Терри эль Тори

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Асача, AlZu, Элвис,
Спасибо!
Мне бы еще остальных деток раззадорить на альбомы.
А то форум смотрят как гости, а зарегистрироваться и альбом завести -

Занятые все...
Дитев воспитывают...
 
R

Romantika-tori

Ну начну-ка я свой рассказ(заранее прошу прощения что без фото-фотоаппарат уехал в Египет на 2 недели).
В начале декабря раздался звонок из питера с предложением о щенуле,и все закрутилось......
12 декабря мне позвонила Инна и сообщила, что на свет появилось 6 замечательных карапузов,3 девушки и три парня.
О том, что начались роды хозяева узнали по крику малышки-она первой родилась.Где-то в 20-х числах декабря мне приснился сон-стайка щенков играет,а одна на меня так пристально смотрит прямо в душу....как раз в этот период щеночки стали глазки открывать.Рассказав про этот сон Инне она сообщила мне , что у малышки действительно очень необычные глазки-взгляд восточной красавицы.Сердце мое с каждым днем билось все сильнее и сильнее,ночи становились бессонными....выбор стоял из трех красавиц-малышка,принцесса и бусинка.периодически получала данные с "поля сражения"-то Малышка единственная кто отобрал у мамы кость,то она проучила самого крупного кобеля-пятнышко,ее первую кормят не потому, что она попрошайничает,а просто она с тааким грустно-обиженным видом сидит, что хозяева не выдерживали и кормили ее первой.Хозяева специально выписали няньку для малышей-так что уход за ребетенками был отличный!!!
И вот настал долгожданный день актировки 24 января: все прошло спокойно.Малышка немного поплакала,принцесса кричала громче всех, буся пережила все стойко и спокойно!
25 января я села в поезд-не представляя себе, сколько это 5кг живого веса берна....26 утром за мной на вокзал заехали Инна и еще молодая пара,которая поехала парня посмотреть(как они предполагали ,наивные!!),а возможно и сразу купить(как и получилось).Путь был не близок,не далек(от Питера до Выборга)на середине пути мы притормозили кофе попить,кости размять,да нервы по успокоить.
В Выборге на улице нас встретила мама Жужа-приветливо махала хвостиком...когда все наконец поднялись в дом мы услышали страшную новость
дети спят в комнате и туда попасть невозможно-кто-то своим телом подпер дверь.....
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Romantika-tori, не останавливайтесь!
 

AlZu

Москва
16.01.2009
6 637
Город
Москва
Даша, я так за тебя рада. Скорее, скорее, продолжение истории и побольше фотографий.
 
R

Romantika-tori

И вот картина-4 взрослых человека топчатся у дверей в ожидании когда это берно-стадо проснется!!!Признаюсь честно-я первая кого все-таки пустили в долгожданную комнату!!!!!по всем углам были раскиданы бернята-кто под кроватью,кто у двери,кто в коробке....и тут мы стали их потихоньку идентифицировать по отметинам-но ошибок избежать было невозможно.....я сидела на полу-за пятку меня кусал один,волосы трепал второй, а остальные грызли мои пальцы как соски.....счастью моему предела не было....
Мне предстоял сложный выбор-даже через 3 часа я так и не могла определиться-которую забирать.Парни были все неповторимые
пятнышко -ровный окрас,спокойный нрав,крупный парень;
хохолок - веселый ребенок,единственный кто откликался на свою кличу, на мордашке больше всего белого;
красавчик - а кто он такой???ааа, тот кто спал за шкафом и нами совсем не интересовался,на мордашке немного белого;
С девушками все было сложнее:
принцесса - ровный окрас,характер настоящей принцессы:"обратите на меня внимание!!!"говорливая девушка
буся - крупная боевая пробивная,нет передних носочков-остальное все при ней!!!!
малышка - самая изящная,независимая,со сложившимся уже характером,спокойная,но если надо отпор может дать любому!!!самая узкая полосочка на мордашке...
 

AlZu

Москва
16.01.2009
6 637
Город
Москва
Romantika-tori,
Quote (Romantika-tori)
малышка - самая изящная,независимая,со сложившимся уже характером,спокойная,но если надо отпор может дать любому!!!самая узкая полосочка на мордашке...

И самые сказочные глаза
 
R

Romantika-tori

я думала выбрать щенка легко,но не тут то было...позвонила я маме и спросила-тебе кого привезти-то???странный вопрос,не правда ли?а так как у меня уже месяц как в телефоне было фото малышки и мама постоянно просила-"ну покажи еще раз ее фото!"мама заказала ее!!!когда молодая пара все-таки определилась,что забирать они будут хохолка,мы с Инной вышли на серьезный разговор в коридор....отбросив все эмоции рассудила я так:
принцесса будет требовать много внимания,огромного количества выставок и будет девушкой капризной
буся будет танк!!!ей необходимо много места и много народу,которые будут тратить ее неуемную энергию
малышка - ребенок все понимающий, спокойный, красивый и т.д.......
хозяева меня уговаривали на принцессу-малышка была любимицей в доме и расставаться с ней было очень тяжело....тем более в этот день родимый дом покидал еще и самый любимый мальчик...хозяйка не выдержала и даже расплакалась...хозяин смог сдержаться....
Мы подписали все документы,дите я взяла на руки и собрались домой.
 
