Щенки берна без документов

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата (Шанталь)
я тоже не понимаю почему нельзя восстановить документы?

Цитата (Шанталь)
пишите коллективное письмо в племенную комиссию,

Цитата (Mirina)
у суки нет клейма


А, почем, цена вопроса?
Щенки-то симпатичные....
Может, и найдутся достойные ручки....
Удачи!
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
Mirina, Она собиралась уезжать и весной.
А куда она дела остальных? По моим подсчетам у неё ещё 2 берна, 6 энтлебухеров, 1 апенцелерка, 1 Гросс и чихуашки.
 

Mirina

г. Серпухов, Моск.обл.
16.02.2012
1 128
Город
г. Серпухов, Моск.обл.
Цитата (Барни)
А, почем, цена вопроса?

20 тыс.р.
Цитата (Барни)
Может, и найдутся достойные ручки.... Удачи!

Очень надеюсь! Спасибо!
OlgaBin, на сколько я знаю, она собиралась кобеля и какую то девочку себе оставить. А кто то там еще в доме и в гараже лаяли и кажется там еще много было. В три часа ночи не разберешь.
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
Цитата (Элвис)
Мне кажется надо создать тему о продаже щенков без доков. Пусть обретут семью.

да, конечно надо детей пристроить как брак по минимальной цене, под кастрацию...
суку-мать, кастрировать и тема будет исчерпана.
доки (копии), которые дали с этой сукой, как вещ. док. представить в ркф вместе с заявлением, как мне написали там доки от восьмилетней суки...
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
Mirina, То что она говорит, это бред. Я провела там пол дня, и сказано много было. И то что новый муж не любит собак, и поэтому она всех всех продаст, а потом говорилось что она ждёт щенка с Америки, потом что Бернов продаст, а энтлебушек оставит, и наоборот. И что отдаст собак, а в Прибалтике кошками займётся, потому что муж кошек хочет и т.д. И что она вся больная, то со спиной, то с головой, то операция нужна, то в санаторий едет и т.д.
Мы ехали домой с квадратной головой и в шоке. Просто молчали и переваривали всё сказанное.
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Цитата (Mirina)
на сколько я знаю, она собиралась кобеля и какую то девочку себе оставить. А кто то там еще в доме и в гараже лаяли и кажется там еще много было. В три часа ночи не разберешь.

я не совсем поняла, вы за сукой куда ездили то? В Питер к Садовой?
 

Mirina

г. Серпухов, Моск.обл.
16.02.2012
1 128
Город
г. Серпухов, Моск.обл.
Цитата (Элвис)
я не совсем поняла, вы за сукой куда ездили то? В Питер к Садовой?

Да
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
Девочки, кто бы узнал что с другими то? Питерцы? Жалко ведь очень.
Питомник "Алерт Эскорт" Владелец Садова Светлана.
А может сама Светлана придет в себя и попросит тут помощи! Отдаст собак и не будет мучить их дальше. Знаю она читает, по крайней мере читала темку, "Отдают Гросса"
 

венера

Ярославль
29.07.2008
15 043
www.millenium-star.ru
Город
Ярославль
Гриффит, у Ксюши был в аренде 2,5 года назад, приехал кстати тогда еще не в лучшей форме, за тот период времени, что он был в Ярославле преобразился, а тут на фото я б его и не узнала
 
Последнее редактирование:

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Цитата (венера)
за тот период времени, что он был в Ярославле преобразился, а тут на фото я б его и не узнала

вроде фото как раз Ярославское.
(посмотри внизу подпись фотографа)
 

венера

Ярославль
29.07.2008
15 043
www.millenium-star.ru
Город
Ярославль
Да, Ир, совершенно верно! Это фото когда Ксения его привезла... Тогда вообще на меня не произвел впечатление, зато когда уезжал я на него посмотрела другими глазами...
 

венера

Ярославль
29.07.2008
15 043
www.millenium-star.ru
Город
Ярославль
Пишу со слов Ксюши:
документы на Гриффита все есть у неё и Чемпиона России она сама закрывала и получала в РКФ, оплачивала сама... За Садовой еще долг числится. Просила продать Грифа - не продала, отказалась от официального оформления документов.

