Цезария из ОрловскойСлободы,СамбулатЯролика и ДКЦителиЦкаро

Любанька

Воронеж
06.04.2012
296
www.facebook.com
Город
Воронеж
Ну что, пора бы и мне открыть свой альбомчик


Моя любовь к бернам началась очень неожиданно. Я всегда мечтала об английском сеттере. Я его искала, нашла, ждала почти полгода, но в последний момент покупка сорвалась. И тогда я решила купить хоть кого-нибудь. В объявлениях наткнулась на щенков Берна, посидела почитала про породу, меня все устроило и уже через два дня мы привезли в наш дом Цилю. Вот такой я увидела ее в объявлении. Цезария из Орловской Слободы:

Мне очень хотелось ходить на выставки, но на тот момент я была полный профан в этом деле. Мы стали ходить заниматься в зал, а потом пошли на нашу первую выставку.

А потом стали ходить еще и еще, в общем, я в это дело втянулась.

Спустя полгода в нашем доме появилась китайка. Она появилась достаточно неожиданно, я увидела ее на каком-то форуме и влюбилась. Хотя она была отказной пуховкой побритой из-за колтунов, вид у нее был достаточно жалкий. Но для меня она была прекрасна. Вот она, Александрия Гордая Царевна:

Лекса – это собака-кошка, очень ласковая, лизучая и приставучая. Но, при этом, чувствует себя как минимум ротвейлером, гоняет на улице собак, считает себя основной сукой в доме, строит всех.
Но я по прежнему мечтала о сеттере…
И вот, из далекой Венгрии ко мне приехала моя девочка Бамми:


Собака-террорист, съела полдома, диван и сбилась со счета сколько обуви. Зато красивая. Настоящая блондинка.

А потом у нас появилась Кэти. С начала на время выздоровления, но мы так ее полюбили, что никому уже ее не отдали. Это идеальная собака, не гавкает, ничего не портит, все понимает, всех любит, со всеми дружит. Просто ангел в собачьем обличии.


Вот так я за три года превратилась в заядлого собачника, который бегает по дрессплощадкам, ветврачам и выставкам. И на собак тратит больше времени, чем на семью.
 
Последнее редактирование модератором:

9101233262

Нижний Новгород
03.01.2012
4 342
Город
Нижний Новгород
Жду продолжения рассказа
 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
Любанька,
Цитата 9101233262 ()
Жду продолжения рассказа

И я - тоже!
Рассказ-Супер!!! И Вы, и собачки-тоже!
 

Самум

Санкт-Петербург, г. Петродворец
23.10.2012
12 129
Город
Санкт-Петербург, г. Петродворец
Здорово как
! Главное начать...а потом затягивает...1-2-3...
! У нас было три кошки и черепаха...на День Рождения появился БЕРН, а потом еще и Джек Рассел...

Рассказывайте и показывайте своих красавцев-пушистиков!
 

Любанька

Воронеж
06.04.2012
296
www.facebook.com
Город
Воронеж
Всем спасибо за интерес к моей истории. Я на форуме очень давно тусуюсь, но пишу редко в основном читаю. А тут вот наконец-то решилась на личный альбомчик. ;)
 

Любанька

Воронеж
06.04.2012
296
www.facebook.com
Город
Воронеж
Не так давно я захотела еще одного берна. Искала себе красивую бернскую девочку. Зашла на Бернофорум в обьявления о продаже щенков и влюбилась... В МАЛЬЧИШКУ!!! Просто увидела и поняла, что он МОЙ. И вот, в конце сентября к нам приехал Баксик, Дюрбахлер Клаб Цители Цкаро
 
Последнее редактирование:

9101233262

Нижний Новгород
03.01.2012
4 342
Город
Нижний Новгород
Любанька, У меня не открывается фотография
Моего маленько , сладенького мальчика
 

zemlemer

Воронеж
21.08.2014
1 916
Город
Воронеж
Любанька, как хорошо, что вы фото выложили, а то мы все собирались-собирались... и заболели
На праздники вроде намечают общий сбор, вы как?
 

zemlemer

Воронеж
21.08.2014
1 916
Город
Воронеж
еще не ясно где, приурочен к приезду Алисы из Тамбова, думаем где собраться, чтобы и собам хорошо и нам шашлыков. Есть мысли?
 

9101233262

Нижний Новгород
03.01.2012
4 342
Город
Нижний Новгород
Любанька, Красотки
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Любанька ()
Вот так я за три года превратилась в заядлого собачника, который бегает по дрессплощадкам, ветврачам и выставкам. И на собак тратит больше времени, чем на семью. :D

Вот такой рассказ!!!

А у меня тоже был сеттер, ирландский ! Моя самая первая собака !!!!

У Вас действительно огромная семья ! Все такие разные. Как же Вы со всеми управляетесь ?
 

Любанька

Воронеж
06.04.2012
296
www.facebook.com
Город
Воронеж
Viking, как-то получается пока ))) У меня собаки неконфликтные, все дружат и спят в обнимку.

Сегодня погуляли в лесу. Мое бернотрио и я.
 
Последнее редактирование:

Любанька

Воронеж
06.04.2012
296
www.facebook.com
Город
Воронеж
Мы сегодня с Баксиком были на выставке, получили Лучшего щенка и отличное описание )))
 
Последнее редактирование модератором:

9101233262

Нижний Новгород
03.01.2012
4 342
Город
Нижний Новгород
Любанька, Какие же вы молодцы
А Бакс хулиган и шпаненыш
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Любанька, Поздравляю, очень вырос и изменился Бакс.
 

Della_

Москва/Егорьевск
03.07.2014
2 575
Город
Москва/Егорьевск
Любанька, какие же вы все хорошие и красивые . Три Берна, нет, не так ТРИ БЕРНА !!! Я могу об этом пока только мечтать тихо в уголке . Удачи Вам на выставках
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
Любанька, Люба, погода и правда была замечательная, у вас даже снежинки в кадре
Шубка у Бакса завидная
 

9101233262

Нижний Новгород
03.01.2012
4 342
Город
Нижний Новгород
Любанька, Эх и хорош мой кабанюшка , мужу завтра покажу , пусть полюбуется на своего любимчика
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Любанька, Ух, какой Бакс вырос! На Сеньку очень похож.

Поделись пожалуйста фотками на страницах питомника.
 

9101233262

Нижний Новгород
03.01.2012
4 342
Город
Нижний Новгород
Любанька, Люба , и я хочу такие фотки
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Любанька, Бакс, превосходен!
А тебе в подписи еще одной линеечки не хватает!