R

Romantika-tori

В машине девушка вела себя спокойно,всю дорогу спала на моих руках только меняя позы,Хохолуся же за это время умудрился обползать всю машину,поспать,побегать,еще поспать.....веселый парень!!прибыв на вокзал до поезда оставалось еще около 3-х часов.Торика сидела в коробке около которой был расстелен плед-она вышла из коробки,попила ряженки,пописала на пеленочку и ушла опять отдыхать в коробку.когда на глазах у Инны в 45 дней отроду щенок выполнил команды-"сидеть","дай лапу"-баба Инна даже расчувствовалась от изумления.
Если бы я взяла бусю-мы бы бегали за ней по всему вокзалу....
если бы принцессу-она бы кричала на весь вокзал..
Эль Тория же вела себя так, как я ее просила-тихонько дремала в коробке.
Подали поезд-все интересовались-что за порода,сколько стоит,какой возраст.....ночь мы провели спокойно-единственное что она выспалась за день и требовала играть.Встретить нас не смогли-так как обе машины перекрыли и выехать мой м.ч. не смог.но такси нас спасло.
 
R

Romantika-tori

дома она сначала боялась отойти от коробки-но немного освоившись уже носилась по всей квартире.ночью девушка спала спокойно,единственное что она очень сильно кусалась своими молодыми зубками,больно царапалась -так что племяха(ей 3 года)ее боялась очень.Через неделю перед моим днем рождения Тося переселилась жить в нашу новую квартиру.у нее есть свое место,спит она в коридоре,ест отлично,писает и какает-великолепно!!и даже не знаю что еще про нее рассказать...
прививки мы перенесли хорошо.на прогулке сначала всего пугалась,а теперь не успеваю за ней уследить....
в соседнем доме у нас живет Жорик, через 2 двара-Шера и Чеза,через дорогу-Берик,Сания(мы ее не видели еще)и Айза(с ней тоже не сталкивались)
 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
Romantika-tori, у Вас история!!!

Как долго Вы мечтали о таком щеночке! Оказывается, мечты сбываются! И, наверно, все это сопоставимо с волшебством!!! Ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
И мне Малышка больше всех понравилась!

 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
Quote (Romantika-tori)
в соседнем доме у нас живет Жорик, через 2 двара-Шера и Чеза,через дорогу-Берик,Сания(мы ее не видели еще)и Айза(с ней тоже не сталкивались)

Romantika-tori, у Вас отличная компания!
 
R

Romantika-tori

leya72, большое спасибо!!!
И действительно не даром есть выражение "не мечтай-вдруг сбудется!!!"
я о ней 2 года мечтала, были предложения,но все не то и не так,что-то мешало....а тут как в сказке подарок на день рожденье!!!!
 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
Quote (Romantika-tori)
подарок на день рожденье!!!!

Romantika-tori, а у Вас когда тот самый день?
 
R

Romantika-tori

5 февраля мой ДР ,а приехала она 27 января!!!
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Romantika-tori, ну наконец-то!!!! В первой части "марлезонского балета" я участвовала.

Требую ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!

ЕЩЕ!!! ЕЩЕ!!! ЕЩЕ!!!

И фоток!
 

Romantika

Череповец
29.05.2008
3 746
Город
Череповец
А САМОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО inchik- БЕЗ ВАС ЭТОГО ЧУДА НЕ ПРОИЗОШЛО!!!!
 
Последнее редактирование:

Romantika

Череповец
29.05.2008
3 746
Город
Череповец
inchik, все новые фото пока только на череповецких бернах!
 

Romantika

Череповец
29.05.2008
3 746
Город
Череповец
буду стараться выходить хоть иногда и рассказывать о ее проделках, а сейчас пошли ка мы гулять(лужи дома мы еще делаем,а вот какать стараемся терпеть!!)
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Поздравляю любимую Малышку Тори с мини днем рождения!
 

Romantika

Череповец
29.05.2008
3 746
Город
Череповец






 
Последнее редактирование:

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
Romantika, наконец-то я нашла ваш альбомчик. Очень рада за тебя, Даша!
Тори такая сладкая девочка! Такая хорошенькая, как игрушечка!

Ждем побольше фоточек и рассказов!
 

Яна

30 км от Череповца
12.08.2009
3 442
Город
30 км от Череповца
Romantika, Дашка! появляйся почаще!!
 

Romantika

Череповец
29.05.2008
3 746
Город
Череповец
Всем привет!!!наша девочка растет по немногу,активно меняет зубы,весим мы уже 22 кг.Как и любой подросток стала капризной.
Первые несколько дней она жила у мамы:

была очень забавной


маленький розовый мячик прокусила с первого раза


 
Последнее редактирование:

Romantika

Череповец
29.05.2008
3 746
Город
Череповец
Потом быстро освоилась дома:

команду сидеть выполняет просто на УРА!

у любимого дедушки на руках!
(ВОПРОС:если соба как истеричная орет на весь подъезд-улицу при виде родных и близких это нормально????)
 

Romantika

Череповец
29.05.2008
3 746
Город
Череповец
А мокрая такая забавная!!!!


 

Romantika

Череповец
29.05.2008
3 746
Город
Череповец
Вот такая забавная еще бывает!
 

Romantika

Череповец
29.05.2008
3 746
Город
Череповец
А это единственная фото с поезда!

дома отдыхает