Щенки берна без документов

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
Mirina, Неа, деда я не видела. Я про девочек и перспективы. Мои Алегра с Алексой с одного помёта с Ассоль. Мои ходить могли и Ася могла ходить когда я её видела. Светлана говорила, что Асю потоптали все остальные, набросились на неё, но к врачу она не собиралась её вести. Типа так пройдёт. А про моих девочек она говорила что это возрастное, всё пройдёт. Типа растут не равномерно. АГА, б.... не равномерно.
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Цитата (Mirina)
19 июля с нами связалась девушка Настя, она была очень расстроена, и попросила забрать собаку (которая когда то была её щенком)
Цитата (Mirina)
Настя (Аринина бывшая хозяйка) когда то продала Арину девушке, которая уехала за границу

не поняла... где родилась то собака??? Столько хозяев у нее было, а данных никто не помнит..
 

jobbend

Серпухов
11.05.2012
98
vk.com
Город
Серпухов
Элвис, в этом вся и проблема никто особо не в курсе,муть сплошная
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 060
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Цитата (Mirina)

Настя (Аринина бывшая хозяйка) когда то продала Арину девушке, которая уехала за границу и т.к. не смогла взять собаку с собой, то передала собаку в Алерт Эскорт- на тот момент, она говорит у неё документы были. а теперь Настя не может связаться с той девушкой... в общем все концы в воду...


Ну эта Настя (бывшая хозяйка) должна иметь на руках хоть что-то, хоть какие-нибудь документы о продаже собаки, хотя как ее зовут, у кого она ее купила, когда все это было, чтобы найти концы!
 

iramusik

Киев
19.06.2012
4 816
Город
Киев
Меня терзают смутные сомнения

Во всех событиях принимает участие некая Настя, которая со всеми знакома, а концы найти невозможно
 

Mirina

г. Серпухов, Моск.обл.
16.02.2012
1 128
Город
г. Серпухов, Моск.обл.
Цитата (Элвис)
где родилась то собака??? Столько хозяев у нее было, а данных никто не помнит..

Была бы у меня бумажка какая, а б сказала... пока это сложно добиться.Может Настя сама зайдет когда нибудь и скажет.
 

Mirina

г. Серпухов, Моск.обл.
16.02.2012
1 128
Город
г. Серпухов, Моск.обл.
Цитата (iramusik)
Меня терзают смутные сомнения

я уже переболела этим, уже случилось так и мне теперь важно найти деткам дома.
 

Alesia

Кемеровская обл.,Прокопьевский район
10.11.2008
7 176
Город
Кемеровская обл.,Прокопьевский район
Цитата (Mirina)
я уже переболела этим, уже случилось так и мне теперь важно найти деткам дома.

я думаю вы могли бы легко найти деткам хорошие дома и отличные "ручки" достаточно быстро если бы продавали их за символическую а цену, конечно с условиями
стерилизации, чтобы не давать повода для дальнейшего размножения.Вот тут надо было бы и конкретные договора составлять.
а по 20 т.р
вам не кажется что цена нереально завышена? почему вы так оценили щенков? или вы какие то свои труды так оценили?
 

Mirina

г. Серпухов, Моск.обл.
16.02.2012
1 128
Город
г. Серпухов, Моск.обл.
Цитата (Alesia)
вам не кажется что цена нереально завышена?

Не кажется!Кажется занижена!
Цитата (Alesia)
или вы какие то свои труды так оценили?

Что значит "какие то"?
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
А была с ли вообще у мамы родуха, коль без клейма? Может поэтому Настя и помалкивает.. мол не знаю и так далее.
Да и то что имеет разводную оценку тоже сильно сомневаюсь.
А при том содержании у Садовой (о чем выше писали), тот ли вообще отец щенков? Рассказывать она мастер (меняя мнения на ходу), как тут писали..
На данный момент я вижу помет, от суки без роду и племени, и неизвестного отца.
 
15.05.2013
750
Город
Пермь
Цитата (Alesia)
я думаю вы могли бы легко найти деткам хорошие дома и отличные "ручки" достаточно быстро если бы продавали их за символическую а цену, конечно с условиями стерилизации, чтобы не давать повода для дальнейшего размножения.Вот тут надо было бы и конкретные договора составлять. а по 20 т.р вам не кажется что цена нереально завышена?

