Сука, 3 года. Нижегородская область

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата tatctar ()
наколдуй еще про Трюфеля!!!
Хотела б, да не умею, бо не ведаю,"что ваши (мои в т.ч.) левые ноги сегодня утром захотят"...(
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Цитата Ермак ()
Хотела б, да не умею, бо не ведаю,"что ваши (мои в т.ч.) левые ноги сегодня утром захотят"...(
Главное - добрый посыл, а там уж....
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Цитата Ермак ()
Хотела б, да не умею, бо не ведаю,"что ваши (мои в т.ч.) левые ноги сегодня утром захотят"...(
Главное - добрый посыл, а там уж....
 

RonZa

Южное Подмосковье
17.03.2016
270
Город
Южное Подмосковье
Отчитываюсь по Тринити.
Уже три месяца собака живет в новой семье, потихоньку уходит страх и недоверие к людям. Все её проблемы со здоровьем и психикой решаются и динамика очень-очень положительная. С хозяевами души друг в друге не чают, новый папа, несмотря на ее недоверие к мужчинам вообще, для Триши бог.
Юля, ещё раз благодарю и от себя, и от Марии за то, что доверили собаку. Спасибо, что не забываете и интересуетесь Тришиной судьбой. :)

Утренний обмен свежими сплетнями:

unnamed.jpg


- Мам, я всё крыльцо хвостом подмела, так старалась! Мне за это вкусняшка будет?

unnamed (1).jpg


- Какое позирование, не видишь, мы отдыхаем!

unnamed (2).jpg
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 056
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Спасибо большое за чудесные фотографии!!!!!!!

Тринити и ее новая семья счастливы вместе!!!!


 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Тина, это Вам огромное спасибо и низкий поклон за такие замечательные ручки для Тринити, ныне Триши :bk_hi:
У Марии огромное доброе сердце и ангельское терпение! Очень благодарна ей за Тришу. К сожалению, мне не было известно о всех проблемах собаки, Марии и ее семье пришлось столкнуться с большими сложностями, я бесконечно рада, что у них не опустились руки и все проблемы преодолеваются. :bk_love::bk_love::bk_love::bk_l_daisy:
У меня есть фотки из нового дома, ооочень трогательные, я не выкладывала их на форум, так как Мария присылала их мне, а не на форум. Так что я эгоистично радовалась благополучию Триши и никому ничего не рассказывала :bk_blush:
Тина, передавайте Марии большущий привет и мою благодарность за счастливую Тришечку!
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
А жаль, нельзя быть эгоистом, надо и с людьми делиться радостными новостями!
Точно!!!!!!!!!!!! Пусть будет больше радостных вестей и положительных эмоций!!!
Очень рада за Тришу! Такие глазюки у нее....