ЭКСЛИБРИС ФАЛЬКО РУС СЕРДЖИНИЯ

ZerO

Нижегородская обл.
06.01.2015
40
Город
Нижегородская обл.
Вот такими мы были 3 месяца назад

 
Последнее редактирование:

irina

Иркутск
30.10.2014
939
Город
Иркутск
Привет, рады знакомству!!!!
 
Последнее редактирование:

ZerO

Нижегородская обл.
06.01.2015
40
Город
Нижегородская обл.
А теперь мы растем...




...растем...



...растем...



...и растем!!!

 

ZerO

Нижегородская обл.
06.01.2015
40
Город
Нижегородская обл.
irina, Очень приятно познакомиться!Ева просто ОЧАРОВАШКА=) без улыбки в эти глаза смотреть не получается=)
 
15.05.2013
750
Город
Пермь
ZerO, добрый день! Красивая девчонка у вас

Рассказывайте, откуда вы
 

ZerO

Нижегородская обл.
06.01.2015
40
Город
Нижегородская обл.
ЛюбовьЕсть, привет!рад знакомству.спасибо за добрые слова.мы живем в Нижегородской области.меня зовут Сергей.я уже писал на форуме -боюсь повториться,но если интересно то пожалуйста:15 лет назад не стало любимой Динки(водолаз)..и с тех пор не находили в себе сил взять на себя ответственность за еще одну жизнь.каждое воспоминание-это слезы(я прям стал сентиментальным-сам себя не узнаю)года два назад увидели на каком то сайте видео про бернов-посмотрели,ну и казалось бы-забыли...потому что страх не давал принять какое то решение.но как оказалось мы с женой просто заболели бернами в скрытой форме!!!и вот в октябре прошлого года "заболевание обострилось"!Диагноз:ДЖИНА=)))
К чему я все это....ехали за 400 верст за двухмесячным щенком(по предварительному договору)но заводчик нас подвел продав щенка за час до приезда.расстроились конечно...и взяли 6-тимесячную девочку из так называемой-отбраковки.Опытные люди на форуме сами могут оценить:вес-19кг,рост-49см,горбатенькая с узкой грудью,локти подвернуты под грудь,размет на левой лапке и такие грустные глаза...многие скажут -ну и куда вас понесло?не знаю-сердце подсказало.через 2.5 мес:рост-58см,вес-34кг.спинка стала прямая,узкая грудь -не порок-до 2-3лет ещё время достаточно,с разметом справляемся достаточно успешно,а главное-ГЛАЗА-в них интерес к жизни!!!сейчас смотрел обсуждение на фруме по поводу нечистоплотности "заводчиков-разведенцев".вполне согласен с мнением о том что из собак выкачивают деньги вместе со здоровьем собаки.но вот вопрос-а куда этих-жертв наживы-которые не вписываются по экстерьеру?вот так мы стояли и смотрели на это пушистое чудо и спрашивали друг друга-справимся ли?ну а теперь каждое утро нас все больше и больше радует!ведь с любовью, лаской и помощью добрых людей(спасибо форумчанам-много тем очень помогли)из гадкого утенка Джинка превращается в прекрасного лебедя...любовь и правда есть
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Цитата ZerO ()
из гадкого утенка Джинка превращается в прекрасного лебедя...любовь и правда есть


ZerO, Обязательно Ваша Джинка станет прекрасным лебедем, благодаря Вашей любви и заботе!!!
 

ZerO

Нижегородская обл.
06.01.2015
40
Город
Нижегородская обл.
так-елку нарядили.стишок выучили,марафет навели-ждем деда Мороза....


-"к нам на елку уууууоёёй-дед Мороз пришёл бууууухой


а подарок то мог бы быть и побооольше


нарррод-хорош горланить про свою елочку 100500 раз-тут вот Лео с Кейт тонут...


ну а в общем праздник удался

 

irina

Иркутск
30.10.2014
939
Город
Иркутск
Цитата ZerO ()
ну а в общем праздник удался

КЛАСССССС!!!!
 

