Сольвейг Нежная Песня

Илона29

Северодвинск
29.04.2017
42
Город
Северодвинск
Чарка сама не прочь с ума посходить,а сейчас такая возможность.
 

Алёнушка

Санкт-Петербург
21.11.2012
229
Город
Санкт-Петербург
Весело ей. А вот наш кот Степан с Яриком играть не хочет. Облюбовал себе место в ванной на стиральной машине
и рычит как тигр если Сайар к нему подходит
 
Последнее редактирование:

Илона29

Северодвинск
29.04.2017
42
Город
Северодвинск
У нашей бабули тоже кощка шипела на Соньку,но она даже не притормозила,дала ей лапой с разбегу и побежала дальше.Фисика даже не ожидала и очень обиделась,ее никто раньше трогать не смел,только она всех третировала,а тут ..... Ну что за молодежь пошла
 

ШЕРИ

С-Пб, Всеволожск.
17.01.2010
15 583
Город
С-Пб, Всеволожск.
Илона! Хочу предупредить.. Во-первых, Солька сожрала диван у меня еще во младенчестве-по-осторожнее там с разрешением взбираться на мебель.
Во-Вторых моего кота она довела до нервной дрожи, он в свои 16 лет снова освоил полеты на верхнюю перекладину дверей. так что кошек она не боится.. скорее наоборот.
 

Илона29

Северодвинск
29.04.2017
42
Город
Северодвинск
Оля! Большое Спасибо за предупреждение!!! Мы уже привыкли к разрушениям!!! Были у нас и диваноядные, и дверегрызные, и линолеуморвущие, и кошколовные собаки!!!))))))))))
А Фисике иногда полезно по морде получить, а то слишком много о себе воображает!!!)))))))

 

Safyana

Череповец
14.04.2012
4 970
Город
Череповец
илона, На первой фотке - ну чисто медведь на кровать лезет, только хвост выдает. У кошки на морде такое горе, просто сирота казанская.
 

Илона29

Северодвинск
29.04.2017
42
Город
Северодвинск
Вот,вот это ее коронный номер "Меня обижают"
Сейчас бабуля прибежит и всех накажет!!!!!
 

Safyana

Череповец
14.04.2012
4 970
Город
Череповец
илона, Мы когда с Сафи к бабушке в гости ходили, то ее перса в комнате запирали - зверрррь. Когда ушли, он по стенам носился с диким воем, орал как в попу ужаленный, всю квартиру выбегал, все углы обнюхал - искал собаку.
 

Safyana

Череповец
14.04.2012
4 970
Город
Череповец
илона, Ни че се, хозяйство! Какая первая реакция у Сольки на лошадку была? Рассказывайте про других своих питомцев. Лошадки только рабочие, или кто-то верхом ездит?
 

ШЕРИ

С-Пб, Всеволожск.
17.01.2010
15 583
Город
С-Пб, Всеволожск.
Ух ты.. да Солька попала в собачий рай.. куча друзей и тут даже есть кого пасти!.
Как ей эти большие травоядные "собаки" понравились?
Надеюсь эта шельма их не сильно обижала..
 

Илона29

Северодвинск
29.04.2017
42
Город
Северодвинск
Для первого знакомства с этими большими "собаками" было даже хорошо.Солька их не боялась но и не лезла.Лошади у нас к собакам привыкли,так что знакомство прошло на уровне.Лошадки у нас так просто 12 лет назад сестре выплатили получку за два года лошадью.Так все и пошло,а это уже наши жеребята,кроме пони.Серая Жданка - мезенка и гнедой Ладик.Верхом ездим на всех,ходим на прокат,катаем детей.Соньке было очень весело.Но чуть что она сразу бежала ко мне,а не убегала потеряв голову.Я очень довольна ее реакцией.И на улице она ведет себя хорошо,далеко не отходит за людьми не бегает,во дворе гуляем без поводка.Они с Чухой отрываются по полной.
 

Вероника

Архангельск
05.03.2009
1 967
Город
Архангельск
илона, привет дорогая. А я ссылку ШЕРИ в личку кидаю на твой альбом в контакте, а ты уже тут. Очень рада!!!!
 

ШЕРИ

С-Пб, Всеволожск.
17.01.2010
15 583
Город
С-Пб, Всеволожск.
Вероника, спасибо за ссылку.. но ответить не могу-ЛС глючит..
 

ШЕРИ

С-Пб, Всеволожск.
17.01.2010
15 583
Город
С-Пб, Всеволожск.
Quote (илона)
Я очень довольна ее реакцией.
Это просто подарок для меня. У мамы ее очень своеобразный характер. Она общается с людьми и животными очень выборочно. Очень рада, что Солли в отца. Это точное описание его поведения.
 

Илона29

Северодвинск
29.04.2017
42
Город
Северодвинск
Нет у Солли хороший характер,в принципе нас все устраивает,есть мелкие "недоразумения" но ведь и она еще мелкая.Привыкнет к порядку со временем.
 

ШЕРИ

С-Пб, Всеволожск.
17.01.2010
15 583
Город
С-Пб, Всеволожск.
илона, я очень рада.
Главное " совпасть полярностями" , остальное " дело житейское"
 

Илона29

Северодвинск
29.04.2017
42
Город
Северодвинск
Гуляем на даче

попытка поставить Соньку в стойку!






 
Последнее редактирование модератором:
30.05.2012
8 940
Город
С-ПБ
илона,

Какой ребенок у вас замечательный!


О током хозяйстве как у вас мечтать и мечтать!
 

Safyana

Череповец
14.04.2012
4 970
Город
Череповец
илона, Солли бегает с таким деловым видом, шутка ли - за таким огромным хозяйством приглядеть. Пока везде нос сунешь - и день кончится.
 

ШЕРИ

С-Пб, Всеволожск.
17.01.2010
15 583
Город
С-Пб, Всеволожск.
Выросла то как..
панталоны на передних лапах вижу, а задние что-то подкачали..
Лохматый кавалер общипал?
Мдя.. над стойкой придется поработать... Мне Сигурда вообще не поставить, сразу на руки лезет как медведь по сосне..
Как там с зубками? У мальчишек начался обмен маленьких на огромные собачьи..
 

Илона29

Северодвинск
29.04.2017
42
Город
Северодвинск
У нас уже передние вылезли,и премоляры прорезались,сейчас мы все грызем и таскаем.Она уже ходит на поводке спокойно,знает,что раз поводок,значит гулять.В машину залезает сама и вылезает тоже.Первое время приходилось ее вытаскивать из машины.В общем ребенок растет и умнеет прямо на глазах.

А в стойку мы только первый раз ставили,тут еще Чуха пыталась помочь,еле отогнала ее.
 

ШЕРИ

С-Пб, Всеволожск.
17.01.2010
15 583
Город
С-Пб, Всеволожск.
илона, Солька с рождения хороводила мужиков и была явно умнее их.
Только бывало с Самумом они мерились силами в отношении новых проделок. остальные сидели раскрыв глаза и свесив язык.. и тихо восторгались сестренкой.
 

Илона29

Северодвинск
29.04.2017
42
Город
Северодвинск
продолжаем прогулки на даче















 

ШЕРИ

С-Пб, Всеволожск.
17.01.2010
15 583
Город
С-Пб, Всеволожск.
Очень понравилась фотка с развивающимися ушами
Увеличить и на конкурс отправить надо..
И еще -две подружки спать улеглись. причем черная явно уже по размерам "клубка" догоняет золотую.
 

Илона29

Северодвинск
29.04.2017
42
Город
Северодвинск
Да по росту она уже догоняет Чарку,а по весу уже перегнала наверное,на сшибке грудь в грудь Чуша падает, а Сонька сверху оказывается,хорошо еще у Чарки нет чувства первенства и она спокойно к этому относится.
 

ШЕРИ

С-Пб, Всеволожск.
17.01.2010
15 583
Город
С-Пб, Всеволожск.
илона, да, Солька обещает быть серьезной дамой.