Щенки бернского зенненхунда в Красноярске, новый помет"Д"

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Дедушка щенков по маме. Привезён из Польши, питомник" Z DEIKOWEY DOLINY".
NOT FOR EVERYBODY Z DEIKOWEY DOLINY( SUPER FOOT ELYSIAN GARDEN SOTEL+TAZINE Z DEIKOWEY DOLINY)
стоя.jpg
сидит.jpg
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Бабушка щенков по маме ЗОЛОТАЯ ДЮНА ОРНЕЛЛА БЕРРИ(BELMONDO IRBIS+VIVA BENCO)
лицо.jpg
сидя.jpg
стойка.jpg
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
У нас тут обалденный форс моржовый произошёл...С удивлением узнала,что буковка у нас сместилась. Так как некоторые видать регистрируют свои помёты в клубе ближе к актировке:bk_mad:
Итак. Знакомьтесь заново...Горыня :bk_cool: Предлагается для продажи. На фото щенку 50 дней.
горыня.jpg
гор.jpg

Наша фантастическая стойка!:bk_biggrin:
стойка.jpg

На ручках у бабули :)
лицо гора.jpg
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Таёжная Магия Горыня. Свободен для продажи! Мальчишечка очень хочет в свою собственную любящую семью:bk_wink:
А то остальные щенки бегают важные такие,зазнаются,что дома их ждут и Горынчик немного обижается...
Вот такой красавчик готов подарить счастье :bk_yes:
горыня1.jpg

Справа хорош!
горыня3.jpg

И слева красив!
горыня4.jpg
горыня2.jpg

Телефон для связи: 8(905) 976-87-56 Наталья :bk_yes:
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Очень милый парнишка!!! Такой....:bk_va: хорош - со всех сторон!!!
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Очень милый парнишка!!! Такой....:bk_va: хорош - со всех сторон!!!
Благодарю Ирин! Да,сейчас приходится бегать и со всех сторон фотать,чтоб хоть как-то этот "пазл" сложился:bk_biggrin: Теперь только спящих можно спокойно сфотографировать,всё остальное время им весело,носятся по участку,причем чем труднодоступней местность,тем веселее,то на таран берут стену из бархатцев,то гонки по свежевскопанному полю после дождя. Короче ребята ни в чём себе не отказывают!:bk_blush:
Коротенькое видео,как они не уважают маму Марси....
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
А вот так ведут себя наши леди!:bk_cool:
виринея4.jpg
попа.jpg
попа2.jpg
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Кто-то назначен мишенью....:bk_biggrin:
цель.jpg
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Наташа, детки - просто ураган))))
Такие быстропопыевсюдувлазящиевсеимнужно :bk_bravo:
Это же прелесть что за берники! И все физкультурники как один, правильно развиваются! Повезло хозяевам твоих щеников:bk_dolf_ru_834:
 

Юна

Красноярск
31.10.2010
7 993
Город
Красноярск
Прикольные щеники, видюшка и фотки!) Наташ, а кто там такая борзота, которая на марсюхином хвосте ездила?)
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Наташ, обхохоталась! И видео классное! И фотки - прелесть просто! :bk_va:
Так и пахнуло детством от малышей, такие они сладкие непоседы!!!:bk_good2:
Наташа, детки - просто ураган))))
Такие быстропопыевсюдувлазящиевсеимнужно :bk_bravo:
Это же прелесть что за берники! И все физкультурники как один, правильно развиваются! Повезло хозяевам твоих щеников
Ирина,Наталия,да!:bk_love: Вот чего-чего,а физических упражнений у них хватает! Иногда и снегодождь им не помеха,никак дома не удержишь! Жаль что вот наша сырая осень фотать много не позволяет...Уж совсем свинюшек не хочется сюда выкладывать:bk_biggrin:
Папа Троян играет с ними редко и то в основном с девочками,чаще всего рыкает на малышню,уж больно безбашенно они себя ведут...
Вот,прилёг отдохнуть,погрызть стельку..А слева Громобой(бывший Воевода) от кого-то получил хук в челюсть:bk_mr47_04:
папка.jpg

Ох уж эти детки...
батяня.jpg

Вот Громобой отрывает Гаяне хвостик...
гром и гаяна.jpg
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Прикольные щеники, видюшка и фотки!) Наташ, а кто там такая борзота, которая на марсюхином хвосте ездила?)
Спасибо Наташ! Я старалась! Между работой и дождями,хоть что-то интересное выхватить:bk_blush:
А на хвосте у Марсельки наш нежный ангелочек Гелла (бывшая Валькирия)проехалась:bk_mr47_04:Это она с людьми вся такая девочка-припевочка, а в стае ни с кем не считается и не церемонится!
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Что-то у нас тихо становится...Детишки потихоньку разъезжаются по домам! Уже с мамами и папами встретились Гелла и Громобой, Гаяна пакует чемоданчик. А славный парень Горыня всё ждёт своих единственных :bk_wink:
Сильно просил,чтобы его сфотографировала красиво,чтоб вот будущие родители его увидели и просто ахнули!:bk_girl_sigh:
горыня.jpg
горыня5.jpg
гор1.jpg
стойка.jpg
 

САХАЛИНКА

КРАСНОЯРСК - 26
22.03.2013
11 998
Город
КРАСНОЯРСК - 26
Наташа, Горыныч такой красавчик!!! Где родители бродят? куда смотрят???
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
С батяней интересней!:bk_i_am_so_happy:
Таёжная Магия Горыня(свободен для продажи).
гор и папа.jpg

с папой.jpg

ПС.Нос у него не рыжий,это он листик себе налепил,чтоб было красивше!:bk_girl_sigh:
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Ждёт в засаде. Разумеется самых лучших на свете родителей!:bk_blush:
в засаде.jpg
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Сильно просил,чтобы его сфотографировала красиво,чтоб вот будущие родители его увидели и просто ахнули!
Какой мальчишка! Я ахнула))) Как жаль что я не могу ему быть родителем!
Самых-самых ему лучших ручек!
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Какой мальчишка! Я ахнула))) Как жаль что я не могу ему быть родителем!
Самых-самых ему лучших ручек!
Спасибо Наталия! Терпеливо ждём!:bk_girl_sigh:
Папка явно гордится сыном)))))
Ну может в душе:bk_biggrin: А так они ему надоели,теперь и на диване нет спасения,как ягуары залетают на него,не то что раньше-ходят перед диваном,скулят,что забраться не могут :)
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
хорошки горошки! Наташ, надо бы обновить объявление на англо-сайте, дети -то растут :)

сегодня списывались с одним хорошим заводчиком из Америки, и она писала, что не хватает информации по российским собакам на английском.. смотрит и видит много хороших собак в России, но не видит ни родословных, ни тестов, ни детей.. что есть плохо..
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
хорошки горошки! Наташ, надо бы обновить объявление на англо-сайте, дети -то растут :)
А я сама это смогу сделать? Просто в этот раз фоток очень скупо получается из-за погоды...
Вообще мне давным давно надо было сайт свой замутить,хотя бы чтоб инфа была в одном месте и чёткая,но моя лень...Да и на Ингрус в последнее время надеюсь,там тоже инфы напихать можно :)
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
А я сама это смогу сделать? Просто в этот раз фоток очень скупо получается из-за погоды...
Вообще мне давным давно надо было сайт свой замутить,хотя бы чтоб инфа была в одном месте и чёткая,но моя лень...Да и на Ингрус в последнее время надеюсь,там тоже инфы напихать можно :)
конечно! я могу дать тебе доступ на сайт и сможешь все туда писать.. только пиши на английском, я поправлю потом ошибки.. создам тему про твой питомник и сама все туда можешь выкладывать (как живут собаки, где в какой части России, какие пометы, какие тесты делаешь и тд) :)
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
конечно! я могу дать тебе доступ на сайт и сможешь все туда писать.. только пиши на английском, я поправлю потом ошибки.. создам тему про твой питомник и сама все туда можешь выкладывать (как живут собаки, где в какой части России, какие пометы, какие тесты делаешь и тд) :)
Боязно! Но хочу!:bk_cool:
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
Боязно! Но хочу!:bk_cool:
все можно исправить и поправить :D там нечего бояться! :bk_dolf_ru_834:
надо нам показывать своих бернов.. надо.. несправедливо прятать собак в такой огромной стране.
Ведь российские берны играют огромную роль в породе.. невозможно и не правильно игнорировать такое количество собак
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
все можно исправить и поправить :D там нечего бояться! :bk_dolf_ru_834:
надо нам показывать своих бернов.. надо.. несправедливо прятать собак в такой огромной стране.
Ведь российские берны играют огромную роль в породе.. невозможно и не правильно игнорировать такое количество собак
Давно не практиковалась в английском, позабылся без надобности...:bk_pardon:Будете со мной как с первоклашкой за Азбукой:bk_blush:
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Таёжная Магия Горыня.
Чего-то я ещё не определился по жизни...то ли бернский горный?
бернский горный.jpg

То ли просто бобер?...
гор.jpg

По вопросам приобретения щенка можно звонить:
8 905 976 87 56 Наталья. Вибер. Вацап.
мейл: joachim08@ mail.ru