ТИКА

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Маленькая хитрюга выбрала правильную позицию:" Вы думаете, что главные? Пусть так! Но я то знаю, что главный Я".
 

Марина

Киев, Украина
03.05.2010
12 058
www.zennenhund.jimdo.com
Город
Киев, Украина
Quote (Baltika57)
Марина, как говорит главный парикмахер страны:"Звезда в шоке". Вот уж СКАЗКА, так СКАЗКА... Простите, что "разбираю по частям ", но УУУУШШШКККИИИ!!! ДАМА не зря себя высоко ценит. Таких красавиц-днём с огнём не сыщешь.


так и есть...
( надо бы смайлик еще более раскрасневшийся
) Да, девка удалась! что есть, то есть!


lol:

спасибо!
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Viking, ну я пыталась на прогулке. И что? На фото один снег. Тика уже убежала. Она же не ходит, а скачет. Из 40 выбрала пять. Остальные: то хвост, то лапа.
 

Марина

Киев, Украина
03.05.2010
12 058
www.zennenhund.jimdo.com
Город
Киев, Украина
Baltika57, Viking, Лена. Оксана, спасибо!


я уже к Сказуньке привыкла, а многие - как увидят - в обморок падают!
 

Марина

Киев, Украина
03.05.2010
12 058
www.zennenhund.jimdo.com
Город
Киев, Украина
Quote (Baltika57)
Из 40 выбрала пять. Остальные: то хвост, то лапа.


я по 120-200 штук делаю, потом 2-3 выбираю.
это такой вот удел этих шилопопиков фоткать!
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Марина, а киса с пёсиком. " Мы в глаза друг другу глянем..." А говорят:" Кошка с собакой..."
 

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
Quote (Baltika57)
Из 40 выбрала пять

Quote (Марина)
я по 120-200 штук делаю, потом 2-3 выбираю

Красивые собаки ! все
, а фотографировать их трудно , я тоже делаю много фотографий, ползая на коленках , а потом выбираю.
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ИринаЗ, ну , полагаю, мне можно сделать скидку.Да, фото не очень. Но я начинающий фотограф. Завтра я,по Вашему совету, сделаю 200 фото. Вдруг 3-4 будут достойными,и Вы увидите, что Тика тоже хороша.( Необъективна,как все родители).
 

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
Quote (Baltika57)
ну , полагаю, мне можно сделать скидку.Да, фото не очень. Но я начинающий фотограф

Фото хорошие , я тоже только учусь фотографировать , здесь все так начинают. Тоже очень хочется , чтобы фото были красивые , только мои собаки стараются к объективу повернуться попой или вообще удрать и в результате в кадре пол собаки или один хвост.
 

Марина

Киев, Украина
03.05.2010
12 058
www.zennenhund.jimdo.com
Город
Киев, Украина
Quote (Baltika57)
Вы увидите, что Тика тоже хороша.( Необъективна,как все родители).


хороша-хороша!


Quote (ИринаЗ)
ползая на коленках ,


надо собак в упор фоткать, можно на коленках. а можно и приседать, а иначе - голова здоровая. а ножки - тоооооооненькие!


ИринаЗ, мерси за комплеманы! вот зашла в чужую темку - двойное удовольствие получила!
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ИринаЗ, Аналогично!! Завтра я ВСЁ БРОШУ и целый день буду изображать из себя фотографа. Результаты предоставлю. Не судите строго!
 

Марина

Киев, Украина
03.05.2010
12 058
www.zennenhund.jimdo.com
Город
Киев, Украина
Quote (Baltika57)
А говорят:" Кошка с собакой..."


неееее, у меня один из котов с ними и спит и ест, а как щенков нянчил...!!! потом когда всех разобрали, не мог места себе найти!



вот я разболталась!
 
Последнее редактирование:

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Марина, завтра , я надеюсь, вы сможете оценить наши с Тикой старания.
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Quote (Baltika57)
Из 40 выбрала пять. Остальные: то хвост, то лапа.