Вот такой он вернулся к своей хозяйке:

 

Mirina

г. Серпухов, Моск.обл.
16.02.2012
1 128
Город
г. Серпухов, Моск.обл.
Ух, красавец какой! Но там он опять был явно в худшем виде
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Mirina, очень очаровательные детки!
Счастья им и пусть мамы-папы не заставляют себя ждать, пусть у них вскоре появятся самые лучшие ручки! Удачи!!!
 

Mirina

г. Серпухов, Моск.обл.
16.02.2012
1 128
Город
г. Серпухов, Моск.обл.
Цитата (tatctar)
а у Вашей девочки в этом питомнике щенки были?

Не могу сказать, т.к.весной было ей два года, Света сказала, что это первая беременность, а там кто ее знает...
 

Mirina

г. Серпухов, Моск.обл.
16.02.2012
1 128
Город
г. Серпухов, Моск.обл.
tatctar, да я тоже видела этот сайт, но дальше главной страницы войти никуда не могу-не открывается
 
Последнее редактирование:

Mirina

г. Серпухов, Моск.обл.
16.02.2012
1 128
Город
г. Серпухов, Моск.обл.
Цитата (Родник)
Счастья им и пусть мамы-папы не заставляют себя ждать, пусть у них вскоре появятся самые лучшие ручки! Удачи!!!

Спасибо! Очень хочется верить, что у них будет все хорошо!
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
Ага перспектива для выставок, вы бы видели эти перспективы.
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
У Ассоль родители Griffit и Ежевика Алерт Эскорт. дата рождения 25,12,2012. Она тетя деткам
 

jobbend

Серпухов
11.05.2012
98
vk.com
Город
Серпухов
Вот как раз на Ежевику Алерт Эскорт нам и дали странные документы,а вообще нам сказали у Аринки имя Зена Черная Река,но нигде я даже
упоминания не нашла.
 

Mirina

г. Серпухов, Моск.обл.
16.02.2012
1 128
Город
г. Серпухов, Моск.обл.
OlgaBin, Оль ты про деда что ли? Ну да...
Аську на руках писать выносила, как можно было так собаку довести? А у ваших тоже проблемы были?
 

jobbend

Серпухов
11.05.2012
98
vk.com
Город
Серпухов
tatctar, вроде посмотрела на сайте всё,но нашу не нашла,в принципе она же не Алерт Эскорт,может её поэтому и нет там
,а её по сомнительным данным отдала бывшая хозяйка Светлане.Саму хозяйку Настя пыталась найти но ничего не получилось.
 

Mirina

г. Серпухов, Моск.обл.
16.02.2012
1 128
Город
г. Серпухов, Моск.обл.
Цитата (OlgaBin)
У Ассоль родители Griffit и Ежевика Алерт Эскорт. дата рождения 25,12,2012. Она тетя деткам

Да нет, Ежевике как раз 8лет, а Арина вообще из другого места, какая она тетя? По папе только если?
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Цитата (jobbend)
вообще нам сказали у Аринки имя Зена Черная Река,но нигде я даже упоминания не нашла.

Я так поняла, что заводчица этой суки Настя, которая и позвонила Mirina,
Надо у этой Насти и спросить, кто родители, когда родилась и т.д.
 
Последнее редактирование:

jobbend

Серпухов
11.05.2012
98
vk.com
Город
Серпухов
Элвис, нет Настя говорит,что она не заводчица, просто знала бывшую хозяйку и собаку по выставкам
 

Mirina

г. Серпухов, Моск.обл.
16.02.2012
1 128
Город
г. Серпухов, Моск.обл.
Цитата (jobbend)
Саму хозяйку Настя пыталась найти но ничего не получилось.

Насть (это моя дочь) объясняй тогда уж точнее, а то у людей совсем путаница будет.
Настя (Аринина бывшая хозяйка) когда то продала Арину девушке, которая уехала за границу и т.к. не смогла взять собаку с собой, то передала собаку в Алерт Эскорт- на тот момент, она говорит у неё документы были. а теперь Настя не может связаться с той девушкой... в общем все концы в воду...