Срочная помощь для Луганска!

Юлька

Тула
11.04.2011
1 408
adamasta.net
Город
Тула
СРОЧНО,до утра надо найти ЗОЛЕТИЛ.Человек готов приехать в любое место и время.
Контакты для связи т. 8-968-404-24-04,8-926-230-78-48 Непахарева Татьяна.
 

paselena

Луганск
16.06.2014
183
Город
Луганск
Хочу обратиться ко всем, кто не остался равнодушным.
Огромное спасибо!
Нашей Сорбонне требуется срочная операция. Но в связи с нашей обстановкой и дефицитом поставок в ветклинике сейчас нет препаратов для анестезии. Сейчас ЗОЛЕТИЛ уже в пути. Завтра встречаем.
Еще раз: ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

http://radikall.com/images/2014/06/16/MPfS.jpg
http://radikall.com/images/2014/06/16/lWfyM.jpg
 
Последнее редактирование:

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
paselena, главное чтобы Сорбона выздоровела!!!! Держите нас в курсе, как пройдет операция, как будут дела у девочки!!! Удачи!!!!
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата paselena ()
Нашей Сорбонне требуется срочная операция.
Зажали за вас кулачки!!!
 

paselena

Луганск
16.06.2014
183
Город
Луганск
Всем привет.
Мы прооперировались. Было, конечно, очень тяжело, но Сорбонка держится молодечиком. И мы надеемся, что идем на поправку.
Всем, кто помогал и поддержал в трудное время, большое спасибо.
http://radikall.com/images/2014/06/26/71Ag.jpg
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
paselena, спасибо за хорошие новости!!!!


Какая у Вас замечательная девочка, скорейшего ей выздоровления!!!!
 

Звездочка

Москва
20.05.2013
3 146
Город
Москва
Сорбоне скорейшего выздоровления!!!!!

Очень красивая девочка, а какие глаза
 

DAFNA

Москва, Марьина роща
09.08.2008
7 194
Город
Москва, Марьина роща
Здоровья девочке, поправляйтесь!
 

Юлька

Тула
11.04.2011
1 408
adamasta.net
Город
Тула
Цитата paselena ()
Сорбонка держится молодечиком. И мы надеемся, что идем на поправку.

И никак по другому!Такая милая зайка.Всё будет хорошо
 
Последнее редактирование:
24.02.2013
29 471
Город
Минск
paselena, Сорбоночке здоровья, пусть быстрее поправляется и радует вас еще долго долго
 

paselena

Луганск
16.06.2014
183
Город
Луганск
Девчонки, ребята, пишу и плачу..
Всем уже известно, что у нас сейчас творится. Еще и здоровье подкачало (сама только недавно после операции под авиаобстрелами). А дома ждет больная Сорбона. Недаром говорят: беда не ходит одна. Назначенное лечение ей не помогло, опухоль продолжала стремительно расти. Бесполезные метания по ветклиникам выбивали из сил. И еще постоянный страх. Мы живем рядом с границей и видим, что люди бегут в Россию. Бегут с детками, с собой тащат своих собак, кошек... Не оставлять же бессловестных на произвол судьбы. А мы дома. Потому что, у нас пока еще есть дом. Потому что Сорбона не может идти. И еще много, почему..
Правда, я не ожидала я такой реакции виртуального друга (зовут ее Надя) из Москвы на свой невеселый рассказ... Это благодаря ей закрутилось все с поисками препарата. Спасибо и Вам, Юлька, что откликнулись, да вообще всем-всем..
Врач, к сожалению, не дает никаких положительных прогнозов. Но мы с мужем решили сделать для Сорбоны все, что сможем.
Говорят, что животные принимают на себя болезни своих хозяев. Может быть, она меня спасла...
Операция была очень тяжелой, длилась 3 часа. В ночь после операции я думала, что до утра моя девочка не дотянет. Но она живет! И сейчас ей лучше. Она кушает и ходит! Поэтому, несмотря ни на какие прогнозы, мы надеемся на лучшее.
Здоровья всем Вам. И мира.
 

nuta

Магаданская область
18.02.2011
1 752
Город
Магаданская область
paselena, здоровья вам и Сорбонне! Держим за вас кулачки, лапки(в том числе лягушачьи) и хвостики. Дай бог и всё наладится!
 

Unika

Москва
16.01.2010
1 325
Город
Москва
paselena, Ваша тема не оставила меня равнодушной!У меня много родственников живет на Украине и знаю ,что происходит на вашей многострадальной украинской земле
не только через СМИ ,но и от них.Держитесь!Мир не без добрых людей !!Желаю Вам и Вашей девочке здоровья.Мира и спокойствия Украине!
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
paselena, здоровья Вам и Сорбонне. Пусть Вас обойдут беды и печали. Вы - не одиноки, мы с Вами!!! Держим за Вас "кулачки". И. если это в наших силах, то поможем. Вы только скажите как и чем.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
paselena, Лена, как же вам сейчас тяжело... всё навалилось одновременно. Что такое спасать собаку, когда говорят что шансов практически нет - это я знаю... никому не пожелаешь. Но пока у них есть силы и желание жить мы всё равно будем за них бороться потому что по-другому ну никак. Сил вам, Лена, здоровья и везения Сорбоне, она красавица. И мира, мира вашей стране, и всем нам.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Цитата paselena ()
Говорят, что животные принимают на себя болезни своих хозяев. Может быть, она меня спасла...


Я тоже в это верю, у меня мой первый берн брал на себя все тяжелые болезни членов семьи!

paselena, Пишите нам чем еще можно помочь Вам и Сорбоне!
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Лена, держитесь. Сил вам и терпения. У меня подруга живет в Луганске, знаю, что творится. Сорбоночке здоровья, вопреки всем прогнозам.
 

Звездочка

Москва
20.05.2013
3 146
Город
Москва
Лена, держитесь пожалуйста!!!

Здоровья всей вашей семье и Сорбоне и чистого неба над головой!
 

Юлька

Тула
11.04.2011
1 408
adamasta.net
Город
Тула
Цитата paselena ()
Спасибо и Вам, Юлька, что откликнулись,

Если что то нужно,пишите или здесь или ЛС!
Это просто ужасно что происходит на Украине........
Здоровья.Самое главное...