Вот тоже сижу читаю и думаю откуда ТАКИЕ цены на щенков без документов?

В регионах щена с доками можно купить за такую сумму.
Тем более дети как я поняла уже засиживаться начали.
 

Alesia

Кемеровская обл.,Прокопьевский район
10.11.2008
7 176
Город
Кемеровская обл.,Прокопьевский район
Цитата (Mirina)
Не кажется!Кажется занижена!

а почему бы не отдать подешевле? или для вас лучше дождаться когда у вас будет бегать стадо больших бернов? Поверьте, есть меньше они не станут

Цитата (Mirina)
то значит "какие то"?

вы меня удивляете!

Вы взяли суку, она была беременна и родила у вас, и это всё!даже не тратясь на кобеля!

Цитата (Элвис)
На данный момент я вижу помет, от суки без роду и племени, и неизвестного отца.

это факт!
так как фактически так и получается

А тут цена 20 т. р.

кавказов и азиатов от пары супер чемпионов продают за такую цену, при этом расходы связанные с выращиванием помёта и вязки с кобелём далеко не оправдывают доходы... это я так к примеру ........
 
Последнее редактирование:

ШЕРИ

С-Пб, Всеволожск.
17.01.2010
15 583
Город
С-Пб, Всеволожск.
Цитата (Alesia)
А тут цена 20 т. р.
кавказов и азиатов от пары супер чемпионов продают за такую цену, при этом расходы связанные с выращиванием помёта и вязки с кобелём далеко не оправдывают доходы... это я так к примеру ........

согласна.. и я в недоумении..

Ну Москва есть Москва, но к нереальным ценам там и понты под стать должны быть...а тут.. бернские дворняги ( сорри за мой хранцуззкий.. но они такими являются по сути) по цене высокопородных собак..

На мой взгляд-5тыщ и договор на стерилизацию..и ищем адекватных хозяев.
 

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
Цитата (Элвис)
На данный момент я вижу помет, от суки без роду и племени, и неизвестного отца.


Cогласна.
Для такого помёта, цена сказочная.
Про чип, это обязанность продавца.
 

ШЕРИ

С-Пб, Всеволожск.
17.01.2010
15 583
Город
С-Пб, Всеволожск.
Цитата (prikolist2005)
Про чип, это обязанность продавца.
не обязательно.. должОн быть в момент прививки от бешенства. а это после 3 месяцев..а тут уж как получится..может и хозяева поставят.
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Цитата (Mirina)
им уже два месяца и я не могу их продать.

Цитата (Mirina)
20 тыс.р.

Цитата (Mirina)
Кажется занижена!


Mirina Если вы хотите им реально найти хорошие ручки, а не заработать на них, то цена им 5-10 тыс.
Это цена что бы вернуть расходы на выращивание. Сука почти до месяца кормит щенков сама.
 

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
Цитата (ШЕРИ)
не обязательно.. должОн быть в момент прививки от бешенства. а это после 3 месяцев..а тут уж как получится..может и хозяева поставят.


Нет, мы чип ставим в первую прививку, в 7 недель. И на актировку в обязательном порядке должны стоять чипы.
Но это, как и где.
 
Последнее редактирование:

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
Alesia, господи ну наконец то....
За щенков непонятного происхождения.... 20000 абсурд....
Это в сучьи разведенцы
 

Alesia

Кемеровская обл.,Прокопьевский район
10.11.2008
7 176
Город
Кемеровская обл.,Прокопьевский район
Цитата (Элвис)
Mirina Если вы хотите им реально найти хорошие ручки, а не заработать на них, то цена им 5-10 тыс.
Это цена что бы вернуть расходы на выращивание. Сука почти до месяца кормит щенков сама.

Цитата (ШЕРИ)
На мой взгляд-5тыщ и договор на стерилизацию..и ищем адекватных хозяев.

тут и не поспоришь!!!!!!!!!

Цитата (teremok53)
Это в сучьи разведенцы

Вик, в сучьи разведенцы вроде и не отправишь
хотя...........
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
Alesia, хотя что.... 10 щенков не пойми откуда.... Им бы дома хорошие.... Безвозмездно искать.... Так нет ... И к питомникам пытаются пристроиться и родителей звездных выискивают.....
...
Денежки глазки застлали.... Правды видеть не хотят....
смех.... Получили беременную суку даром..... С горя....
И нажиться решили.... Ненавижу таких
 

LittleBetty

Череповец
19.04.2009
14 201
Город
Череповец
Цитата (Mirina)
Не кажется!Кажется занижена!


