Сука Гросса из России, в приюте США Делавэр

Ирэна

М.О. Ногинский. р-н с. Ивашево
18.01.2008
1 301
zennen-dog.com
Город
М.О. Ногинский. р-н с. Ивашево
Внимание российских Большой Швейцарский собаководов и владельцев, необходимую помощь.

http://www.gsmdrescue.org нуждаются в нашей помощи. Существует самка Swissy в приюте в США Делавэр.
Она микрочип в России она около 4,5 лет. Они хотят, чтобы сообщить об этом заводчика, но трудно найти.
Пожалуйста, дайте им знать, если вы знаете заводчика в России, которые могли бы послать собаку в Мэриленде / штат Пенсильвания, Delaware.
The thatoo не читается есть только микрочип NR 972270000159462 но поиск не дал много информации ,jeslji есть информация, пожалуйста, по электронной почте rescue@gsmdrescue.org
 

qbr

qbr@bernclub.ru
Команда форума
20.09.2016
1 126
bernclub.ru
Город
qbr@bernclub.ru
Внимание российских Большой Швейцарский собаководов и владельцев, необходимую помощь.
Это животное зарегистрировано в нашей базе данных. Если Вы нашли это животное, пожалуйста, обратитесь к
ООО "Зельт"
Плеханова, д.28, корп.5
111398 Москва

Тел.(раб.): +7 495 368 71 88
Факс: +7 495 913 22 41
E-Mail: zelt8@mail.ru
 

Ирэна

М.О. Ногинский. р-н с. Ивашево
18.01.2008
1 301
zennen-dog.com
Город
М.О. Ногинский. р-н с. Ивашево
спасибо за информацию
 

Ирэна

М.О. Ногинский. р-н с. Ивашево
18.01.2008
1 301
zennen-dog.com
Город
М.О. Ногинский. р-н с. Ивашево
Компания ООО "Зельт" не знает кому продала этот номер чипа. И отследить кто чипировал собаку невозможно. Т. к. этот номер не внесли в базу чипов.
 

qbr

qbr@bernclub.ru
Команда форума
20.09.2016
1 126
bernclub.ru
Город
qbr@bernclub.ru
Компания ООО "Зельт" не знает кому продала этот номер чипа. И отследить кто чипировал собаку невозможно. Т. к. этот номер не внесли в базу чипов.
Странно. :(
Я нашел эту информацию о чипе как раз в одной из баз. Уж лучше бы ничего не писали о таких чипах. Всё-равно нет никакой информации.
 
Последнее редактирование:

tatctar

Москва
30.05.2010
28 059
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Ирэна, а чем в данном случае может помочь заводчик? Найти новых владельцев легче волонтерам или кто там у них занимается переустройством отказников! А клеймо у собаки есть? Мне казалось что наличие клейма для собак с российской родословной обязательно.
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Ирэна, а может фото есть? По фотографии может заводчика сможем определить. Не так много гроссов в России
 

Ирэна

М.О. Ногинский. р-н с. Ивашево
18.01.2008
1 301
zennen-dog.com
Город
М.О. Ногинский. р-н с. Ивашево
Я собаку не видела на фото. Спрошу у них фото. Но не так много собак покупают в США. Может заводчик и увидел это сообщение. Клеймо не читается. Наверно сделано щипцами. Что американцы хотят я не знаю.
 

Ирэна

М.О. Ногинский. р-н с. Ивашево
18.01.2008
1 301
zennen-dog.com
Город
М.О. Ногинский. р-н с. Ивашево
Ответ с ФБ: Spasibo Boljshoje Irina glavnoje shto Kelsy nashlji ochenj horoshuju semju I vsjo horosho s nej:)