Щенки питомника "Элгранд Берни"

плазма

ПСКОВ
30.07.2013
5 860
Город Псков
www.facebook.com
Город
ПСКОВ
Я Шелли ! Привет ! Большое спасибо Ирина+Ирина за чудо чудесное ! примите пожалуйста от нас поздравления С наступающим Новым годом ! Здоровья Вам девочки и всех благ !Посмотреть вложение 13621
ААААААААААААААА ОЩЕНЯЧИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
ААААААААААААААА ОЩЕНЯЧИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Настёша а ты думаешь легко круглый год читать появления сладких пупсиков у друзей, Фейсбук пестрит красотой и именами Амирка,Захарка,Сараби и знаешь как хочется ! Да ,что писать,знаешь и еще как знаешь.
Лика наша мама мне очень нравилась и очень давно нравилась и я всегда за ее детками наблюдала по фотографиям, Златку -дочурку Лику видела в живую у нас на Сасиве понравилась очень при очень!!! Потом у меня внуки появились от дочурки Аси и ЭБ Ильи очень красивые дети и мое желание увеличилось еще больше. И вот плюсик и плюсику выдало результат.
Спасибо большое Иринкам за приятное общение, за доверие ребенка !
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Viking, Оксана, Шелли красотка! С Наступающим вас Новым Годом!
 

плазма

ПСКОВ
30.07.2013
5 860
Город Псков
www.facebook.com
Город
ПСКОВ
Настёша а ты думаешь легко круглый год читать появления сладких пупсиков у друзей, Фейсбук пестрит красотой и именами Амирка,Захарка,Сараби и знаешь как хочется ! Да ,что писать,знаешь и еще как знаешь.
Лика наша мама мне очень нравилась и очень давно нравилась и я всегда за ее детками наблюдала по фотографиям, Златку -дочурку Лику видела в живую у нас на Сасиве понравилась очень при очень!!! Потом у меня внуки появились от дочурки Аси и ЭБ Ильи очень красивые дети и мое желание увеличилось еще больше. И вот плюсик и плюсику выдало результат.
Спасибо большое Иринкам за приятное общение, за доверие ребенка !
от душа рада за лохматика!! )))))))
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
ребята, я так рада, что собаки стали оставаться рядом.. в своих руках.. так много собак уезжает зарубеж и очень жаль, что мы мало оставляем себе красивых собак, потенциальных чемпионов..
пусть остается их больше и больше! :)
 

Маруся0812

Москва
12.01.2017
151
Москва
Город
Москва
Шелли красотка! Желаю всего самого наилучшего вашей семье Зенненхундов в Новом году!
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Algrand Berni Elvis -2 мес. (свободен)
Mother - Algrand Berni D'Aria
father- Joy Jennycreek's Joy of Liberty for Algrand Berni

 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Наш малыш Algrand Berni Elvis нашел замечательную семью!:bk_obnim: