ЭЛГРАНД БЕРНИ ВАЛЕРИ- наша Рождественская радость

Элизабет

Обнинск
18.03.2010
5 153
Город
Обнинск
Роскомнадзор ограничил скорость к Facebook/Instagram.
Но работать должно, что-то вытащить однозначно можно.
Я так поняла что если я загружу одну из каких-то " хитрых" программок ( прошу простить, я в этом просто лох беспросветный )),, которая позволит меня считать иностранцем )), то ФБ для меня не будет потерян, Но я рада что я вновь на БК )
 

qbr

qbr@bernclub.ru
Команда форума
20.09.2016
1 126
bernclub.ru
Город
qbr@bernclub.ru
Я так поняла что если я загружу одну из каких-то " хитрых" программок ( прошу простить, я в этом просто лох беспросветный )),, которая позволит меня считать иностранцем )), то ФБ для меня не будет потерян, Но я рада что я вновь на БК )
Да, в интернете можно подменить свой паспорт. То есть человека/компьютер из одной страны будут считать за человека/компьютер из другой. Так работает интернет, в нем заложена такая возможность.

Я же подумал о другом, если Роскомнадзор очень сильно ограничит или заблокирует доступ на Facebook/Instagram, то будет жалко потерять свои файлы/фото или что-то еще ценное для вас на этой платформе. Никто не знает когда ограничения закончатся или facebook сам начнет блокировать доступ к своем сервису из России. Мне кажется что стоит подумать о том, чтобы скачать важные для вас материалы с Facebook/Instagram, на всякий случай.
 
  • Like
Реакции: Элизабет и DARK