Щенки питомника Терра Де Берн

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Мне оба понравились.... Парень больше, конечно)))
Самых-самых им мапап!!!!
 

amateur

Москва
11.11.2008
9 392
terra-de-bern.com
Город
Москва
Я даже вспоминать не могу этот период.....страшные полтора месяца переговоров с полицией штата, надзорными органами, таможней Нью-Йоркского аэропорта, местным шерифом, мошенницей (а мне пришлось идти с ней на прямой контакт, хотя я ей ничего не продавала), угроз с ее стороны, планирования каждого шага...и ничего бы этого не было без огромной помощи моих американских коллег-друзей.....во истину говорят "Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей"......сейчас девочки счастливо живут в семьях, где их любят, ходят на занятия в собачью школу. Очень надеюсь, что получат родословные (которые должна сделать владелица суки- их мамы) и тогда смогут пойти на выставки......короче, девочки живут полноценной и счастливой жизнью..фото и видео мне регулярно присылают. И надеюсь, что они уже забыли ужасы первого месяца своей жизни в Штатах, когда их держали в маленьких клетках в сарае........
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
невероятно... как повезло, что вы можете свободно общаться на языке..
 

Арти

СПб
12.01.2008
17
169
Город
СПб
Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, Ваша барышня еще не зарезервирована?

Если нет, не могли бы Вы выслать нам ее фотографии на почту - Elena_aronova@mail.ru

Отвечу на любой вопрос.

С уважением, Елена.
 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
какой лапулечка!!!!!! самых лучших мампап!!!
 

amateur

Москва
11.11.2008
9 392
terra-de-bern.com
Город
Москва
DSC05517.JPG
Все дети нашли своих владельцев.....с нами пока 2 мальчика, готовим их к отъезду....всем желаю долгой, счастливой жизни в новых семьях.......