Щенки бернского зенненхунда в Красноярске, новый помет"Д"

Маша Шивцова

Железногорск Красноярский край
20.01.2017
343
Город
Железногорск Красноярский край
Красивая девчушка веселушка?
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Красивая девчушка веселушка?
Спасибо Мария! Компания у девчушки подобралась соответствующая,вот и развлекается детка :bk_mr47_04:
Друзья,хочу поблагодарить от всей души всех-кто искренне желал Деличке найти побыстрее самых лучших на свете родителей и давал нам волшебного "пинка" и тех кто пророчил,что с моими требованиями,зависнет она в отчем доме до ста лет!:bk_va:
Одним словом Делька собирает чемоданчик и скоро встретится со своей семьёй!:bk_obnim:
дели троян.JPG

Бабуня пусть собирает меня в путь дорогу,а я пока подремлю....
DSC_3224.JPG
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Наташа, сладкая мордаха такая у нее))) Счастья и долгой-долгой жизни ей в новом доме!
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Наташа, а деток показывать будут? Интересно, как растут )))
 

RonZa

Южное Подмосковье
17.03.2016
270
Город
Южное Подмосковье
Эээх, Делька, огневушка-поскакушка, жаль, что больше не увижу роликов с твоими веселыми проделками! Счастья тебе в новом доме.
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Наташа, а деток показывать будут? Интересно, как растут )))
Это всенепременно! Хозяева и сейчас мне фото присылают,просто они такие смешные(фото):bk_s10: Не подозревают ведь,что разместишь такое детское,а потом не отмоешься от "доброжелателей":bk_biggrin: Но торжественно обещаю-если из сотни хоть одно мне понравится,покажу!:bk_yes:

Эээх, Делька, огневушка-поскакушка, жаль, что больше не увижу роликов с твоими веселыми проделками! Счастья тебе в новом доме.
Да ещё чего! Обязательно увидите,я ж искала хозяйку,с которой мы на одной волне,так что видео ещё впереди! И благодарю за пожелание:bk_l_daisy:
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Из романтичного...:)
деличка.jpg

привал.jpg
дельчик.jpg
деля.jpg