Щенки, рожденные 30.04.2018 года от пары ALGRAND BERNI ILJA MUROMEC ALPIU SLENIS и ALPEN FLOWER ZAVETNAIA MECHTA .

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Оксана, ну до чего мне эти дети нравятся, вот прямо по сердцу все! Самых им лучших ручек! И счастья долгого им и их хозяевам на много-много лет!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Оксана, ну до чего мне эти дети нравятся, вот прямо по сердцу все! Самых им лучших ручек! И счастья долгого им и их хозяевам на много-много лет!
Наталья спасибо большое Вам за такие слова ! Они очень много значат для меня ибо моя кровинка и во всем процессе участвовала с момента выбора жениха. Ответственно. Очень хочется,чтоб выросли здоровыми,красивыми,породными и главное счастливыми собаками!
С первой секунды их рождения держала же их в руках. Светлана хозяйка девочки очень старается,прилагает все усилия ,два месяца живет только детьми,они ведь ее первенцы. Очень хочется чтоб они были просто счастливыми собаками и долгожителями !
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Аюдаг ждет своих родителей. Мальчишка с очень хорошим характером, отличной психикой.
IMG-5cca7dea86448963082cdbf7e51b703c-V.jpg
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Очень рада за малыша,вчера семья из под Минска увидела новые фотографии Аюдага и влюбилась в мальчика, сразу приехали и сказали,что фотографии искажают его в реальности ( она так и есть , бывает не фотогеничная собака) . Мальчишка уехал в новую семью в свой дом.
Вот и всё ! Малыши обрели своих хозяев. А мы новое общение ,новые встречи, круг наших друзей еще пополнился на 7 семей!