Mirina , давайте исходить для начала из этого

Цитата (Элвис)
На данный момент я вижу помет, от суки без роду и племени, и неизвестного отца.




отсюда и пляшем
 
15.05.2013
750
Город
Пермь
Цитата (Элвис)
Если вы хотите им реально найти хорошие ручки, а не заработать на них, то цена им 5-10 тыс. Это цена что бы вернуть расходы на выращивание. Сука почти до месяца кормит щенков сама.

Неужто ещё непонятно что сука почти готовенькая была взята именно для "заработать". Иначе откуда ТАКИЕ цены?!
Нечего из себя благодетелей строить.
 

lisaaa

Москва Новокосино/Останкино/Протвино
13.08.2012
2 856
Город
Москва Новокосино/Останкино/Протвино
Мои бернодворы разбежались за 1,5-2 недели и то,потому что ждали прививки.
Цена была 15 000

Было просто трогательное объявление.
С огромным акцентом на то,что мы не питомник и не заводчики!!!!И то что детки без документов!!!Что бы люди понимали на что они идут!!!
Была только чистая правда.
 

lisaaa

Москва Новокосино/Останкино/Протвино
13.08.2012
2 856
Город
Москва Новокосино/Останкино/Протвино
teremok53, Виктория Николаевна ,ну так категорично тоже нельзя...
Что бы нормально выходить такую толпу,при ответственном подходе,нужно иметь нормальные такие средства,не по наслышке знаю что это.Поэтому наживой,продажу щенков назвать сложно


Хотя мои знакомые,благодаря хорошему человеку на этом портале преобрели хорошую породную девочку со всеми документами и проверками родителей всего за 20 000
 

Alesia

Кемеровская обл.,Прокопьевский район
10.11.2008
7 176
Город
Кемеровская обл.,Прокопьевский район
teremok53, Вика, ну полностью продолжила мои мысли
 

Alesia

Кемеровская обл.,Прокопьевский район
10.11.2008
7 176
Город
Кемеровская обл.,Прокопьевский район
Цитата (lisaaa)
Что бы нормально выходить такую толпу,при ответственном подходе,нужно иметь нормальные такие средства,не по наслышке знаю что это.Поэтому наживой,продажу щенков назвать сложно

ну точно не 200 тысяч

Цитата (lisaaa)
Хотя мои знакомые,благодаря хорошему человеку на этом портале преобрели хорошую породную девочку со всеми документами и проверками родителей всего за 20 000

ну вот и мы о том же
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
lisaaa, о чем вы.... Не понимаю убей....
Сказка о спасенной и случайно!!!!повязанной суке.... Ее осчастливили и взяли... Спасли....

19 июля.... Кажется....
И что 10 щенков заложников.... А в чем работа то..... Ведь безвозмездно спасала вроде дамочка то....
Или у нас за все добрые дела надо платить.... И цена такая скромная- скромная
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
lisaaa, я от своего имени отчества ..... Аж поперхнулась.... Чес-слово.... Ну не на работе же...........
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
Ну давайте не будем вот прям так грубо.
Может и цена завышена, ну вот отличных собак от чемпионов я не видела по 20 тысяч. Лично я отдавала бы бесплатно, собственно как и пристроила своих. Ну тут дело каждого. Человек оценил так свои труды. И девочка останется у неё, без документов и права так сказать наживаться на её детках в дальнейшем. (Я надеюсь!) И с ней потом ещё работать и работать. С психикой большие проблемы.

И совсем не готовая беременная сука им досталась. Вы просто не видели в каком состоянии собаки Садовой. Тем более уже не щенок. А взрослая собака, которая жила в этом АДУ! Да и ещё сменила нескольких хозяев. Ещё и Асю лечить надо.

Хорошая нажива!
Мне тоже писали тогда много чего, ой ну прям разбогатела я. Зато я счастлива и собаки в хороших руках!
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
lisaaa, и еще..... У меня были помёты... И 12 и 13 щенков.... Ну не объели они нас......