Щенки в коробке

kasandra

Москва
01.06.2009
185
Город
Москва
Дорогие форумчане. Не знаю, что делют в таких случаях. Сегодня утром в детском парке на улице Лазарева в Южном Бутово гуляющие с собаками обнаружили 8 кричащих маленьких комочков, которых кто то выбросил из дома с коробкой и одеяльцем. На вид все здоровые и одинаковые . Породу не определить. Мы их напоили и накормили. А что дальше делать никто не знает. Еду нашли а куда их пристроить никто не знает. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Может кто что посоветует. Есть возможность перевезти и дать на первое время средства на корм.
Так и остались они в парке около скамеек стоять. Дрожат и плачут

мой телефон 8 916 пятьсот 40074 Татьяна
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
kasandra, А, может, попробовать, куда-нибудь в гаражи пристроить?
Или в ветеринарку. Есть такие, берут иногда....

А Где Вы в Бутово живете, я недалеко от Вас...
 

kasandra

Москва
01.06.2009
185
Город
Москва
Барни, Мы живем на Южнобутовской в начале улицы. Сейчас до 19 часов вечера коробку с малышами поставили в будку охранники парка. А дальше что делать не знаем
 

nadine

Санкт-Петербург
20.05.2010
1 478
Город
Санкт-Петербург
Зайдите на сайт помощи бездомным животным Москвы "Пес и Кот" "ПиК", оставьте хотя бы там тему.
 

Звездочка

Москва
20.05.2013
3 146
Город
Москва
Цитата kasandra ()
А дальше что делать не знаем



Зарегистрируйтесь на сайте http://www.claws.ru/ и попросите открыть тему в срочных.
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Ну что, звездец. Их бы в ветеринарку, сыворотку вколоть противовирусную. Пусть их осмотрят, здоровы ли. Лишай, сопли и тд.. Без этого ни одна передержка мальцов не возьмет. Искать платную передержку с уходом. А вы будете кураторами, то есть пиарить в инете и печати и искать хозяев. Вот такой менингит(((
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
А, еще деньги собирать для оплаты всего этого...
 

kasandra

Москва
01.06.2009
185
Город
Москва
Сегодня хорошие новости . Щенков отвезли на передержку в Щелково. Двоих уже пристроили. Наши девушки соседки молодцы, вчера весь день занимались
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Пусть всем детям повезёт найти любящих пап и мам.