Элвис, Скалли и Адели

Тема в разделе "Личные альбомы | семейные", создана пользователем Элвис, 28 мар 2008.

1. Моего берна зовут Магри Олифер Элвис.(домашнее Элвис) родился 14.03.07- ЛЩ, ЛБ, Ю.Чемпион Росси,Чемпион России,Чемпион Украины, Чемпион Белоруссии, Чемпион Молдавии, Чемпион РКФ, кандидат в ИнтерЧемпионы, Ч*РФСС, КЧ*РФЛС, ОКД, 4*CACIB, 2*КЧФ, 8*ЛК, 4*ЛЮ, 6*САС, 5*ЛПП,
    мама: Магри Олифер Салита -Ю.чемпион Росси, Чемпион России, Белорусии, Молдавии, Украины, кандидат в ИнтерЧемпионы,
    папа: Магри Олифер Честерфилд -Ю.чемпион Росси, Чемпион России, Белоруссии, РКФ, ОКД-1,кандидат в ИнтерЧемпионы,
    ЭЛВИС ПРИГЛАШАЕТ НА СВОЙ САЙТ:http://bern-elvis.ru/

2. Ух, ты! Какой конкретный собак!

3. #5 Tavy, 28 мар 2008
    Последнее редактирование: 28 мар 2008
    Здорово! [​IMG] А теперь бы сюда большую парадную фотку - вроде как визитку, и много -много разных интересных кадров!

4. Какой суперский пёс! А какая стойка! Загляденье! [​IMG]

5. Quote (Tavy)
    Какой суперский пёс! А какая стойка! Загляденье!
    Это ведь МОНО, мы очень старались [​IMG]

6. Вот у меня глубокое подозрение, что я его видела на Евро2008-2 - такая моська запоминающаяся...
    Славный мальчишка, пусть ему карьера под лапки как ковер стелится!

7. Сурепка Спасибо за теплые слова [​IMG] Мы действительно были на Евразии 1 и 2
    Добавлено (30.03.2008, 22:26)
    ---------------------------------------------
    ЕВРАЗИЯ 2008

8. Помним, помним... (мы тоже там бывали) И какие у Вас результаты, а главное, впечатления от Евразии 2008?

9. Результаты оч.хор [​IMG] , А обиднее всего то, что на Евразии 1 в юниорах 1место взял берн хуже нас.

10. элвис, это всегда обидно... [​IMG]

11. Обидно, но ето стимул не покладать рук так сказать.
    Когда всегда побеждаешь- ето расслобляет. Поетому иногда бывает полезно и проиграть- для встряски.

12. Quote (элвис)
    Результаты оч.хор
    А мне показалось, что молодых всех занижали. Даже кто-то высказал мнение, что так убираются иностранные конкуренты (судьи ведь были привозные) - хозяин поставит крест на карьере любимца - и опа! Кобелек отсеялся...

13. Сурепка,
    Quote (Сурепка)
    хозяин поставит крест на карьере любимца - и опа! Кобелек отсеялся...

точно-точно!!! полностью с тобой согласна! просто полностью! [​IMG] [​IMG]

14. Я призываю народ несдаваться. У меня с золотистой в карьере начались проигрыши, но проигрыши не из-за того что моя собака плоха. Просто на некоторых выставках побеждала собака- знакомая судьи или самого устраивателя выставки. Руки были опустившись, думала поставить крест на выставках.Потом решила- А вот фиг вам! Теперь в основном хожу на выставки- привозные експерты или выежаю в другие страны.

15. всем спасибо за поддержку [​IMG] , мы конечно сдаваться не будем! Просто не интересны такие выставки где явная подстава.
    Добавлено (01.04.2008, 12:19)
    ---------------------------------------------
    Какие бы небыли результаты, он у меня самый любимый и самый красивый! [​IMG] [​IMG]

16. Quote (элвис)
    Просто не интересны такие выставки где явная подстава.
    почему? Каждая выставка - это тренировка духа, собака учится себя вести, появляется кураж, мне кажется - чем больше выставляешься - тем лучше.

17. ПРИШЛА ВЕСНА, ПОРА ОГОРОД КОПАТЬ [​IMG]

18. Супер! Как мне знакомо копание, но токо в теплице [​IMG] [​IMG] :'
    помощник супер! третья фотка если смотреть с конца ОЧУМЕТЬ! [​IMG] [​IMG] [​IMG]

19. magukanka, мы когда наблюдали как он копает вслед за мужем со смеху падали, муж копает а Элвис закапывает, и наоборот. [​IMG] [​IMG] [​IMG]

20. Люди, да вы что - какой же это огород - это же ОКОП! Ребенок серьезно воевать собирается, надо что-то предпринимать! ты, Ирин, поройся там по сусекам, поинтересуйся, где он вооружение прячет, гаденыш, еще развалился так вальяжно - мозги компостирует, глаза замыливает [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

21. Quote (элвис)
    муж копает а Элвис закапывает, и наоборот

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

22. Сурепка, magukanka, насмешили до слез [​IMG]

23. элвис, фотки супер!!! мне больше всего понравились 6 и 7 фотка - просто супер!!!! [​IMG] [​IMG]

24. А на 3-ей улыбка шикарная!!!!
    Хочу к себе такую собу на участок!!! Мне фундамент копать надо. Может о цене договоримся! [​IMG]

25. Quote (Иришка)
    Мне фундамент копать надо.

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

26. элвис, обалденные окопы!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [​IMG]

Поделиться этой страницей