Маша Шивцова

Железногорск Красноярский край
20.01.2017
343
Город
Железногорск Красноярский край
ZerO, Здравствуйте, девчонка красотка, по ней видно что она любимица дома!!!!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
ZerO, Сергей УРА ! В наших рядах мужчина !!!
Цитата ZerO ()
каждое воспоминание-это слезы(я прям стал сентиментальным-сам себя не узнаю)

это все они любимки такое делают. Мой муж тоже не верит, что из-за собаки можно так переживать, а у самого от нервов столько раз очки запотевали,а ведь под ними то слезы.

Цитата ZerO ()
из гадкого утенка Джинка превращается в прекрасного лебедя..

еще такой лебедь будет, что будете радоваться и радоваться. Любовь, желание, труд не могут не принести отдачу.

Цитата ZerO ()
ну а в общем праздник удался

Все счастливы ! Зановес ! Спасть !
 

ZerO

Нижегородская обл.
06.01.2015
40
Город
Нижегородская обл.
Всем привет!.Давненько мы не заглядывали сда-както все обыденно...Ну а сейчас появился повод как то проявить себя)))ИИИИИИТААААК----У НАС ВТОРОЕ МЕСТО НА ОБЛАСТНОМ ОТКРЫТОМ ПЕРВЕНСТВЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДИ ЮНИОРОВ!!!ВААААУУУУ!!!Полная неожиданность-мы как бы просто поучавствовать за компанию...А тут такая фишка вышла)))Мы так рады за Джинку---просто слов нет--как она терпеливо все прошла и не накосячила(я накосячил конкретно-оказывается не только слепой но еще и глухой)
первый раз на таком мероприятии Уфф--- как это оказывается сложно.Джинка после обязательной уже ни на че не реагировала-как после три по сто А еще мы познакомились с массой друзей...От некоторых даже чуть в обморок не упали --насколько это БОЛЬШИЕ))) друзья НУ А ВООБЩЕМ ВСЕ ПОЗИТИВНО-ЧЕГО ВСЕМ ЖЕЛАЕМ!!!!!
правда мы там все задубели -оч холодно было-брррр.)
 
Последнее редактирование:

ZerO

Нижегородская обл.
06.01.2015
40
Город
Нижегородская обл.
irina, Привет у нас определенно движение вперед)))так хочется постучать себя пяткой в грудь ))))))))))))))))но увы не моя заслуга)))...
 

ZerO

Нижегородская обл.
06.01.2015
40
Город
Нижегородская обл.
tatctar, мы стараемся)))
 

ZerO

Нижегородская обл.
06.01.2015
40
Город
Нижегородская обл.
Viking, ну както вот так благодаря Вашей поддержке есть смысл к чему то стремиться))
 

Маша Шивцова

Железногорск Красноярский край
20.01.2017
343
Город
Железногорск Красноярский край
ZerO, Джина молодчинка ПОЗДРАВЛЯЕМ
!!!
 

Самум

Санкт-Петербург, г. Петродворец
23.10.2012
12 129
Город
Санкт-Петербург, г. Петродворец
Здравствуйте, Сергей! Прочитала ваш альбомчик с самого начала...даже прослезилась
. Ведь наверное так угодно было свыше, чтобы вы встретились с Джинкой! Судьба всё расставила по местам, Вы счастливы с Джиной, она с вами
! Девочка еще растет, а уже такая красотка, активистка, спортсменка!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ПОБЕДОЙ! МОЛОДЦЫ!
 

Юлия81

Жуковский МО
19.04.2014
1 120
Город
Жуковский МО
Хорошая история))) Прекрасная Джина!!! Примите поздравления, вы молодцы!!!
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
Здравствуйте! Вы большие молодцы
Ваша любовь сможет всё!!!! Успехов вам, Джина так держать
 

ZerO

Нижегородская обл.
06.01.2015
40
Город
Нижегородская обл.
А вот нам друэья еще фотки скинули с этого же мероприятия
 

DMG

Нижний Новгород
15.01.2009
690
Город
Нижний Новгород
Поздравляю! Успехов Вам и малышке Джине!