
Последнее редактирование:

vitalina

Миасс
16.10.2011
458
Город
Миасс
Ага, о чем это я? Да, 1 сообчение отредактировала. Коше Шелли 23 июля исполнилось 17 лет. Она, конечно, старушенция непроходимая: поест, забудет тут же, что ела, опять просит, почему-то худеет, хотя кушает исключительно свежайший телячий фаршик(сынуля у меня говорит, что мы так не питаемся, как наша живность), спит после еды подолгу и в самых неожиданных местах, так, что мы ее теряем и ищем по всей квартире. Звать по кличке ее бесполезно, потому как она совсем стала глухая. А то вдруг налетит на нее ниоткуда детсая безудержная радость, и она начинает в этом порыве скакать по квартире, достукиваться до меня , и приходится с ней играть в прятки, догонялки, подглядывалки из-за угла. Выглядит это, наверное, очень весело. Крупная дама носится за полоумной кошкой, и наоборот. Но вет сказал, что все эти причуды позволительны в ее возрасте. Я вот думаю, позволены ли эти причуды в моем возрасте? Может уже пора это
А тут Шелличка взяла моду, когда меня нет рядом, просить еду у Чары. Нависнет над ней серой тучей и орет громко , противно-скрипучем заунывным :"МЯу-мяу-мяу-мяу-мяу-мяу..." У бедной Чарушки начинают двигатся брови туда сюда, потому как она не знает, что хочет от неё Шелли.
 
Последнее редактирование:

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
vitalina,
И молодечик!!!!!! у тебя уже с фотами получается!!!!!!!!!!!
 

Angelin

Ставрополь
16.08.2010
5 201
Город
Ставрополь
vitalina, здравствуйте! Рада, очень рада! С нетерпением жду фоток Чаруши. Привет ей от моего Дэла!
 

vitalina

Миасс
16.10.2011
458
Город
Миасс
Привет всем!
Танюшенька, и я рада! Привет, привет! Дэлу привет от нашей Чары!
Зариславна, передала Мишелечке (Змней вишне) привет. Как они и удивились и обрадовались одновременно. Передают Вам тоже большой и горячий
 

Angelin

Ставрополь
16.08.2010
5 201
Город
Ставрополь
vitalina, фотки Чары в студию!!!
 

vitalina

Миасс
16.10.2011
458
Город
Миасс
Так вот, Чарунок у нас появилась вот таким малышком

Наигралась, покушала и спит без задних ног

А это, извините, дамская комната

Виталик и Чарушка. Оба счастливы

Облюбовала порог у балкона. Но вот незадача, он оказался узковат, то передняя лапа свисает...

...то задняя
,
вопрос решился сам собой
 

vitalina

Миасс
16.10.2011
458
Город
Миасс
А потом приехал мой брат с семейством из г.Златоуст, погладил Чаруню по животику ...

...да и купил на другой день нашего братика Джея

Несколько фоток Чары с Дейкой


Вот эта фотография моя любимая

Чаруня


Две хулиганских толстеньких бернопопки пошли в запрещенную комнату "достукивать" кошку
 

vitalina

Миасс
16.10.2011
458
Город
Миасс
Чарочка и Джей сейчас вам для сравнения


Они очень любят друг друга

 

Angelin

Ставрополь
16.08.2010
5 201
Город
Ставрополь
Quote (vitalina)
Вот эта фотография моя любимая


Чего грустишь, дружочек!
vitalina, фотки супер! Чаруня, что маленькая, что большая - выше всяких похвал. очень мне понравились розовые пятки. Умилительно! Ждем продолжения банкета!
 

vitalina

Миасс
16.10.2011
458
Город
Миасс
Хочу добавить еще несколько фотографий, как Чарушка росла.
Это в гости к нам пришла наша мама Урсула (Лиска).

