С тыщухой!

Тема в разделе "Поздравления", создана пользователем Сурепка, 21 мар 2008.

1. Поздравляю всех форумчан и сайт Бернклуб с первой победой - раздел "Фотоальбомы, конкурсы" собрал 1000 постов!!!!!!!!!!!!! [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

2. [​IMG] УРА!!! [​IMG] Будем продолжать в том же духе!!! [​IMG]

3. Да, а совсем недавно форум был такой маленький, новорожденный, как невинный младенец, теперь мы, наверное, уже в ясли пошли. Давайте бить до детсада!

4. Иришка, да! а сайту и полугода нет! Ура [​IMG] !!!

5. Принимаю поздравления в связи с выходом в свет моего тысячного поста на этом форуме. На сегодняшний день - я - законный главный флудераст Бернклуба, ура, товарищи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [​IMG] [​IMG] [​IMG]

6. Сурепка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! [​IMG] УРЯ!!!

7. Сурепка, Вы первый пользователь с красивой медалькой!Поздравляю!

8. Сурепка, ух ты.. какая медалька))) [​IMG]

9. MyMilan, мне тоже нравится [​IMG]

10. [​IMG] ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

11. Сурепка, поздравляю с тыщухой и с заслуженной медалью!!! [​IMG] [​IMG]

12. Поздравляю тему "Знакомимся" с тыщухой - желаю побольше новых знакомств и нам побольше интересных собеседников! [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

13. У Сурепки уже больше 1500!!! [​IMG] Все равняемся на Сурепку!! [​IMG]

14. НаФаня, Ага, у меня уже полторушка... Ну как же на такую болтуху равняться, от нее надо прятаться [​IMG]

15. Раздел "Разговоры" - поздравляю с тыщухой! Желаю ему побольше балаболов, флудоманов и треплов, а так же побольше событий, которые стоит обсуждать! [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Раздел "Фотоальбомы и конкурсы" перевалил 2 тыщи, с чем его и поздравляю! [​IMG]
    Прошу админа разделить этот раздел на 2, он заслужил иметь филиал! [​IMG] :drinks: [​IMG]

16. Вот это да! С такой скоростью мы детсад пролетим экстерном, глазом не моргнем, как в школу будет пора.........
    Поздравляю всех НАС!!!!!!!

17. Поздравляю раздел "Знакомства, поздравления" с первой тыщухой. Такими темпами мы не то что детсад - начальную школу проскочим. [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

18. Ура!!! Даешь новые рекорды!!!

19. Quote (Сурепка)
    Поздравляю раздел "Знакомства, поздравления" с первой тыщухой. Такими темпами мы не то что детсад - начальную школу проскочим
    ПРОЦЕСС ПОШЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    [​IMG][​IMG]

20. Я тет сегодня на другом форуме поздравляла нашу Леночку Gurhan с двумя тыщами и внезапно обнаружила, что мне тоже пора принимать поздравления. Так что с удовольствием приму!

21. Натусик!!!! Сурепочка!!!! С ДВУМЯ ТЫЩУХАМИ тебя!!!!! УРРРРЯЯЯЯЯ!!!!! Так держать!!!!!
    [​IMG] [​IMG]

22. Сурепка, [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

23. Quote (Сурепка)
    флудераст
    Сурепка, тоже поздравляю с 2000, сквозь хохот.... не могу

24. Всем огромный пасиб! [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

25. Сурепка, измини, что поздно, но ПОЗДРАВЛЯЮ с ещё одной 1000 сообщений))
    Теперь у тебя две медальки за сообщения!БРАВИССИМООООО [​IMG] :dance: [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [​IMG] :BernClub: [​IMG] :bravo: [​IMG] :bravo: [​IMG] :bravo: [​IMG] :congrate: [​IMG] [​IMG] :bravo: [​IMG] :bravo: [​IMG] :bravo: [​IMG] [​IMG] :dancegroup: [​IMG] :dancegroup: [​IMG] [​IMG] :l_daisy: [​IMG] :l_daisy: [​IMG]

Поделиться этой страницей