Щенок таксы стандарт(рыжик)

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
У моих очень хороших знакомых есть очень красивые таксы.....Не очень люблю эту породу....Но их таксы очень красивые.На выставках невольно всегда теперь обращаю внимание на эту породу и понимаю,что наши кемеровские таксы самые красивые.Они неоднократно доказывают это на выставках.Выигрывают всегда монопородные выставки ,бИГи и БИСы.У них уже было два помета,с каждого помета дети уже показывают вовсю себя на выставках и обыгрывать начали собственного папочку
Не постесняюсь сказать,что дети у Морковки мирового уровня
И сейсас у них сидит третий помет,удивляюсь таксятникам,почему они не видят этот помет
Этот помет самый лучший получился
Щенки все ровные,элегантные,яркие по окрасу.Но я хочу выделить именно одного щенка-кобелька.Хочется чтобы он уехал в другой регион и ходил на выставки более высокого уровня,чем у нас.
Итак,знакомимся....
Папочка-Excellmagic Miracl Moonlight ЮЧР,ЧР,Юный Чемпион Киргизии,Чемпион Казахстана,ЧНКП,Мульти Чемпион,BIG-14,BIS 1-1. Для нас он просто Морковкин



Мать щенков Лайн-Дакс Я Ваша Навеки ЮЧР,ЧР,Чемпион Киргизии,Чемпион Казахстана,ЧНКП,Мульти Чемпион,Гранд Чемпион,Интер Чемпион(на оформлении)

А вот собственно и сам сын своих родителей))))Будет очень элегантный такс))))