Такие нежные велюровые лапушки бывают у щенят, пока они еще не пошли на улицу

Мам, а ты мне не говорила, что на кресло нельзя

Шелле можно, а мне нельзя?
,
И, вообще, я здесь давне уже сплю
,
Но это был первый и последний раз, когда Чара забиралась на кресло.
Как-то больше она любила поспать в самых не вероятных позах под компъютерным столом, лежа головой на подушке, вот так

Или так
 
Последнее редактирование:

vitalina

Миасс
16.10.2011
458
Город
Миасс
Растем по-тихоньку. Во и порог у балкона стал совсем маленьким, а полежать то хоцца

Просто грущу

Чаруша в непонятках. Еще вчера попа помещалась, а сегодня токо часть бока.



Джейка приехал в гости, а вкусное колено было только одно. Сначала, они его вместе ели, а потом Чаруня уступила братцу.


А это Джеюшка утомилси и уснул. Виталик хотел ег в пузо поцеловать, а там морковка


По разные стороны баррикад

Спят усталые зверятки

С Виталиком

Чарушка спит на спинке, головой на подушке, прикрывшись портьерой, храпит при этом невозможно. Главное, что она спряталась, а то что попку видать, так ето ваши проблемы. Не хотите - не смотрите



Чаруня борется с коленкой телячьей. Коленка обычно Чару побеждала

Мам, на балконе кто-то есть

 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
vitalina, а мне особенно нравится фото, где Чаруша с Джейком в обнимку спят... я, кажется её уже видела, но всё равно=умиление!!!!!! ну, не считаю фотки с Виталиком в обнимку, пяточек, пузиков и носиков

Виталик такой маленький на этих фотках, сейчас, наверное, вообще уже МУЖЧИНА!!!!!!!
 

Angelin

Ставрополь
16.08.2010
5 201
Город
Ставрополь
А мне особенно понравилось, где Шелли не-то замахивается лапой, не-то брезгливо ее отдергивает. Вот не повезло старушке! Что-то буйное и лохматое внедрилось в ее глубоко-упорядоченную жизнь.
 

vitalina

Миасс
16.10.2011
458
Город
Миасс
БухЛор, Виталька за лето на 15 см маханул. Обувь 45р-р. Я ему говорю:"Сыночек, не расти так быстро, я тебя не успеваю любить...".
А фотки эти по просьбам телезрителей размещала в одноклассниках.

Angelin, сейчас уже у Шеллички и Чарушки любовь. Шелли даже позволяет себя немного полизать
 

vitalina

Миасс
16.10.2011
458
Город
Миасс
Продолжу альбом, потом ужо писать начну...

Снежный берночеловек.
Ну, чего тебе, мам?


Когда деревья были большими...

Март. Чарик и Джеечка


Понятно, кто здесь главный

Чарунку здесь 4 месяца. Виталику - 12 лет. Взгляд.

Август. С ротвейлером Гердой.

Догонялки, отбиралки

Какой-то смелый малыш подошел





А это пес Лорд, которого мы пристраивали. Потеряшка. Я о нем писала в девнике Чары. Щас живет припеваючи!
 

Angelin

Ставрополь
16.08.2010
5 201
Город
Ставрополь
Виталина, я по себе когда-то заметтила. что этот форум в меньшей степени располагает к рассказам, чем "берна.ру". Фотографии как бы исчерпывают большую часть информации. Вот и у меня с Боней так было: здест фотки, там рассказы. А с Дэлом вообще, только фотки. И иногда жалею: многие забавные случаи забылись.
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Angelin, а это от тебя зависит, писать, или фото выкладывать, а то можно и то, и другое! Тут, на самом деле, много разных причин. Там было мало народа и как-то по семейному, что ли... но пока кого-нить дождёшься.... у всех дела....

Анечка, а с Гердой так и гуляете?????
 

vitalina

Миасс
16.10.2011
458
Город
Миасс
Angelin, БухЛор, приветик!
На берна.ру я первая начала писать дневник
, остальные подтянулись. И было весело! И тепло на душе от общения.
Здесь форум потрясающ тем, что в реальном времени люди организуются и помогают друг другу, собакам-потеряшкам.
:good2:
И мне жаль, что я далеко от вас и не могу в этом участвовать, а хочется