Щенки, рожденные 30.04.2018 года от пары ALGRAND BERNI ILJA MUROMEC ALPIU SLENIS и ALPEN FLOWER ZAVETNAIA MECHTA .

Lena-d

Новосибирск
14.03.2011
1 393
Город
Новосибирск
Свободным малышам поскорее выбрать себе дом
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Мальчик Аюдаг продается как домашний любимец
Мальчика продаем как домашнего любимца только по причине его такого темного окраса. Целый месяц показываем его всем,пока никто не увидел в нем его необычной красоты ,да еще к тому же на фотографиях он совсем не такой как в жизни ,не фотогеничен малыш.
DSC03016.JPG
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Мальчика продаем как домашнего любимца только по причине его такого темного окраса
Оксана, чудесный дитенок! Окрас по мне вот прямо суперский, очень элегантный, все на месте и в тоже время не аляповато.
Эх, мне низзя, а то бы ...
 

Lena-d

Новосибирск
14.03.2011
1 393
Город
Новосибирск
Оксана, окрас на мордочке, это на любителя. У щеночка он смотрится как то невзрачно. Зато у взрослого добавляет некой брутальности. Пишу с такой уверенностью, так как у самой есть такой ребенок.
Чем старше становится тем мужик брутал в нем проглядывается.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Девчата да я знаю и представляю как будет окрас у этого ребенка. Но, не нашлась пока семья и не торкнул он никого, немного даже обидно,а хочется чтоб оценили его за его другие качества, у него шикарня психика, салют был он его смотрел сидя на крыльце, пробегают собаки чужие за воротами, он сам ГАВ-ГАВ, кушает на ура, один из первых кто стал играть с игрушками,сам себя так прикольно забавляет, очень контактный к людям, купали его не раз стоит спокойно, сушила вчера-ой кайф на меня дуют. На мой взгляд вообще без проблем парень вырастет.
У меня есть один из парней,который мне очень нравится его имя Пут-Пут он живет далеко, но меня его брутальность просто мозг сшибает
покажу его тут и мне кажет
Пут пут.jpg
ся малыш будет такой же тип
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Оксана, а мне очень нравится мальчик, очень яркий кирпичный подпал, хорошо прокрашены губы, очень темные миндалевидные глаза.
То что на мордочке не много белого, это не беда, у него все в приделах нормы и полосочка есть.
По мне вообще главное это характер и анатомия.
Мне кажется, что он вырастет очень красивым, костистым парнем. На него смотришь, и сразу видно- мужик.
Самых лучших ручек ребенку.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
а мне очень нравится мальчик, очень яркий кирпичный подпал, хорошо прокрашены губы, очень темные миндалевидные глаза.
То что на мордочке не много белого, это не беда, у него все в приделах нормы и полосочка есть.
По мне вообще главное это характер и анатомия.
Мне кажется, что он вырастет очень красивым, костистым парнем. На него смотришь, и сразу видно- мужик.
Самых лучших ручек ребенку.
Ирина жму руку ! Так и есть !!! Золотые слова ! ОН- МУЖИК !
и характер и движения все при нем ! Спасибо большое !
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
На фейсбуке за этим малышом закрепилась имя
DSC03117.JPG

Начальник или Министр )))
Мальчишка Авалон, свободен
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Так признавайтесь "Бюджет страны сбалансировали пр
DSC02943.JPG
авильно ? Лишнего там нет ? " читается во взляде Министра
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Все щенки имеют чип, международный ветпаспорт (синего цвета) сделаны первые прививки Nobivac , документы помета сданы на оформление родословных.
 

elhe

Минск
16.11.2011
617
Город
Минск
Министр - мой любимец! Обожаю его. Был бы свой дом, забрала бы! Он просто невероятный!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Министр - мой любимец! Обожаю его. Был бы свой дом, забрала бы! Он просто невероятный!
Спасибо Наташ, ты видела его в живую,он очень классный! Костистый ,головастый с отличной психикой!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Авалончик растерялся на какой машинке настоящему парню ехать. Мальчик все еще ищет любящую семью
авалон.png
авалончик 2.png
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Разьезжаются наши малыши.
Вчера вечером уехал мальчик Авалон, будет жить в Питере. Наш любимый малыш по кличке Начальник ! будь счастлив солнышко, мы сегодня уже по тебе скучаем и Наташа (Черри) скучает, ты покорил ее. Вот так сучьи мамы потихонечко понимают,что Парни это СУПЕР !
-сказала я и вспомнила о Шелли ;)