Щенки бернского зенненхунда от GAGARIN AV KAMPERHAUGBAMSEN и AGERT SUMRAK MEGIKA

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Все бы вам сокращать...:) Можно Харлей. Хотя, если очень постараться, то то же до Хари можно;):) сократить... А Харитон (Харитоша ) в Тошу может превратиться...
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Сокращённые имена, вернее домашнии, это такое буйство фантазии у владельцев, что заводчикам и не снилось! Например мой Дэниель превратился в Джима, а Деймон в Ярика!:bk_scratch_one-s_head:
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Сокращённые имена, вернее домашнии, это такое буйство фантазии у владельцев, что заводчикам и не снилось! Например мой Дэниель превратился в Джима, а Деймон в Ярика!
Вот, вот! Поэтому какая разница какая кличка будет в родословной! Конечно, хочется назвать красиво. А думать о том, как его будут звать, так это уже пусть дома решают...;):)
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Конечно, хочется назвать красиво.
но ведь хочется чтобы красиво было и детям подходили
Полностью с Вами согласна. К тому же, не зря в народе бытует поговорка:-"Как яхту назовешь, так она и поплывет"... Вот еще рассмотрите-Хамер. Надежно, красиво, мощно!;):)
 

Амадеус

г.Нижний Новгород
20.03.2009
1 609
agert-sumrak.wix.com
Город
г.Нижний Новгород
Очень нравится Хуго, но с ним сразу ассоциация с Хуго Светы Авсеенко :)
 

Маруся0812

Москва
12.01.2017
151
Москва
Город
Москва
Мне очень нравится Харитон. Почему сразу Харя? (((? Можно Харлам или Хеппи, (по английскому языку счастливый) а дальше любое удобное имя.
Приведу примеры: одну из моих собак зовут Зенненхунд России Ненагляда (дома Маруся). Младшая Зенненхунд России Очарование (дома Марго). Одного из моих щенков по кличке Зенненхунд России Елисей Царевич дома зовут Бах. И он от этого совершенно не страдает. Желаю удачи!!!!)))
 

Амадеус

г.Нижний Новгород
20.03.2009
1 609
agert-sumrak.wix.com
Город
г.Нижний Новгород
Сегодня в Крещение прошла актировка малышей.
Все малыши без недостатков, получили свои первые документы :)
 

Амадеус

г.Нижний Новгород
20.03.2009
1 609
agert-sumrak.wix.com
Город
г.Нижний Новгород
Наш единственный мальчик Агерт Сумрак Хит продан.
Девчонки свободны.
 

Мария

Москва
16.01.2017
139
Город
Москва
А кому достался Ваш драгоценный мальчик? Кому он любовь "вернет в три раза больше"? :)
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
Классные фото деток!!!!! Хорошенькие( не могу вставить смайлики, просто озвучу- чмоки, чмоки, розовые сердечки) щеночки как мультяшные. Самых, самых ручек !
 

Амадеус

г.Нижний Новгород
20.03.2009
1 609
agert-sumrak.wix.com
Город
г.Нижний Новгород
Родник, DAKOTTA, спасибо большое!!! Очень ждем самых заботливых хозяев.
Это был такой возраст, поэтому и на фото они такие мультяшные :)
Сейчас детки не такие плюшевые, растут, меняются, но для нас они самые, самые лучшие и красивые!!!
 

Амадеус

г.Нижний Новгород
20.03.2009
1 609
agert-sumrak.wix.com
Город
г.Нижний Новгород
А кому достался Ваш драгоценный мальчик?
Мария, он живет в Нижнем, не далеко от нас :) Это то, что мы и хотели. Здорово когда дети рядышком живут.
На него было много желающих, и из Питера, из Москвы, и из заграницы... но приехала молодая семья (мама, папа и дочка 5 лет), посмотреть щенков... когда они вошли, Хит расталкивая девок, к ним не просто вышел, он вылетел (при других покупателях он так себя не вёл, ходил спокойно, чинно, делая вид что он тут вообще ни причём, только девок продают :) ), залез на ручки, долго их целовал и так весь разговор сидел на ручках, то у мамы, то у папы, то у дочки... И мы поняли что это ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА. Хит сам выбрал себе хозяина :)
 

Амадеус

г.Нижний Новгород
20.03.2009
1 609
agert-sumrak.wix.com
Город
г.Нижний Новгород
Слюни у меня все клаву залили, особенно Ханна! :bk_hang1:
Мне Ханна, тоже очень нравится!!! Характер у неё определяется как "ух - настоящая сучка" . Ханна в переводе цветок, так она самый любимый, шкодливый цветок :)
Боже, что я говорю, они все мне нравится и всех я их люблю :) , сказать кого сильнее... ВСЕХ ОЧЕНЬ И СИЛЬНО !!!
 

Амадеус

г.Нижний Новгород
20.03.2009
1 609
agert-sumrak.wix.com
Город
г.Нижний Новгород
Агерт Сумрак Ханна нашла свою новую семью!!!
Малышка пусть у Вас все будет хорошо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.