Терра и малышка

Тема в разделе "Личные альбомы | семейные", создана пользователем Иришка, 13 мар 2008.

1. Итак, я родилась!
    Я пришла такая беззащитная в этот огромный мир. Как он примет меня?

2. #3 Иришка, 13 мар 2008
    Последнее редактирование: 13 мар 2008
    Меня любят...
    кормят...
    дают вволю поспать...
    Но что будет дальше?

3. [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Еще фоток! Еще фоток!!! Еще фоток!!!!!!!!!!!!!!!!

4. #5 Иришка, 13 мар 2008
    Опять продолжают тискать меня тогда, когда мне этого и не очень-то хочется,
    пускают в квартиру зачем-то котов (одно утешение - можно тяпнуть его за ухо и ничего мне за это не будет). Будто не понимают, что лучший зверь - это собака!

5. Только зачем мне коты, когда то же самое можно сделать и со своей мамкой!

6. [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Е-ще, е-ще, е-ще!!!!!!!!!!!!!!!!

7. #8 Шашица, 13 мар 2008
    Иришка,
    Quote (Иришка)
    Буд-то не понимают, что лучший зверь - это собака!
    КЛАССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Фотка! Супер! у кота такие ошарашенные глаза!!!!!!

8. Иришка, КАКАЯ КЛАССНАЯ ЩЕНОЧКА [​IMG] !!!ТОЖ ТАКУЮ ХОЧУ!!!ТАК И ХОЧЕТСЯ ЗАТИСКАТЬ [​IMG] !!!СУПЕР [​IMG] !!!СПАСИБО [​IMG] !!!ЕЩЁ [​IMG] !!!

9. #10 Иришка, 13 мар 2008
    Кроме того мамулька нужна для того, что бы можно было спрятаться у нее под брюшком от назойливых людей. А то пристают со своими усями-пусями.
    А когда эти бестолковые люди разбредуться по своим делам можно вытянуться вдоль мамки и вдоволь подрыхнуть. Мамка же рядом, если что - прикроет!

10. Маман - это вообще классное созданеие! С ней можно пошептаться о своем, о женском...
    ...поцеловаться, а то эти мужики не навидят это. а мне так нравиться "полизаться"!

11. Покушать опять же дает
    Правда иногда в очень экстравагантной позе (наверное, у всех предки немного со сдвигом)

12. Но, хозяева то же не чище попались. Тащит к себе на постель. Во, первых это не педагогично. Сам же потом ругаться будет, когда вырасту. Во-вторых, ну поймите, жарко мне все-таки. Я же не какая-нибудь бесшерстная малявка, а довольно упитанная соба в натуральной шубке.
    А я ему отомщу: телек переключу на канал, где один балет показывают. А пульт запрячу. Пусть мучается.
    Или всю мебель сгрызу. А пока на коробках потренируюсь...

13. Смотрите-ка, подлизывается! Гладит! Боиться, что правда какую-нибудь мелкую пакость сделаю!!!
    Пусть боиться, я же ведь огромная хышная собака. Почти с маму ростом!

14. А вон и моя маман сидит. Контролирует ситуацию. Так что с моей охраной все в порядке!
    Ну, если я вас совсем запугала, то можете немного расслабиться. У меня есть и мирные увлечения. Например, я люблю петь караоке под телевизор! Говорят, классно получается!

15. Иришка, фотки и комментарии к ним просто супер!! Полный восторг!!! [​IMG] [​IMG] [​IMG] А фотка с котом - это просто нечто!!! [​IMG]

16. #19 Иришка, 13 мар 2008
    Ага, если еще учесть, что маленькой всего 25 дней, а коту почти 9 месяцев. А размером малышка больше киски! [​IMG]

17. Иришка, 25 дней - это уже почти взрослая, скоро будет читать-писать-в шахматы играть.
    Надо ее учить фотографироваться, как модель - в стойке. Я когда вижу мелких в стойке - это просто хохма! [​IMG] [​IMG] [​IMG]

18. К завтрему постараемся научить и сделать фотосессию.

19. Quote (Иришка)
    К завтрему постараемся научить

Глядите, попутно ядерную физику не изучите... [​IMG]

20. А, что нам девкам молодым стоит.... [​IMG]

21. Молодцы девчёнки!!! [​IMG] И Иришка, , и Терра, и Мелочь Пузатая! Люблю таких пузатых безумно!! А как они пахнут!.... Такое детство беспробудное....

22. [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] ириша просто молодец это шедевр просто на меньшее не тянет никак
    прелестно преелестно [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

23. СУУПЕРР!!!!!! [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] Ещё [​IMG]

24. Девочки просто супер, особенно малышка, голова и грудь красивые

25. Иришка, Ириш, я в полном восторге! [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

26. Quote (Оксана)
    Девочки просто супер, особенно малышка, голова и грудь красивые

"А я еще и вышивать умею, и на машинке..." (цит. из "Простоквашино")

27. Иришка, [​IMG]

Поделиться этой страницей