а у нас так всегда.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Quote (Baltika57)
Завтра я,по Вашему совету, сделаю 200 фото. Вдруг 3-4 будут достойными,и Вы увидите, что Тика тоже хороша.(

Когда как-то моя подружка по дороге ко мне на некую непонятную маленькую собашку сказала " Ой, шо это у Вас за существо непонятное,страшноватенькое
", хозяин взглянул на подружку с ног до головы и ответил " Страшноватенькое-это Вы, а у моей собаки глубокий внутренний мир ". Подружка возмущенная прибежала ко мне и возмущалась до тех пор покуда ремку чаю не выпила.
 
Последнее редактирование:

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Larisa, Вы меня понимаете! Завтра буду ползать на коленях. Искусство требует жертв.
 

Centavr

Ярославль
14.01.2009
5 659
Город
Ярославль
Baltika57, а мы и не сомнвались ни разу, что Тика хороша. Иначе и быть не может. Это же берн. А все берны, самые прекрасные в мире


Viking, Вот не в обиду вашей подружке. Молодец мужик!!
Если б моих собак так назвали, ухх.. Но, увы, это не наш удел.. Нам сразу кричат: "Боже, какие красивые!!"
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Centavr, не поспоришь. Все берны хороши. Но надо стремиться к совершенству, даже если это нереально.
 

Марина

Киев, Украина
03.05.2010
12 058
www.zennenhund.jimdo.com
Город
Киев, Украина
Quote (Baltika57)
Завтра буду ползать на коленях. Искусство требует жертв.


я , знаете, как делаю,сяду где-нить в укромном местечке со взведенным фотиком и жду , когда ЭТИ что-нибудь отмочат, щелкаю, щелкаю, потом просматриваю, что-то получается.

укромное местечко - потому что , когда за ними ходишь - то хвост, то грива, да и лизнуть-куснуть фотик норовят , или подойти поближе кто-нибудь старается - щелк- а в камере лупоглазое чЮдище!
 
Последнее редактирование:

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Марина, спасибо. Беру Ваш совет на вооружение. Буду не только ползать на коленях, но и сидеть в засаде!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Centavr,так я ж ей то же сказала,чаво ты лезешь со своим мнением (высказыванием), а она все по той же причине -привыкла,что у нее берн,у меня берн, красота вокруг, а тут тявкнула на нее нечто,вот ее и понесло.... и погода плохая...

Quote (Baltika57)
Буду не только ползать на коленях, но и сидеть в засаде!

Тогда скорее всего кто-то и Вас сфотографирует
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Viking, если и меня сфотографируют, я попрошу БухЛор, чтобы она соединила"портреты". Вопрос что соединять: то ли два личика, то ли две ...?
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Quote (Baltika57)
Вопрос что соединять: то ли два личика, то ли две ...?

СОЕДИНИМ!!!!! голову одной и попу другой=ШЕДЕВР!!!!!!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
БухЛор,
Quote (БухЛор)
СОЕДИНИМ!!!!! голову одной и попу другой=ШЕДЕВР!!!!!!

Ай,молодца,Лорка,как всегда!

 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
БухЛор, Viking, дело за малым: сделать портреты. Вспомним классику кинематографа:"Мухтар постарается".
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Quote (Baltika57)
дело за малым: сделать портреты.

Елена Геннадьевна, Вы=женщина талантливая, только скрываете, так что, даже не сомневаюсь в успехе!
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Quote (БухЛор)
Вы=женщина талантливая

Лариса Юрьевна! Не отрицаю, я обладаю некоторыми способностями, но ТЕХНИКА- ну не мой "конёк". По умению "творить чудеса" в компе мне нет равных. Спасибо модераторы " убирают" двойные фото.и т. д.
 
S

SuperBalt

Какая информативная веточка получается! и фото посмотришь, и научат их правильно создавать. Такие милые беседы под старый Новый год..)
Поздравляю всех с наступившим старым Новым годом!
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
SuperBalt, спасибо. Вас тоже со Старым Новым Годом!