Что у нас произошло за день. (продолжение II)

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Тема опять превысила лимит, наговорили.

Девочки, спасибо большое всем за поддержку и кулачки! Очень нужна ваша поддержка нам сейчас.

Вчера после капельниц ребёнок нормально пописал, уже хорошо, но есть по прежнему категорически отказывается.

Молодые собаки на много легче переносят пироплазмоз, если не запущен конечно, ну а нам уже 7 лет... но мы стараемся.
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Tavy, Иришка, скажи Олис, что тётка мучается=делает всё одной рукой, другая в кулаке!!!!!! может пожалеет меня, да быстрее поправится?????
ДЕРЖИТЕСЬ, ДЕВОЧКИ!!!! ВЫ УМНИЧКИ!!!!!!!!!
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Tavy, Самое страшное для собачника, это когда его дитятко болеет. Сил и терпения, а любовь всё победит.
 

Ludik77

Москва
02.04.2009
4 845
Город
Москва
Tavy,

Ира, держу кулачки за Олис!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Выздоравливайте!!!!
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Tavy, кулачки не разжимаем до полного выздоровления! Здоровья собаке и сил Вам!!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Ой девчонки... СПАСИБО! Без вас было бы совсем грустно.
Quote (Боризетта)
Самое страшное для собачника, это когда его дитятко болеет. Сил и терпения, а любовь всё победит.

Да уж... самим болеть легче. Я уже путаю, кто из нас болеет... ну как всегда - вместе.
 

DAFNA

Москва, Марьина роща
09.08.2008
7 194
Город
Москва, Марьина роща
Tavy, держим кулачки, хвостики и лапки, поправляйтесь скорее.
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Ирочка сил тебе. Мы всем составом держим кулачки и лапы. Держитесь! Если ребенок пописал уже сам, это уже прогресс.
Что же за напасть такая, что пробивает все средства...
 

NATASHA

Домодедовский район
19.06.2011
1 454
bernclub.ru
Город
Домодедовский район
Tavy
 
Последнее редактирование:

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Tavy, Ир, мы за вас держим 20 лап и 6 рук.
Давайте, выкарабкивайтесь! Олис у тебя девушка крепкая и энергичная. Все будет нормально.
 

stesha74

Где то около Люберец
06.04.2011
6 772
Город
Где то около Люберец
Ириш, пусть Олис скорее поправится!!!!!!!!!!
 

Елена1980

Москва, Зюзино
14.09.2010
5 785
Город
Москва, Зюзино
Tavy, Поправляйтесь. Ирин, а тебе сил и терпения
 

lanaspb

Санкт-Петербург
10.01.2009
5 085
Город
Санкт-Петербург
Quote (Евгения)
Tavy, как вы там сегодня?

присоединяюсь.. Ириш.как дела?
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
У Иришки с Олис пока без особых изменений, к сожалению... Едут на капельницы... в клиниках нет растворов=просят приносить с собой! ну, у нас та же фигня, тоже с собой всё возим....
Иришка передаёт всем ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ И СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Есть пара минут между работой и поездкой в клинику, заскочила вот.
СПАСИБО ВСЕМ за беспокойство и поддержку! Лариса, спасибо за звонок.
Как бы мы без вас...
Вобщем от первого лица:
В больницах действительно вал пироплазмозных пациентов... вчера звонили девочки из веретинарки, просили привезти с собой растворы и эссенциале - поставки только сегодня, а вчера к утру у них уже всё закончилось. Объездила все наши аптеки , еле нашла. В аптеках тоже спрашивают - собака болеет? это о чём-то говорит....
Сегодня едем сдавать анализы, завтра(если не отменится ничего) делаем повторное УЗИ, ищем что там не так.
Писает ребёнок нормально и по цвету и по кол-ву, но категорически не ест, соответственно сил у неё не много. Природный характер заставляет её задирать хвост и высоко держать голову за территорией, но как только заходит домой - падает тряпочкой.
Короче надо искать что там у неё ещё не так, или осложнения такие или что...
 

Janest

Москва, Черемушки
16.01.2010
18 751
Город
Москва, Черемушки
Quote (БухЛор)
У Иришки с Олис пока без особых изменений, к сожалению..




Ириш, мы все с тобой и Олис
 

lanaspb

Санкт-Петербург
10.01.2009
5 085
Город
Санкт-Петербург
Tavy, держитесь.....все наши кулачки для вас..
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Ирочка! Олис желаем много-много сил!
Все наши лапки и хвосты зажаты за вас!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Не сочтите меня за паникера, но на ЛиРу сегоня человек, которому я доверяю, разместил вот это. Возможно,стоит прислушаться:

"Боюсь, что за это сообщение я получу по шапке от своего руководства, а может даже и лишусь занимаемой должности, но оно того стоит.

Все дело в том, что мы сейчас располагаем оперативной информацией о готовящихся в период с 5 по 10 мая 2012 г. террористических актах в г. Москве, Санкт-Петербурге и других субъектах Российской Федерации. В лагерях боевиков на Северном Кавказе подготовлена группа смертников из 25 человек, двух из них нам удалось обнаружить и обезвредить в г. Москве.

Вчера в Дагестане был совершен террористический акт, унесший жизни и моих коллег и обычных граждан. Вот тут можно увидеть его последствия http://www.lifenews.ru/news/90621. А здесь также сообщение о розыске смертников http://www.lifenews.ru/news/90364.

В этой связи я прошу всех! Не ходите без особой нужды, в места массового скопления граждан, в том числе крупные торговые центры и развлекательные комплексы, не ходите на митинги и гуляния, а лучше всего уезжайте на все праздники на дачу.

По возможности носите с собой средства оказания первой медицинской помощи, в том числе жгут, обезбаливающие и противошоковые препараты, антисептики.

Друзья мои! Мы ищем зомбированных нелюдей и обязательно их найдем. Я Вас предупреждаю на всякий случай, на тот случай если мы не успеем.

Распространите, пожалуйста эту информацию. Чем больше людей ее узнает, тем больше вероятности предотвратить беду."
 

molli

Брянская обл
25.07.2010
5 259
Город
Брянская обл
Девочки (может не тут спрашиваю, сорри), скажите мне: почему-то всем делают капельницы при пироплазмозе, а нам ни разу? Отчего это зависит?
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Quote (Larisa)
Возможно,стоит прислушаться


Ещё как стоит!! Огромное спасибо за информацию!!
 

Наталька

Москва, Рижская (Марьина Роща)
27.11.2010
5 827
Город
Москва, Рижская (Марьина Роща)
Larisa,

Tavy, Ирочка, как вы там? Звоню тебе, все попадаю на "занято"
Как там Олис?! Что врачи говорят? Помощь нужна?
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Tavy, дай Вам Бог сил,а ребёнку здоровья.
 

Юл6ка

Москва, Солнцево-парк
20.01.2010
5 176
Город
Москва, Солнцево-парк
Tavy, Ирин, держитесь! Пусть Олис скорее поправляется, сил ей и здоровья.